Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
39
Москва
а я больше люблю ездить апрель-май и сентябрь-октябрь, чтобы продлить себе лето.. впринципе летом и тут неплохо, и даже бывают жаркие дни))
вот в этом году, если получится, пойду с 13-го сент на 2 недельки))
ага, насчет продлить лето полностью согласна!!! тоже так каждый год стараюсь делать, вот уже планирую след. поездку в октябре (в Египет наверное или Тайланд), а потом в феврале летим с подружкой на 2 недели в Южную Америку, уже купили билеты по акции всего за 15 т.рэ :br:
дааа...отдыхать - не работать))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Эх, какие фотки :love: Надо, однако подзавязывать с шоппингом и копить на очередное путешествие :Ghelyon:

Но поскольку пока я с шоппингом не завязала - девочки, ай нид хэлп. Не могу найти себе сумки на лето :bu: Нужна одна тканевая на совсем жару, но не пляжная, а городская, в бежевых тонах и с застежкой (в таких сумках с застежкой беда - в большинстве своем магнитная кнопочка :( ) И еще одна к туфлям - купила сегодня тапочки на работу ходить, но вообще не представляю какую к ним сумку надь :ah:
Такие вот, только кофейные:
pic_small2

Круглоносенькие, нубук с темными, лоснящимися носом и пяткой, спереди как балетки смотрятся...
Очень надеюсь на коллективный разум :ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Посторонним В, я говорю, что лучше пополам, чем копейки все отдавал))))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А что касается кремов для тела, я полностью подсела на vaseline sheer infusion и теперь не знаю когда я него слезу.:ag: Он полностью вытеснил весь мой бодишоп, который я любила на протяжении стольких лет, теперь не знаю куда его девать, все ящики забиты.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Yuma@, ой да я думала мне 10 мл вкачали)) а в реале суммарно 2.5 чтоли..очень мало...доктор ещё попался тот что любит естественность а не вычурную силиконовость. щас говорю пока не скажу что делала разница ноль...НО объёмчик больше чуть чуть совсем. а в самом навчале выглядело как и у неё. мне кажется у неё щас тоже рассосёстся просто она видать каждые полгода повтор делает и не жиром а филлерами разными другими.


evgenievna, нет всё чувствуется везде) но когда я ревела даже сопли вытирать было больно с неделю тк прикосаться с надваливанием больно потому что жир ещё не встал на место и припухлости были.


Yuma@, не знаю что атм кто выложил но фоток жабёнышей я видела в клинике достаточно)

щас фотки дам до и после
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
мне вообще кажется, когда у тебя никого нет, и экземпляров хороших не попадается) как только все - нарисовался, сразу какие то варианты появляются :ad:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ты такая шикарная женсчина на мопеде на первой фотке))) Я прям балдю)) С большими губами потерялся твой редкий типаж, ты выделяешься прям, а с губами взгляд проходит мимо.
Потому что многие сейчас такие...О-д-и-н-а-к-о-в-ы-е.

Lotus добавил 14.10.2011 в 18:07
"Долой перегидроль!!!!"
Дорогая, твоими бы словами....

Я не представляю, ну кому это реально может нравится? Преступление против природы.
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Fella, да у вас небось наше медицинское образование ещё подтверждать придётся, а? А они же, бедолаги, и так 10 лет учились.
Эх, мои валенки даже английского не знают...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Mimoza, хорошо погулять :)

а я вернулась, а тут стооооолько вы нафлудили :)

Klena добавил 28.04.2011 в 22:49
пришел код, а ничего не хочется :(
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, Верусик, спокойной ночки!!
Ира и Вера - приятных посиделок!
Evda, Лен, поддерживаю Веру! Попей винца, покури и насладись этим приятным моментом!:)))
А я пойду мужа развлекать, как обычно:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Привет, Машунь) Дела нормально, как твои? Жду уже скорее выходных, чувствую завтра отработаю и возьму выходной на пятницу. Я тоже не очень люблю лохматые, но эти мне понравились именно потому, что они не слишком лохматые и не делают модель огромной.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Lotus, ну они какие-то двуличные мне попадались..не даром близнецы же))
на первом месте скорпион,рак и весы...это капец просто.
у меня мама весы...мы ровно один день в мире живём)))

ZZaika добавил 08.09.2011 в 00:29
Fella, Кристин я овен))) 19 апреля)
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, у тебя такое озорное (если можно так сказать) лицо) и глаза с хитринкой) а я представляла такой "холодный" скандинавский тип лица)))

Все-таки весна, друзья. По улице невозможно спокойно пройти) мужчины наглым образом стреляют глазами по сторонам) особенно смелые знакомятся, в наглую ничего не понимают, и еще несколько минут идут вслед (пугая при этом добропорядочных девушек :ag:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, в каждом городе технология видимо своя)))))))))))))):ag::):)
главное заранее спросить по технологии какого города у вас штанишки то подшивают??? о оо, по Урюпинскому!!! Жаль, мне по Красноярскому нужно,,,,,,
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Во, Ир, пока ты ещё тут, что скажешь? Ну другие мнения тоже приветствуются.))

 

Dekabristka

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
37
6
0
респ.Мордовия
marjana, доставка asos бесплатная??? первый раз слышу...

Freekadel"ka, суть вопроса-совместные покупки asos.. вы организатор?или вы другое имели ввиду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.