Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Там наверное глюк какой-то был!:) А я уже ночью залезла на сайт, думаю хоть какие-нить ботиночки-сапожки заказать, а там такие цены, да еще и все размеры, ну и остапа что называется понеслоооо:ag: Муж меня чуть не прибил, когда увидел во сколько я ложусь:aq:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, здорово, что так понравились!!!:ay: всегда приятно, когда шоппинг оказывается таким удачным))

Cappuccino добавил 18.03.2011 в 22:06
чет у нас начало четвертого, пошла я спать :)
всем приятного вечера, девулечки!!!:ae:

Споки!!!, а у нас токо 22,09)))

evgenievna добавил 18.03.2011 в 22:10
Не могу поверить, что завтра не нужно вставать в 5,30!!!:popcorm1:
отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну хоть что-о заказала)), слушай, у тебя есть скайп? На столькобы проще общаться было.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А я в прошлом году рискнула на местном форуме продать неподошедшие туфли... Потом еще одни... Купленные в обычном магазине, с примеркой И как-то меня это дело увлекло... Периодически чищу закрома Родины :ag: Обувь, одежда, сумки, пряжа, купленная в приступе помрачения рассудка косметика...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, не спится мне что-то совсем) Нашла свою старую студенческую работу о советских временах, зачиталась..
"По мнению историков Н. Г. Охотина и А. Б. Рогинского, если понятие репрессий определить узко - как репрессии органов госбезопасности по политическим обвинениям, «тогда, с небольшими погрешностями, число репрессированных в период с 1921 по 1953 год составит около 5,5 млн человек». Если же в их число включить «разные типы депортированных, умерших от искусственного голода и убитых во время спровоцированных конфликтов…, и тех детей, которые не родились из-за того, что их возможные родители были репрессированы или погибли от голода», то число жертв возрастёт на порядок.Об общих масштабах смертности от голода и репрессий можно судить по демографическим потерям, которые только в период 1926—1940 годы составили 9 млн чел."
По теме советую почитать:
"Архипелаг ГУЛаг" Солженицына, Н. Козлова "Советские люди" (это отрывки дневников обычных советских людей), Лебина Н. Б. "Повседневная жизнь советского города: Нормы и аномалии" (очень и очень интересная книга), "Репрессированная наука", под ред. М.Г. Ярошевского (более узконаправленная книга, о том, что происходило с нашей наукой во времена репрессий. Но не менее интересная).

Ну и не могу не вспомнить в связи с этой темой роман-утопию "1984" Оурэлла, кто не читал - настоятельно рекомендую. А кто читал, каково вам?
 
  • Like
Реакции: alenik и Larisskin

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, да даже не знаю, у меня тоже настроение какое-то паршивое. Мама уже наверно 5 раз у нас, а вообще она работу приезжает в шотландию каждый месяц, поэтому и город наш и страну в целом она уже хорошо знает, ей не нравится Англия, она собственно только на шоппинг приезжала.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, Аа-хаха!! Молодец! :ay:
Ну они и правда крутые! :yes: Мне тож очень понравились, думаю, не пожалеешь!
Это кто-то там, помница, в завязке! :ad:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Teira, у нас тоже полно такого...
Как-то вот не знаю - в журналах всякие "породистые" мне нравятся, а то. что в наших магазинах и на людях какая-то фигня :(
Я себе Liv's заказывала - летние "угги", вязаные крючком из хлопка - не впечатлили... А на картинках, опять же, очень даже... Пристроила не раздумывая, хотя и люблю всякие хулиганистые вещи...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я получила сегодня свои боты, куртку и свитер, я доволен:Mauridia_18:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, мне Dove с розой нравится, только сохнет долго.
Ukkumi Ku, я вот только собираюсь - с 5го по 19 сентября планируем побывать с мужем в Майями, на Багамах и Барбадосе, черепашек спасать будем))) уже сто лет не загорала, белая как моль... Nude beach придется посещать :ag:

anastasiya_vk добавил 31.08.2011 в 15:41
V i k i, давно хотела кристалл попробовать, но в продаже нигде не видела. В сефоре еще кажется бывает кристалл от раздражения, после бритья например. Но тоже в наличии не было.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, я не поняла...вам платеж провели в итоге?

Fella,
ожем встретиться как-нибудь, в каком-нибудь лондоне Я бы вам экскурсию устроила.
ловлю тебя на слове :ag:
Девы..сеня была в обувном магазине "Эконика"...решила посмотреть на московские цены..так вот..туфли замшевые на каблуке, типа Асосных за 35 ф. ярких расцветок, стоят от 6000...я плакалЪ...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, Юль, а его разве можно под глаза? Я избегаю.

Я решила попробовать, но не как пиллинг, а мгновенно нанесла и смыла) Просто знаю, что лактик для глаз есть) Но видимо, он гораздо более мягче, больше пробовать не буду:ag: Да и проблем там еще нет никаких)) Зачем полезла, называется))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Софи, вообще я не люблю болеро, но то что ты показала вполне ничего, не знаю только как оно с платьем будет, а обувь какая?

Анют, ну я много на что гляжу не один месяц:ag: Детей у меня пока нет, мой фыркает когда дело доходит до фотографирования моих вещей для форума, остаётся только фоткать самой, но это весьма неудобно)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
missLoca, очень странно как-то.. По какой накладной - что внутри вместе с вещами? Значит надо было писать асосу, что забыли положить. Хотя все равно, мне кажется, что такие случаи единичны..

Mimoza добавил 16.02.2011 в 14:37
Вещи в вишлисте разные.
Пойду в сейле покопаюсь)

Mimoza добавил 16.02.2011 в 14:37
missLoca, а что мешает свою карточку сделать?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хожу по квартире и думаю чего бы повыкидывать :ag:
Вчера мне настраивали сканер и я поприбиралась в старых бумажках в лоточке на рабочем столе, часть спустила в шредер - сегодня пришла загулявшая на три месяцы посыль с филюника :clapping: Фен-шуй, однако, работает... Надо продолжать - у меня с асоса посыль где-то гуляет...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, я думала что ты уже там была))

а загар в Англии не особо популярен)))

Кто тебе казал такой бред?)) Да, у нас не популярно жариться как курицам гриль, но если ты приехал на курорт, никто не упустит возможности пойти на пляж и поймать немного солнечных лучей))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Алия, я тоже для себя решила, что если куда ехать отдыхать, то малыша только с собой, потому что знаю буду тосковать и лезть на стену, вспоминая своего ребенка.
А ты вообще отпустила с бабушкой ко всему, в этом случае я бы переживала, что бабушка может не усмотреть, хотя моя мамка с ним с пеленок возится, но я умею себя накручивать всякими выдумками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.