Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну, думаю, мне подольше ехать придётся:ag: Я, кстати, наконец-то сделала себе чёлку:Mauridia_18:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, классный пушистик!:ay:
Чего это бред? Совсем не бред! Разве не чувствует твой дружок твое настроение? Разве не приходит лечить и мурчать, если у тебя что-то болит?..
 
  • Like
Реакции: Galla и Cappuccino

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
ай, я на это все смотрю с точки зрения простого обывателя: все правильно, каждый со своей колокольни судит, все логично, остальные - сторонние наблюдатели

договориться-то все равно договорятся, никуда не денутся ни те ни другие ))))
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки! Ничего что вклинюсь! А я вот никогда не считала даже свою маму старой, и даже бабушки мне кажутся все еще. Я почему-то вообще не придаю возрасту людей значения. Бывают некоторые мадамы и в двадцать пять выглядят как прости хаспади. А кто молод и бодр тот всегда лучше всех! Когда я беременная была и лежала на сохранении, мне вообще давали лет 18-20, даже потом задумалалась а надо ли говорить что мне 26?Стремлюсь к тому , чтобы когда я буду в возрасте Ротару выглядеть как она, ну или не хуже по крайней мере.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, чем не устроил Бирмингем?
Не была там, но думаю он прикольный)

Lotus добавил 03.09.2011 в 16:35
Ukkumi Ku, за 5000 $ можно втроем в 3* отеле неплохо потусить, с полным пансионом (Испания, Греция).
Поражаюсь я)))
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Машуль, просто когда я купила свою первую пару вангов, я перехотела носить всю имеющуюся обувь, потому что качество это просто небо и земля, не говоря уже о том, что дизайн повторить не под силу даже асосу, как бы он не старался. Ну и я уже ооочень давно хотела одни ботинки, так вот я продала 7 пар с асоса и купила одни от acne:ag:

ой,а покажи их здесь:ah: интересно же,что асосу скопировать ещё не подсилу)))
честно,говоря меня достаёт это любимое их занятие...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Fella, нет не заказывала,сама об этой косметике здесь узнала))) но сайт не вызывает подозрений...а вот как с ценами не знаю.

ZZaika добавил 04.09.2011 в 21:55
Ukkumi Ku, посмотри на магаз по ссылке выше, там продаётся косметика GIGI
по чём ты покупаешь?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а я даже не знаю какой стиль люблю, надо заняться всерьез гардеробом, а то беру вещи, не думая по отдельности нравятся, а вместе быывает не собрать, чтобы красиво сочеталось. я лошар))

Поверь, ты тут далеко не одна:ag: Я поэтому и стараюсь покупать вещи одного стиля, т.к. купи я сарафанчик в цветочек или красивую, вышитую блузу, в нардеробе будет хаос, я абсолютно не умею сочетать вещи разных стилей, поэтому мне бы никогда не быть стилистом:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Satori, Софи, они с топшопа. Единственно что меня смущает так это что они не кожа.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, привет, дорогая!:aj:
Да, спасибо!

Mimoza добавил 28.04.2011 в 15:06
Lotus, получила платье?
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девченочки, поделитесь стратегиями и тактиками отлова и удержания вещичек. И просто интересно стало.Есть ли какие-то правила на асосе, когда можно понять что грядет скидка? По какому принципу вы просматриваете вещи - по маркам? цветам, размерам? Накидываете вещичек в виш и просматриваете его каждый день? Я понимаю что каждый делает как ему удобно, вот мне и стало интересно, вдруг чего-то полезное перейму.
Я смотрю не по размерам, а по виду одежду. Размер - это последнее что меня интересует :)) Интерес у меня не только чисто потребительский, а и просто поглазеть ))) Поглядываю, чего там справа показывают для информации ;-) Люблю шерстить по возрастающей и по убывающей цене. Catwalk тоже просматриваю. Цены смотрю в $ - так как моя карта в $ Хочется использовать все ресурсы сайта ;-)
Самое веселое - я еще ничего не купила :))) Вас люблю читать в покупках и находках - спасибо всем за отзывы ):ax::aj:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Klena, У первого декольте откровенное лишка и обтягивает сильно, у второго спина открытая. А преподавателей лучше не смущать))) Нужно что-то чуть более строгое. Трикотаж точно не пойдет...
По ткани мне тоже 2е кажется полегче, но смущает то, что оно атласное немного. И выточки какие-то на бедрах...

anastasiya_vk добавил 12.04.2011 в 12:54
Mimoza, да, я вот тоже подумала про полиэстер - наверное форму лучше держать будет, а второе на модели уже кажется слегка мятым.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella а Бирмингем это же Англия?там наверно действительно люди по-другому одеты...а вас если не секрет как туда занесло?

Да, Англия. Я здесь учусь.) Помню мой первый шок как я только сюда приехала в первый раз, был декабрь месяц, как раз выходной. Выходим в город, а тут все в платьях и босоножках в минусовую температуру. А потом уже узнала, что у них так принятно, если они "выходят в свет", то в чём будут в баре, в клубе или ещё где сидеть, в том и идут по улице, чтоб красоту не прятать под польто и куртки.))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
sln, в том году я угги очень мало видела.. а в этой зимой чуть ли не каждый 1-й..
а я до сих пор без угг.. :ah:

верун84 добавил 14.03.2010 в 00:12
Fella, фурлу видела от 17-ти тыс (ну примерно 550$) и до........

ой, надо денежку копить на круиз...
но с этим Асосом разве что-то отложишь...)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.