Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девчонки, доброе утро!:) пятница опять нас настигла :)
мне пришла посылочка из Англии, скорей всего асос, на 500 с чем то грамм, интересно что там!) побЯгу забирать сегодня :)
на улице просто потрясающе, так уже по-весеннему, солнышко греет, всё тает!!!:love:

Привет-привет)

У нас тоже тепло, весеннее солнышко, лужи, какашки.. :ag:
Мне даже в пальто жарковато ходить, хотя температура всего +2+4. :yes:

P.S> У меня ещё беда, весенняя обувь торчит на таможне, приходится ходить в уггах - это ужасно.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, в ук:ag: куда ж ещё, правда я на днях уезжаю в лондон, а пока я релаксирую возле барбекю, покуривая кальян:sun_bespectacled::ag:

Fella добавил 27.06.2010 в 17:51
Как вы думаете, кальян это вредно для здоровья?
 
Последнее редактирование:

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
вот, Кристин, а ты мне тушь посоветуй)))) я уже как поросенок копаюсь в них и чего-то ничего мне не нра....

cavriola,что значит "проще рассуждать"???? здесь есть несколько таких моментов....я не знаю, кто вы по национальности, но лично я не испытываю неприязни ни к кому, у меня много друзей абсолютно разных наций и конфессий и они успешные, прекрасные люди. давайте смотреть на вещи объективно, я помню те времена, когда в начале 90-х в бывших союзных республиках наше страны русских гнобили, убивали, насиловали и выгоняли, якобы, мстя за присоединение к СССР. По большей степени все эти страны теперь сидят в попе. и русские, которых выгнали оттуда, оч хорошо все помнят. это первое, от чего негатив и второе то, что творится сейчас. сами русские тоже хороши, но я оооооочень часто встречалась с неприкрытым хамством и наглостью "братьев и сестер" из ближних республик. чаще, чем с русским хамством. вот так.....это, что касается ближнего зарубежья, ну а о выходцах из европы, африки и т.д. ничего сказать не могу....

colombina добавил 17.05.2010 в 16:01
д, другое дело, если всю жизнб прожил в России и чувствуешь себя чужим, но тут уж....и русские часто чувствуют себя чужими в своей стране. хотя, повторюсь, среди моих знакомых других национальностей нет тех, кто плохо себя чувствует в России.

В том то и соль, что я не из стран СНГ и бывших советских республик!Мой народ, как и большинство других народов России испокон веков живут на территории РФ, мы никуда не приезжали, ни к кому не присоединились, если взглянуть на историю нас тупо "присоединили", хотя в принципе никто и не просил. Если б я была б из "братьев и сестер из ближних республик" у меня б претензий не было. Но вот вся суть в том, что очень большое, просто громадное количество населения как раз таки не разделяет понятия выходец из бывших социалистических республик и гражданин РФ отличной от русских национальности.
И потом, откуда вам знать каково живется вашим всем знакомым других национальностей?не думаю, что они вам все рассказывают.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А что, сильно дорогие? оО

Ну это вообще понятие растяжимое, у каждого свои представления о мере дороговизны. Для меня 17 фунтов за 1.7 грамовую баночку совсем не дешево.)

Fella добавил 17.05.2010 в 18:19
Спасибо, посмотрю, может и правда ничего.

Ничего, думаю за свою цену он тебя не разачарует.)

Fella добавил 17.05.2010 в 22:42
Предлагаю открыть ещё одну темку в этом разделе, что-то типа outfit of the day, сейчас это очень популярно на разных форумах и блогах, только с условием, что в вашем наряде будет присутствовать хотя бы одна вещь купленная на асосе. Будет интересно посмотреть как девочки пускают их в дело.)
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Avotibas, хаха, зашла таки на айхерб, собрала корзину на 6кг..)) а там оказывается ограничение на 1 посылку 1,3кг))
Пойду еще поколдую_)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки, только не кидайте камешки. Я, наверное, из 19 века. Но считаю, что если парень через полгода - год не делает предложения, то нужно его гнать куда подальше :ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Cappuccino, во, ты как раз в тему, мне тоже эта помада-блеск нравилась, но после того, как всю измазала, перекупать не стала, так как её цена меня останавливает. Так вот нашла замечательную замену, правда не знаю продаётся ли такая мака у вас, но называется она 17 mirror shine on lipstick, я одной и той же помадой как правило больше двух дней подряд не крашусь, а тут вначале одним оттенком 10 дней мазалась, теперь другим уже неделю, просто класс, я вообще очень привередлива в помадах, т.к. мне всё сушит губы, и это единственная, которая этого не делает.

Fella добавил 30.06.2010 в 18:00
а я the body shop никогда не любила :(

Я не очень жалую их декоративку и уход за кожей лица, а вот их лосьёны и масла мне очень нравятся.)
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Верунь, вторые у меня тоже в виш-листе ждут скидку ))))


Teira, в вашей подборке я тоже за третью пару!
я тоже не особо люблю плоский ход, но такая обувь должна быть для прогулок хотя бы, для удобства. а так каблуки и платформа - это у меня в большинстве и приоритете )))
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки, подскажите, а Вы оффлайн встречаетесь? :) В кафе, например :)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, ты же говрила именно о языковой практике?
Учить грамматику, безусловно, можно и дома :). Чтобы более-менее заговорить нужен уровень не меньше intermediate.
Выезды помогают как раз развязать язык, понять лучше тонкости, конструкцию, ощутить разговорную сторону, а не только по учебникам. Учебники и реальный язык-две абсолютно разные вещи. Знаю много ребят, кто приехал в ЮК с отличным знанием языка, дипломами лингвистов, опытом работы с приминением английского - все они и двух слов не могли связать поначалу, ничего не понимали, находясь в настоящей среде.


Вообще мне очень помогает прослушивание радио и различных интервью на английском, просмотр мультфильмов. Сериалы (если они не обучающие) для меня довольно сложны пока.
Этим тоже занимаюсь, смотрю сейчас "Гарри Поттера" :), сложно, но можно.
Советую тебе скачать "Друзья" на англ., с субтитрами на англ.
В интеренете много ресурсов, нужно всего лишь найти время и желание :)
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus Инн приветслушай, читала про твою эпопею,сочувствую очень как думаешь,чем теперь закончится? вернут деньги?

Мне вполне неплохо, я наверно приспособленка:ag: А если серьёзно, то это далеко не худшая страна для жизни. И тут, конечно, много своих минусов, но по сравнению с другими странами, плюсы всё-таки перевешивают. Тут люди проще и всё проще, хотя всю жизнь я бы тут жить не хотела.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
WhiteS, там вроде былых нет:ai:

ZZaika, за стальные уже 3-е:)
Полиц тоже рассматривала, а эксчендж слишком спорт, да и уступают по престижу....(это же не эмпорио)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А я в понедельник на море!!!! И осталось проработать всего 3,5 часа!!!!

New-Diamonds добавил 09.09.2011 в 13:41
pani_angelika, а быстро уменьшить укольчиками, говорят помогает за 10-14 дней, я сама не пробовала(целюлит на костях не образуется:ag:), но подруга -врач говорит, что помогает
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, спасибо. А почему нельзя тем, что я написала? Мне сказали, что это прекрасно для кожи. Я сама этим умываюсь:) Год уже диван в прекрасном состоянии. Просто накладно выходит и муторно мыть. А мыло не будет скукоживать? Ведь необходимо увлажнение любой коже. Например, перчатки рекомендуют даже кремом для рук/тела протирать. Turtle Wax - можешь картинку вставить? Где он продаётся?
Не будет, только детское! И потом, ты же не собираешься мыть весь диван мылом? Только загрязненные участки.



Картинки кликабельны. Продается очиститель и кондиционер кожи в автомобильных магазинах. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я ошиблась на 1й же покупке. У меня в Опере не работало видео. И я заказала куртку-парку марки АСОС 14р-ра. А она оказалась на слона. Но так как все остальное для моей семьи оказалось СУПЕР, да еще и по очень низкой цене, то я просто похохотала и за пару часов перекроила и перешила эту парку.
По размерам ошибалась мало. Т.к. покупала на 3х "девочек" и 3х "мальчиков" с близкими р-ми одежды и обуви. Сами вещи выбирала сама, а потом искала отзывы. Я этот форум нашла позже, чем начала заказывать. Но здесь многому научилась.
И все равно: век живи- век учись. Без ошибок не обойдетесь.
 
  • Like
Реакции: LolCho

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо, да мне мой вчера уже спреев всяких понанёс, сиропов, сегодня уже получше, но конечно не для танцев. А я себе даже платье специально купила с новыми туфлями на сегодня заранее, а тут на тебе.

Fella добавил 21.05.2011 в 16:46
Еще сеточку капилярную хочу убрать - после того как нож себе в бедро засандолила, вверх и вниз от шрама сеточки потянулись

Это ты как так умудрилась?
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
trepachella,
И я если ною, то я ною обоснованно.
Так :) я это писала даже не по отношению к вам...У меня мама такая. Дарю ей платья с асос, у нее руки сверху как бы неидеальны. Поэтому она предпочитает небольшой рукавчик. Вместо того, чтобы просто подкачать, привести в тонус, она ноет :).


Но знаю многих девушек с широкими икрами и их проблема с выбором высоких сапог - как тут не поныть?
Искать сапоги для таких ног :) В интеренет описании, обычно есть эти данные. Так вот и покупаю себе сапоги :).


Ок, я скажу по-другому. У меня отличная фигура и она шикарно смотрится в:
- деловых костюмах (от 20 000 руб.)
- платьях с плотной тканью (в Москве меньше 8000 хорошее платье не видела)
и т.д.
Можно и за 3000 $ купить костюм и выглядеть как лох :ag:
Про Москву забудьте, у нас по 10 000 платья висят, которые и 10$ не стоят.

Lotus добавил 03.11.2011 в 17:03
как это я на расстоянии рискую покупать да еще деньги сразу платить, не получив вещи
Прям совком попахивает :))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.