Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Славна

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
14
6
0
Москва
Девочки, извияюсь заранее, понимаю что пишу не там, но не знаю где спросить. Доставка с асуса сколько? или бесплатная?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Можно разредить обстановку?:ag:

Fella добавил 21.12.2010 в 22:02
Распродажа уже началась как я поняла.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, Ну круто тебе, а мне моего нужно вытаскивать!!!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, от какого шери тебя тошнило? там их как минимум 3..или тебя ото всех :ag: ой...а мне так понра...
так...а этот джордан интересно в нашей деревне есть?..
ну думаю 10 тебе как раз...кстати..помнишь юбку джиновую в хватсах? я ее пострала..погладила...и она так классно села...растянулась...хоть попу стало хорошо обтягивать не сплющивая...думаю еще подрастянется и вообще супер будет...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, а что значит прикладная?:ah: во многих вузах есть специальности "прикладные", а я не понимаю чтьо это означает :)

Cappuccino добавил 09.09.2010 в 17:20
я прошла тест из 400 вопросов :ag: я человек-знак и человек-природа) мы такой в школе проходили вроде, но собственно ничего не изменилось в результатах))
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
я на веле предпочитаю...но там лыжня никакая была..Дёма отмыл бюджет(главнюк от физкультуры и спорта),там на лыжах первые 300 метров нормально было..потом спасибо профи-первыми проехали..укатали...
...........посл км 1,5 вообще жесть..лыжня никая,метель,видимость не более 100метров,и палки на полметра проваливались.
............а лдпр-стёб,жирик переодически жжот,поэтому если жечь-то лдпр,ом.

а потом в баню ходили..в обычную...там "нашла" ненормальных..или они меня нашли...выбегали в снег,обтирались..но в полотенцах)),выход/вход главный и прям на улицу...хоть и мело..но не стали шокировать мимопроходящих.(мои други отказались в снег)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Snow_Maiden, как-то не складывалось, обстоятельства разные мешали, реально...
а сейчас думаю, что к лучшему... так проще даже..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Fella,а в Англии цены нормальные на Лаш???? просто я нахватать в Москве всякой всячины точно не могу(((( пара масочек для волос и все, две тысячи утекли...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Молодец, будешь теперь к ней ходить.) Какие у кого планы на сегодня?
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Щас в Москве/России банально applомания! Эпл у всех везде и повсюду!
Айфоны, Айпады...))
Я и сама ярая фанатка :)
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
marjana, может стоит поискать тренажерки попроще? в раскрученых фитнес-клубах цены такие только из-за названия и наличия всяких саун, и людей там вечно толпа, по вечерам так вообще ужас. Есть просто тренажерные залы, небольшие (качки обычно именно там занимаются))) - там цены совершенно другие, а инструкторы куда более толковые.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
missLoca, а че 2 недели? Увидите, что отправили посыль, значит поехали:) Если не отправят, тоже уведомление пришлют:yes:
А в моем виш-листе ниче не подешевело.. Мож он у меня какой-то неправильный?..:bw:
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Havfruen, я в Краснодаре была))) но думаю, в Москве ничем не лучше))) у нас женские приличные джинсы diesel меньше 9000 не стоят))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, понятно, удачно вам съездить!
Вот не понимаю, почему ТАМ почти всегда дешевле, чем в России? Это как-то несправедливо...
О сервисе нашем и условиях тоже умолчу.......

Спасибо)) Да, цены у нас кусачие. Мы ездили в апреле в Туапсе, за 3 недели отдали что-то порядка 4-5$. Да, отель хороший, не поспорю, но не Ritz Carlton же, в конце концов.. Зато природа роскошная..
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Although initial studies suggested that antioxidant supplements might promote health, later large clinical trials did not detect any benefit and suggested instead that excess supplementation is harmful.
Знаешь, как всегда мнения расходятся... во всем нужна мера. Кушать круглый год вкусные ягоды нет возможности, приходится работать с тем, что есть))
Все-таки хочу их попробовать, в малых дозах с чайком...Думаю, что вреда не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.