Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
а мне вот что пишет

celina, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, а я не знаю.. че к нему готовиться... наверное с родителями посидим и спать
как нет желания до утра гулять.. да и не с кем

Верунь добавил 30.11.2010 в 23:14
я больше люблю потом каникулы каждый день.. по гостям.. гулять..
у нас же выходные до 10-го января
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
верун84,
Вер, я не знаю я носить его в общем в люди не буду) Когда на спине лифик любой даже если это силикон или еще какая то цепочка ( в этом варианте если куда то на танцпол ) как то это не камильфо. В нашей деревне открывают спину вместе с лифчиком, моя мама в таком случае говорит: " Городская девушка ходит на босу грудь, деревенская на босу ногу" :ag:. Я ее заказывала спец для полуню фотосъемки ))
А вот если кто подскажет насчет силиконовых чашечек, чтобы гм грудь не светилась, буду очень благодарна, может тогда сверкну в городе спинкой)))

Teira добавил 16.06.2010 в 00:20
соока, Приветик)
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
а чего-то на теплые, экзотические насмотрелась:popcorm1: меня всегда тянет не туда, куда всех)))) а почему не нравится в Ирландии??? а в Шотландии???
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ДЕвочки привет:)
Это пипец...что твопится...надо тоже куданибудь свалить...а нас как назло все в оптуска конечно уже ушли...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ну так и... предлагаете всем скинуться? :ag: с миру по нитке - голому рубаха????
Феккай я брала на лукфантастике
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Havfruen,
Mimoza,
На самом деле, муж бесится уже, хотя видел реально только треть покупок. Но дело даже не в этом, а в том, что мне столько-то уже и не надо. Раздаю потом, няне отдаю, валяется в шкафу. конечно буду по-мелочи заказывать, ну трусы какие-нибудь, ради самого процесса. но в таких промышленных масштабах надо прекращать покупать. Ладно, пойду спать. Всем хорошего завершения дня :br:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я и так всё прекрасно понимаю)) Да слишком это муторно, пришлось бы кого-нибудь напрягать, т.к. города не знаю это раз, а два кто бы мне визу так быстро дал.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
НПП. Девочки, сорри, но не удержусь чтобы не написать: очень грустно смотреть во что превращается кафешка: чайлдфри, ка...(не буду полностью писать слово, т.к. не приятно). я конечно понимаю, что здесь флуд не запрещен, но для некоторых дам имеющих свое "особенное восприятие" мира есть специализированные форумы, где можно обсудить в красках свою "любовь" к детям и прочие темы, зачем здесь то - на форуме ШОПОГОЛИКОВ писать про подобное?? еще раз заявить о своеем отличие от других или выразить презрение?:bu:

p.s всегда заходила с большим удовольствием в кафешку почитать разговорчики на отвлеченные темы а иногда даже очень интересные, а теперь пошли "как я познакомилась с асосом", и не очень приятные (в прямом смысле )"перлы" некоторых форумчан:ak:
 
  • Like
Реакции: Irmaa и Cappuccino

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Evda, у меня паспорт вот вот сделают, все эта долбаная работа тормозит))) никак выпускать не хотят)
можно мне с вами, туда где тж и тп))))
как меня это заметно оживило :ag:
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
я у подруги хочу купить его=) это платье из коллекции ланвен для h&m..я его тогда купит не успела,да и стоило оно прилично.а подруга приобрела и совершенно не носит.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana, ммм..то есть мне вместо 70DD надо 75E? или всё же можно 75DD , как думаешь?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Levis брала, обе пары на 32 размер, ориентировалась по старым джинсам, а получилось, что на целых полтора размера меньше оказались(((((( 32, примерно на 48 размер русский! а ведь меня предупреждали, что с Левисами так(((((

Странно, я с оф. сайта Левисы своим мужчинам (мужу с папой) заказываю, в основном 501 модель - все по размерности соответствуют, в талии на 3-4 см больше заявленных.. 38 размер вообще был 101 см в талии.... может они для Америки и Европы по-разному шьют?...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, я про такие даже никогда не слышала. Я все свои лаки покупаю на ибэе, а там в основном или opi или china glaze. И я как правло не люблю яркие, кричащие лаки, я всё время в поисках спокойных, но редких оттенков, а таких не так уж и много, вот и роюсь в инете, надеясь найти что-нибудь новое и необычное.) Кстати, очень в тему к моему сегодняшнему высказыванию. http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=2882#vote97
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Всмысле? Я расскажу, единственный минус что они не шлют за пределы Англии и Ирландии, но если что я тебе всегда могу выслать посылкой.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Оксан, боюсь я хну) вдруг не понравится, а краска ведь потом не берется, только когда волосы отрастут)

Melindda добавил 27.01.2011 в 15:00
Инна ага Молекула 01)
не знаю причины, к эндокринологу ходила - наследственное. Нервы как у всех - не буйная :ag:
Потестить - в ЦУМе, в ИДБ есть, но не везде
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
И пристрастия - одинаковые, раз мы на форуме инет-магазина собрались..:):az:

Ну да! Вообще-то шопоголизм - это настолько редкое для женщин пристрастие!:ag:
Блин, щас с мокрой головой пошла на балкон фоткать перекресток свой с Куникова, а компьютер не хочет читать флешку с фотика.. Ну как это называется?:bu:
 
  • Like
Реакции: svetamar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.