Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
marjana, Голую правду смотрела на это неделе, Батлер красавчик :ag:
До "Вам письмо" все руки не доходят, очень хвалят его) с Мэг Райан мне понравился "Женщины". Вроде :ag: год назад смотрела) "Предложение" показался немного затянутым, то ли я спать очень хотела, когда смотрела его)
Спасибо за обзор, Маш, взяла все на заметку!:)

А у нас завтра минус 10, не хочу пуховик надевать, я уже так пальто полюбила..:ak:

Мы вчера в киношку ходили на фильм "Я - четвертый" , неплохой такой фильм. :yes:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик, я люблю Хабаровск, я сама с Тынды, и Дальний Восток изъездила))))
Хоккеем интересуетесь? Есть у меня с Хабаровска знакомый легионер :ag:
Нет, не интересуюсь. С мячом он у нас мертвый какой-то, с шайбой - дубу дашь на стадионе. Хотя у мужа моего много друзей хоккеистов, нормальные парни. Мне тоже в общем-то нравится Хабаровск, только столько китайцев стало, ужас. Они прямо переселяются сюда, прямо толпами. Ну и Амур наш зас.али, прошу прощения. Ни купаться, ни пить воду нельзя. Не хочу я рядом с Китаем жить, если четно, надо что-то думать...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Fella,да я так уж)))))) хотя....даже и не знаю, радоваться ли открытию доставки в россию, деньги были целее)))) но оч хочу платьев, много и красивых))))) Кристин, и к тебе вопрос как к спецу, не безнадежно ли учить английский в 26 лет? я тысячу раз начинала и понимала, что я лингвистический кретин? такое бывает?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Evda,
И правда, такая молодец. Ненавижу наш двор, такой узкий. если еще и какой-нибудь неумеха за рулем попадется, то страдают окружающие. Я давно как-то по двору ехала, задела Прадик, еще на старой машине. Вышел муж, отдал деньги :). и у него похожая история была, оставил свой номер телефона, тогда еще не было страховок. а мне не повезло...
купила сегодня блеск для губ, Живанши, какой-то ограниченный выпуск. улучшает цвет губ, очень прикольный, в коробочке.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ДЕвочки всем привет:)
А кто помнит..сны вещие с четверга на пятницу?
а то мне ТАКОЕ снилось
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Кристина, о нет:ai: конечно профилактика - какие варианты - они простые и офигенские одновременно) нет нет, не расставайся с ними)))

+100!!!
Кристина, они прекрасны!!!:yes:

Mimoza добавил 03.09.2010 в 16:24
marjana добавил 03.09.2010 в 16:21
А я теперь целый месяц как кот Матроскин жить буду...

Умничать и издеваться над Шариком?:ag:
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Poiu, а какой размер этих ботиков вы планируете заказать? У меня такая же нога и я не могу определиться.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, я помню как попала впервые на греческую и армянскую свадьбы - и то экзотика! :yes: И выкупы, и сам процесс гулянки, все по-другому, традиции там свои. Так мы с этими народами бок-о-бок живем. И то все так отличается. Очень интересно!:yes:
А тут индусы! Думаю, будешь потом долго вспоминать и рассказывать:)

Mimoza добавил 29.07.2010 в 23:19
Fella, вау! Это те Альдо? Удобные??:ay:
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Привет, девочки) Сегодня пятница, как справедливо заметила
Cappuccino, а все судя по всему заработались)
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Верунь, не, пышную не хочу - как кукла буду. Может что-нить более элегантное, но с каким-то акцентом. И желательно подешевле...)))
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Я просто спросила с тем чтоб сравнить, моей 2,7 и вообще не говорит (предложения не строит) только слова отдельные, но у нас тут 4 языка, вот у нее и каша пока.
А про таскает вещи и особенно туфли, ой, наболевшая тема

Olich,
Смотреть далее
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Мы вчера посмотрели фильм "борат", кажется... Это пипец, даже не пойму какое впечатление на меня произвел :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, Верунь, вот тут тесты проходила :) и еще где-то, не вспомню уже. ну что-то более-менее уже для себя понятно. все больше убеждаюсь, что пошла учиться не туда :ag:
у нас такая гроза сейчас, от каждой вспышки чуть ли не до потолка подпрыгиваю :ai: бррр...
чем привлекает IT... наверное более-менее какой-то стабильностью)) мне кажется это будет востребовано всегда.. :) может это только мне так кажется))))))))) вообще я пока пытаюсь найти что мне интересно, от этого ведь зависит каким я стану спецом - хорошим или посредственным...

Cappuccino добавил 09.09.2010 в 16:29
Мужским коллективом?:ag:
это же тоже большой плюс в работе))))
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки , извиняюсь, то выпала из разговора, дали воду ( холодную горячую) чуть посвежело солнце спряталось, кинулась мыть посуду убираться
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, присоединяюсь к поздравлениям :)
Может, и моя от 19 скоро до меня доберется...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне б на море поехать позагарать хотя бы:ag: Ну надеюсь что жара всё-таки придёт. А ещё я жду когда же будет распродажа на асосе.:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хм, у меня и без родов таз вдруг развернуло так, что пришлось срочно откармливать попу, иначе смотрелось дико... Теперь думаю как бы так грудь откормить, чтоб все гармонично смотрелось...

А с асосом даа, обидно :ak: Второй день вместо работы изучаю ассортименты - грустно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.