Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Teira, ну здрасти, а что, овощных и мясных запеканок не бывает?:ag:

Fella добавил 19.07.2010 в 23:10
Посылочка, о, подберите нам всем, пожалуйста.:ag:

Fella добавил 19.07.2010 в 23:10
А карбонару у нас готовую очень вкусную продают, мы часто покупаем.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, знаешь, как говорится хорошо там, где нас нет. Как не крути, а на родину, а она мне всё-таки является родиной, тянет...Другое дело что я не хочу всю жизнь жить в гос-ве, где 70% моральных уродов, которые опять же не являлись бы таковыми, если б не наш корабль дураков.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Все хорошо в меру, в том числе и вегетарианство. Без кожи и меха, а синтетике посмотрела бы я на вас в Сибири в мороз -30-35:ag:
Про мясо: вы откуда энергию для жизнедеятельности черпаете если едите исключительно траву? просто интересно:) в нем же содержатся необходимые организму вещества без которых возможно спустя какое то время будут проблемы со здоровьем, в частности с костями(артрит, остеохондроз, остеопороз), а?

Satori добавил 10.07.2011 в 17:34
anastasiya_vk, соглашусь на все 100%!
Прибила бы родителей которые малых детей к сыроедению и вегеторианству приучают, делая из них инвалидов, а такие случаи к сожаленью встречаются.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, ну знать то можно много чего..
но есть же вот люди такие.. как бэ)) несгибаемые чтоли.. видно что неуклюжие и тд
не знаю как описать...
это либо природой дано либо нет..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ир, ну смотря куда и под что, хотелось бы что-нибудь поинтереснее если на каждый день.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
по неведомым мне причинам сегодня со мной также не хочет работать и фейсбук! точнее может это я не понимаю как правильно вас искать, девочки...

Cappuccino добавил 22.07.2010 в 17:16
Посылочка, спасибо за совет :ax: но я сегодня уже никуда не пойду. завтра еще раз попробую в банкомате сбера :) русские не сдаются :)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А то может не поздно вернуть и взять такие взамен? Они уже сразу ребристые.

 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, там же в ремонте обуви - если он обычный, то там будет не очень дорого

у нас допустим на рынке есть ремонт там набойки 250 рэ,
а есть в ТЦ ремонт "Секундочка" - там 450 рэ
а набойки такие же и ставят так же..
иди в простой ремонт, но не прям в ацтойный
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Привет девочки!
Слишком узкие джинсы провоцируют целлюлиты всякие и так ненавистные мною сосудистые звездочки/сеточки. Но я и сама такими джинсами грешу:ah: а вообще люблю больше клёши, к тому же они опять в моде.
А я сегодня сдавала на права в гаи... это ужас, коррупция процветает. Так нагло взятки брать! Права получили лишь те, кто заплатил. Теорию сдала на отлично, на практике на первом же упражнении завалили, хотя позавчера на внутреннем экзамене автошколы сдала все прекрасно. Поеду в Волгоград родной сдавать - там говорят нет такого беспредела. Вот не хочу я им взятки давать!:ae:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
посмотрела "среда обитания" фильмецы....ооооооооо!!!! хорошо, что я всю косметику на дьютике беру))))но что делать с продуктами...если еще про шмотки чего покажут....все, останется только лечь и накрыться белой простыней!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
По поводу выборы шубы. Китайский мех -самый лысый и жесткий, наша российкая норка пушистая, в осью более длинной, чем у скандинавской. Ну а американская вообще самая мягкая,на вид как бархат (за счет того, что ость вровень в подпушкой), но на мой взгляд она холоднее- может мне так просто показалось.
Я себе покупала вот тут Ценой/качеством осталась довольна.

Забыла написать, что обычно можно заглянуть под подкладку (должны разрешать в магазине) Там сразу видно крашенная или нет норка.
 
  • Like
Реакции: Tash230

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
evgenievna, в Москве нечем заняться?:ai::ag:
у меня подруга приехала из Новосибирска, сегодня наконец-то встретимся, потом пойдем зажигать, у нас общий друг DJ тоже приехал из другого города и играет сегодня драм (правда я не сильно люблю это направление музыки), но главное, что мне наконец-то есть с кем пойти куда то в нашем дурацком городе!!
а так обычно тоже живу в ноуте :(
сходите в кино или в любимое заведение, так приятно надеть красивое платьишко и пойти куда нибудь с любимым!:tender:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, привет!
Havfruen, Алена, поздравляю с визой!!!!:Mauridia_18: Это просто супер!!!!!!!!!:bp: Рада за вас!!!:yes:

Mimoza добавил 28.07.2010 в 00:22
Кристин, я б жакетик купила!:yes: Очень хороший цвет, тебе идет, с джинсами классно! Ну и что, что такой же. Такая вещь лишней не будет.

Mimoza добавил 28.07.2010 в 00:23
По поводу обуви, каждые хороши по-своему. Но вот на первые, помню, сама смотрела. И смутило, что каблук сзади очень узкий. Я его как-то по-другому представляла.. А спереди, сбоку - супер! :)
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, тут кто-то на форуме приглашал в группу в контакте посвященную шоппингу - там есть пристрой для вещей..
может у кого есть ссылочка, а то я не могу найти
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Посылочка, Анжел, может я коненчо что то пропустила..но то что сейчас в теме про находки - никакого отношения к вещам для инфалидов вообще не имеют..это просто накладки на попу..что б она была как у дженифер лопес...
и силиконовый бюстик...
Не припимай тыв все так на свой счет...
чувсвительная ты наша:ax::aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.