Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, мерила с черными плотными колготами и платьем черным выше колена...ну мягко говря получилось, как будто на вечернюю работу собралась

Тааак, это на что ты намекаешь? Я в хвастах выкладывала эти туфли с платьем чёрным выше колена!

Fella добавил 20.04.2010 в 17:03
Она значит тоже шл...?
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Всем привет!!! Как то пусто тут стало девочки!!!
Прикинте случайно решила проверить статус моих заказов на асосе!!! Я офигела. Речь о последник 2 посылках!!!
В первой 2 сарафаны и низ от купальника:::: РАЗДЕЛИЛИ НА 3 посылки!!!!!! Ну сарафаны, ладно еще!!!Но труселя в конверте что ли отправят???
смотрю вторую: купальник низ и верх--- разделили на 2 посыли!!Круто!!!
остальные на 2 стабильно поделили))) Короче теперь я штук 40 посылок то жду!!!! Как бы и их до мужа и папки перехватывать!!!)))

Привет.

Да, пусто как-то. :(

Жуть. Я специально 1 большую посылку разделила на 2, а они разделили ещё .
Причем в одной было 2 футболки - и они отправили их по 1. А посылку с курткой, сумкой, обувью 3 пары и пр. мелочами - отправили одной посылкой. Поражаюсь их логике. Смех какой-то :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anka-anka, если натирает пальцы, поробуй купить следки, которые одеваются только на переднюю часть стопы, практически только на пальцы, моя мама всё время такие носит. А чтобы не тёрли пятки, продаются такие прокладки желейные, типа таких

Только есть такие на задники, их клеишь и они смягчают трение.

Fella добавил 28.05.2010 в 17:34
В эйвоне ещё много всякой лабуды для ног, не знаю есть ли сейчас, но раньше был спрей, которым сбрызгиваешь обувь изнутри и опять же трение смягчается. Но думаю и так если поискать много где есть такие спреи.

Fella добавил 28.05.2010 в 17:35
Ууу, мне принесли обувку, пошла мерить.:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристина, Шерил Коул, я уже знаю

Абсолютно нет:ag: Если я показала пару её фото, это ещё не значит что она моя стайл айкон:ag: Она одевается во всё пёстрое, короткое, всякие "сладенькие" платьица, а это точно не моё.)) Мне нравится она как человек, да и против её платий я ничего не имею, но я бы такое никогда не носила. Да и нету у меня любимой селебрити, на которую я всегда ровняюсь. Обычно я просто просматриваю коллекции и подбираю то, что мне больше по душе и то, как я это вижу.) Но так я положительно отношусь к стилю сестёр Олсен и Аби Ли.)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, ого)) мне ща тока курсов не хватает..вообще нужно бы...но из-за этого %№*%№";% диплома не могу)) октябрь на дворе а у меня и плана то нет))) защита через 2 месяца)))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, ну возьми тогда обычный карди, на пуговицах, ровный))) простейший, будет к платьям и к брюкам и к джинсам
а этот к джинсам, шортам, и некоторым юбкам и платьям..
второй возьми, допустим серый или беж.. ну или черный...

Верунь добавил 16.07.2010 в 20:02
http://www.asos.com/Whistles/Whistl...7&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Pale+Pink
вот типа такой фасон
никогда не будет лишним
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Была в паре магазинов, майки обыкновенные, которые на асосе по 5 фунтов, стоили 799 рэ.. рубашки тооооненькие из х/б ткани обычного квадратного кроя 1890 р..
ну примерно так... в зару зашла и сразу вышла))) ни за что глаз не зацепился...
зато в Страдивариусе видела реально кожаные куртки вполне хорошие, одна стоила 3 тысячи, а вторая 6 с чем-то - но она была как короткий тренч - удлинённая, кожа мягкая.. это вроде нормально для кожи.. и цвет такой красивый светлый рыже-коричневый..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я вчера как раз-таки своему сказала что на удивление мне понравилось как он сыграл в этом фильме.)

Fella добавил 18.07.2010 в 16:00
Пасиба)), осталось ток кофту такую найти:ag: А со вчерашнего дня мне очень хочется воспроизвести тот наряд, что я тебе показывала.))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, вот это подборочка))) мне очень понравились третьи!
к леопардикам мне кажется нужен черный верх, очень-очень простой
платье я такое носила бы с серой обувкой. все-таки беж - теплый, а платье холодного оттенка
а вот шортики легко представляю с первыми четырмя (блин, есть такое слово? :ag:) босоногами))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ZZaika, хи...а меня подруга сейчас по Аське уламывает прокатиться до Казани:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
вот когда буду работать и жить в своей квартире (ну или съёмной)) тогда и буду покупать.
Кристин, я когда-то тоже думала что вот буду работать, зарабатывать, тогда разойдусь... Ага, счас :bu: Почему-то находится куча всего, чего надо купить помимо одежды :ag: Мебель, например... Тот же шкаф :ag: Квартиру, куда этот шкаф поставить :bu: А места в шкафу, кстати, никогда не хватает...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
блин..хочу корсет на асосе...такой простой...не нижнее бельё...а всё остальное что там хочу пока терпит...девочки...никто не планирует покупать сегодня-завтра-послезавтра на асосе?:)а?
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Teira, у меня спаржа в огороде растет ( я в часном доме живу), она так быстро растет, не успеваю собирать, ксати, можно и на балконе - она не прихотливая.
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Шоша, мы как раз с Оксаной говорили про неадекватность цен мувбутс пару страниц назад :)

Ну они конечно прикольные...
Муж запросил кросовки зимние, девочки мне кажется таких не бывает, чтоб с мехом внутри и кросовки, думаю это глупости.. Хотя резиновые сапоги же есть...буду искать значит :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.