Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
tanzilya,
скорее всего фирменные сайты обуви..или сумок..или оджежды именно этой марки
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Все сочувствуют бедным и обездоленным, однако мало кто им помогает.
Я всегда так думала, пока у знакомых не заболел ребенок. На лечение в Германии (на первое время) надо было 100 тыс долларов. Собрали за неделю. В контакте, по объявлениям на улице. Самое большое кол-во переводов по 50-100-200рэ. А ведь это надо сделать какие-то телодвиженя-идти в сберкассу, стоять в очереди. Я никогда не думала, что таким образом можно собрать деньги, для родителей девочки огромные.Так что люди всякие. Действительно, будем на своем месте нормальным людьми.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, нет, не всегда, иногда в хвост, иногда в пучек.)

Fella добавил 28.05.2010 в 14:02
Дева, кто-нибудь заказывал откуда-нибудь реплики?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вот я думаю, взять не взять.

Если нравятся, то почему бы и нет, особенно с твоим, Кристин, талантом, находить вещи за смешные деньги.
Я вот такие еще зимой заказывала - как раз тогда и перерывала инет чтоб убедиться что клеши таки носят :ag: Заказывала 26 размер - сильно уж плотно по ногам сидели - я решила что мне такой акцентированный клеш как-то не оч., пристроила и тут как раз кто-то вернул 27 :ag: Теперь вот жду... Второй месяц :bu:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь,
Да, Вер согласна мне то же такие нра))) Вот чтобы мужчина, не мужчинка , не мужлан, а МУЖЧИНА)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Это как в химчистках. Боюсь сдавать шелковый платок туда - испортят же!
Маме в химчистке испортили платье. Вернули бОльшую часть стоимости. Она и рада, так как покупала его мне на свадьбу, и больше никуда одевать не собиралась:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Что-то меня прёт под вечер, колЛега мне говорит меньше дыши толуином.:ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Да, кстати, хотела тебя спросить, как тебе в Дании нравится учиться? У меня там пару друзей сейчас учится.

учиться легче, чем на родине;)мы же усердные и трудолюбивые!!!;))) но в Дании помимо английского нужен датский,а датский ужасно сложный язык....так что сперва пришлось в спец. языковую школу ходить....а так , терпимо. Муж помогает:)))

Havfruen добавил 30.05.2010 в 17:07
помнишь, я рассказывала о той юбке замшевой яркой. я её достала и обрезала сама....я не портниха, но как-то сделала это вручную;))намного лучше смотрится,когда она короче:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня вот есть такая кофта, которая должна заметить мне очень хорошо:ag:, так вот думаю может стоит купить такие треники, чёрную юбку и взять эти два комплекта с собой на отдых? Что посоветуете?))

 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
:party:ухх...заказала на асосе роаспродажных вещичек..дак еще и код девочки выложили..минус 10% (ASOSTreats)..даже на распродажу...КЛАСС!
 
  • Like
Реакции: sugar free

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella,
Нет, я надеюсь что он шутит. Да моему тож палец в рот не клади, но вот ток я не знаю за что он мне нравится.
а так всегда...а он у тебя оттуда?
:)
ну я сама в принципе не супер-пупер :ag:
но симпатичнее его :)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella,
вот сразу видно, что человек рвется работать, т.к. не работал еще по нормальному..
я ща на все готова, чтобы не работать :ag:
в тенях я лох, давай еще че-нить))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
sln, ну не знаю, у нас высокий забор, вобще у всех кого я знаю..
вдоль него растительность и тд.. садик, газончик.. хочешь ходи голый, хочешь в трусах.. из окна 2-го этажа отлично видно окрестности..
да и можно пойти гулять, а не сидеть всё время на участке..
и такую веранду надо делать не в забор а видом на участок, на свой сад..
и к тому же есть не глухие, а просто высокие заборы, с просветами, кованые и тд..
есть из камней, очень красиво смотрится, и по нему зелень пустить... вьюнки или типа того, у нас так, с голубыми цветочками
нечего другим видеть, чем мы там у себя занимаемся)))
хотя,
у родителей между соседями только сетка или низкий забор, не глухой
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Havfruen, сахарная эпиляция...
В домашних условиях вряд ли такое сотворишь, хотя мастер моя сказала, что если освоить технологию, то впринципе можно ноги самостоятельно, но лучче не надо...
А чтоб поскрабиться сахаром в домашних условиях вообще нечего не надо, кроме тростникового сахара - мне больше всего нравится Лайт Мусковадо для этих целей - нежный, не царапает, увлажняет и чуть темнит кожу - мордочка потом сразу такая отдохнувшая...
Возвращаясь к шугарингу - наносят пальцами и как-то собирают-скатывают... Температура у него невысокая, близка к температуре тела - не обжигает. Ну и процесс выдирания менее болезненный... После кожу чем-то протерли, каким-то кремиком намазали... Но все равно кой где незамеченный сахар остается :ag: Ну и на ощупь чувствуется что что-то на коже есть... Сейчас кожа, конечно, припухшая-покрасневшая, но кровоточащих фолликулов, как после воска нет... Два часа - полет нормальный :ag: Посмотрю что будет дальше :yes:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Шоша, зимние кроссовки отличаются толщиной подошвы, в первую очередь. :) А меха, конечно, внутри не будет.

Nafanka добавил 31.10.2010 в 12:11
Девочки приветики!Вот засматриваюсь на сумку Juicy Couture из кожи или любую другую коженую и красивую. Кто что посоветует? Хотелось бы чем нибудь клевым себя побаловать :)

у ed hardy тоже прикольные сумочки:yes:
и на yoox есть обалденные сумки!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шоша

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
приветик всем)
marjana, да его часто можно увидеть в цитатах) интересные мысли)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, а на пух тоже аллергия? Есть еще пуховые платки, нереально теплые!
Вера права, спину греть очень тебе щас надо:yes:

Mimoza добавил 02.09.2010 в 13:33
Cappuccino, рада, что тебе лучше!!:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.