Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Фу, пошлячка:ag: Ты это, давай что надо было тебе проверить, а то скоро я лабараторить пойду.)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я бы с радостью жила в тёплом климате.. в солнечной Италии или Португалии, Испании.. Или просто иметь возможность на зиму туда уезжать, квартиру там иметь..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А взяла и купила :)
Поздравляю! Марина, а какой размер взяли? Мне он тоже в душу запал...:ah:
А вот и правильно:ay:
Девочки, как вам погодка?? так угрюмо и пасмурно.. Кто как себя веселит-согревает? Я вот тортик ем, кусочек за кусочком.... Закрепляем результаты после диеты)))
:ag::ag::ag:
Погодка да- не радует совсем :( только сладеньким и спасаться: сладости поднимают уровень глюкозы в крови, тем самым выделяется в крови гормон счастья- эндорфин. :ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
не, я текие не хочу..они же изнутри запотевать будут при такой жаре:)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, я только верю, что когда делаешь плохо, и люди злятся, то эта энергия материализуется) а вообще вот например в Украине, в деревнях, это вообще обычное дело, когда допустим испуг у детей - яйцом лечат, и сглаз тоже считают что есть, я не верила в это, но как то с возрастом стала лояльнее к этому относиться, может и вправду есть - бывает же, что дети прям в истерику впадают после чужих людей. В общем не знаю...а то что я написала выше - бред конечно)))) просто бывает все навалится до кучи)
выздоравливай скорей)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Принимаем позу лотоса и медитируем)
http://www.youtube.com/watch?v=E_kGpODKAOs
Аааааа, суупер! Спасибо!:)
Просмотрела-прослушала от начала до конца! Позитивчик!:yes:
Только фотки слишком быстро сменяют друг друга, я не успевала:ag:

Kundin добавил 04.10.2011 в 19:53
По телеку сказали, что у нас к концу недели похолодание, и скоро первый снег:(
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Cler_S, а в практикую покраску ногтей на руках...сидя за рулем авто...стоя в пробке..
ну и мейк ап тоже конечно же...:)
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Верунь, да-да. на осень вещи нужны... да и зима скоро ... и на летние вещи скидки... да и межсезонный вишлист подешевел значительно ... ну а платья и бижутерия - это же святое :-D
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Kundin, да, только так....
Может придет человек к власти, честный, который искоренит все зло...
главное самому лицо не потерять, оставаться человеком.

Lotus добавил 05.10.2011 в 23:22
Ukkumi Ku, не всегда действует)

Lotus добавил 05.10.2011 в 23:23
Romashka-72, разные ситуации, я знаю диаметрально противоположные. Мы тут о том и беседуем, как стать лучше. Может 100 человек почитают эту темку и тоже задумаются.
Лично Вы, положа руку на сердце к кому себя относите по этим критериям?
Из числа моих друзей больше адекватных, положительных.
Откуда же берутся эти нелюди и как их сделать людьми?
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, вот не знаю, геноцид или нет...Может и нормально тогда было. Не жила в то время, не могу утверждать.
Тут больше имела в виду сильного властного правителя. Ведь он немало сделал для страны.
Девочки, может это и негуманно, но клеймо бы на лоб таким извращенцам...И в ссылку, на тяжелые пожизненные работы.

Инна, было плохо, очень плохо и очень страшно. Я немало книг перечитала на эту тему. Мою бабушку расстреляли за 2-х минутное опоздание на работу. Верующим запрещали верить в Бога. Заставляли прилюдно отрекаться от веры, а если нет - тюрьма, расстрел, семью на каторгу. Уничтожали все христианские праздники, такие как Пасха и Рождество, заменяя коммунистическими. Поощряли проституцию.Интеллигенцию, мыслящий класс уничтожали как таковой, поощряя стадность. Это было страшное время, плоды которого мы пожинаем и сейчас.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Да судя по всему тебя потащило по пиджакам, жакетикам) Но и это хорошо) выберешь, то что действительно нравится)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну заметно что она длинновата, но как платье по-моему слишком коротко. Можно и частично заправить, пусть сзади вылезает.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
sparklings, страшно смотреть на его пресс :bw: это ж надо так уметь! просмотрела фотки.. на ночь глядя самое оно :tender:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, мне оч надо, может кто знает, bronx маломерит или большемерит на пол размера?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Цена терпимая, 15 фунтов, но я вот всё никак не могу определиться, что я о них думаю.)) 20 будет большая пати, по поводу ухода нашего главного менеджера, так вот мне хочется чего-нибудь приличного, но в то же время нескучного.)

Fella добавил 01.08.2010 в 17:07
Наконец-то заказала себе этот блеск для губ, который меняет цвет в зависимости от настроения, посмотрим-посмотрим.:ag:

Fella добавил 01.08.2010 в 20:31
Девы, кто-нибудь пробовал estee lauder double wear stay-in-place lip duo?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а так не бывает? я когда в первом универе училась - вот это была жизнь))))) клубы, любофффф, все дела....вот люди кайф получают от шоппинга, а я от шоппинга и учебы)))))))

Ну хотя я б тоже, наверно, любила учиться если бы у меня было время на клубы и все дела во время учёбы:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, ха-ха-ха!:ag: Классная картинка!!!! Обожаю ежиков!!
Была б москвичкай, поставила бы на аватару в контакте:)))) :ah:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
marjana, девочки писали про Пекин....Мне не нужен люкс...Хотя бы миддл...тыщи за 2500....не длинную с капюшоном.
А ну тепреь буду знать, что за зверь такой блекнафа)
Snow_Maiden, спасибо, пошла смотреть! А лимит же есть? Она занижает стоимость?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.