Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ну жара, что поделаешь) совсем голова не варит)))) че нибудь новенькое не приметила? или заказала???
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Олка, так на Асосе до скидки трусики примерно так и стоили жеж...
А мне вот вчера знакомая рассказала, которая тоже на Асосе шопится, что в одном из наших обувных салонов увидела босоноги Асос. Одна пара, один размер - и хотят за это эХсклюзифф 12 500 руб. Видимо хозяйке магазина не подошли :ag:
Буду в выходные в том районе - если не нашлось жаждущих эксклюзива - сфотаю на мобильник...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, лучше бери нору...
у меня подруга в том году купила в Китае как раз, кремовую нору до середины бедра.. на поясе.. очень красивая... я видела - реально нора))
а шкурки привозные... вроде из США но это уже не важно, этого уже никак не проверить..
она её там купила за 35 тыщ.. рулей..
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
http://www.lookatme.ru/mag/fashion/...b-anastasiya-sovladelitsa-second-friend-store Взять вот эту даму - да, красиво, да, гладко, но бренды-бренды-бренды))) Тут не ощутила личного стиля, только заслуга талантливых дизайнеров.

Фрост кошмар, о каком Вог вообще может идти речь.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Анапчанка, Маш, я ты не читай всё, встревай по ходу разговора:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Привет девчули) :Mauridia_25:
Ну чего у кого нового за последние полтора-2 месяца прямо так сразу и рассказывайте!
Сколько же постов блииииин сколько клевых вещей, ааааааааааааа, уже 2 часа читаю и еще хочу, аааааа!!!!!

Я, в общем, не пропала, я просто поздно прихожу домой, а на работе инета нету. вот седня у меня наконец выходной, хоть тут посижу в свое удовольствие.
А блин в теме и нет никого! ЛЮДИ ВЫ ГДЕ?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, ну вот по-моему, с этим и напряг. Я была в Швеции в парке развлечений (там целый островок) - там супер аттракционы!!! Никогда не забуду - горки, свободное падение. Я редко пью алкоголь, но после этого падения (а добрый муж купил билетики на супер падение - не просто летишь вниз, а еще твоё кресло накланяют, и ты летишь вниз лицом) я сразу пошла в бар и купила пива:ag:
А еще там есть аттракцион препятствий. По сути для деток. Мне там так было страшно. Я ползла на карачках вместе с детьми:ag: Там всякие крутящиеся платформы, колеса, двигаются ступеньки и прочие интересности. Впечатлений масса!:ay:

Kundin добавил 13.10.2011 в 21:09
Lotus, какая красота!!! Вот и слушай потом коллег:ag: И цены он какие-то другие называл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Пришла рассылка, новый проект на фейсбуке от асос. Приз 500ф. 5 победителей,на почтовый адрес приходит новый пароль каждый день. Кто больше понял,расскажите,пожалуйста
смысл конкурса - найти вещь по предлагаемой картинке и ключу-описанию :)
каждый день новая вещь будет загадана)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ростелеком поглотил Сибирьтелеком и у нас теперь новые тарифы на инет :) теперь буду платить в 2 раза меньше)) а скорость будет больше))
Fella, ух, ну тогда могу тебе пожелать приятной компании, вдруг все не так печально окажется))
Почему? Весна ж вроде, наоборот должно быть
да я сама на это надеялась, тем более утром светлеет очень рано уже, а стало только хуже просыпаться :ag:
всё, я ушла :br: пока, девочки мои :aj:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
мои тоже ничего...учёба началась,депр какой-то)
ну да эти ещё не такие лохматые..) смотрела-смотрела...всё равно из этих 2х лохматых не могу выбрать какая мне больше хоть чуть-чуть по душе..
может взять 3? чтоб с чёрным не сливалось?)

ZZaika добавил 23.09.2010 в 00:22
последнюю модельку оч часто вижу )) в инете...
а ищу пальто с капюшоном на осень...

приветик Инн)
ага,я тоже часто видела))
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
evgenievna, это тонак?
Тональники все равно видны. У меня друг ювелир, так что он даже прозрачный макияж видит.

Если уж говорить о косметике, то нет ничего лучше минералки. Покрытия alima, signatureminerals, мою кожу делают практически отфотошопленной, если повозиться минут 15.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, кто вам такое писал???

Писали девочки. Я не буду называть имена. Когда они выкладывают свои копеечные хвасты я молчу в тряпочку и не говорю, что ОМГ, как такое вообще можно одевать, я бы спать в таком не легла, а они носят...

ZZaika, Машунь, есть еще фотки, но они более личные :ah:
А ты в контакте не видишь альбома что-ли? Там вроде есть целый альбом. Сейчас доступ посмотрю.


Mimoza, Оксан, доберешься...Но потом высока вероятность, что вся прежняя жизнь покажется ничем...Там другая реальность.
 
  • Like
Реакции: marjana

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
:bu: Я так и думал,но лучше было спросить. Спасибо Верунь
А скидок можно и не дождаться............
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
это был писк 2007 года :))
еще обязательно блондинка и желательно нарощенные волосы...и собачка...

:ai::ai: не знала...
я такую недавно в женеве видела правда без собачки - выпала в осадок:ag:
блондинка, шикарные (правда) волосы до поясницы с завитками по низу, заправленные в какие-то валенки (не помню точно, не угги, но тоже что-то невразумительное) бархатные (плюшевы?) узкие штанишки:ai:
к тому же оказался вариант из песни "сзади - пионерка, спереди пенсионерка"... лицо пережаренное в солярии и тете хорошо так к 50, а то и за...странная женщина, короче...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.