Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Милые мои, расскажите мне про такую расческу
Она что правда хорощая? Давно ее хочу, но на вид она такая несуразная, а как в деле?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, ваще вещь!!!!!! Блин вот теперь я сама такие хочу, может есть что-то подешевле похожее, Кристин?

Заранее скажу, в Казани с модой плохо, правда сегодня видела девочку почти модную, мне понравилась, была одета типа Миры ДУмы, только юбка миди и леопардовая. Я еле сдержалась, чтобы не подойти ее и похвалить, так прямо мне понравилось.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
так стоп переживать)
он идет без крышки) все нормально, это такой спец ход парфюмера)))) То что там так он дешев я не знаю почему) 63 фунта это 100 мл на лукфантастике. Это стандартная цена, мне подруга за ту же цену привозила

Я не знаю Инна как тебе объяснить Молекула она понежнее что ли, эсцентрик выраженный такой чуть жесткий) если есть лишние деньги - попробуй не пожалеешь)))
И кста еще и смотрю новая появилась, там она обозначена как 3 молекула, но что на деле не зна. Гезе Шоен (парфюмер) создал новинку но называется она The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
может кто там гулял?
подскажите как и что... часы работы, большая ли она, вход платный, есть где покушать?...

Верунь добавил 01.07.2010 в 13:07
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0063
самый достоверный погодный сайт
там надо только нажать на цельсии чтоб они из фарингейтов перевелись
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
WhiteS, ну с вами у нас диаметрально противоположные взгляды на жизнь) на детей особенно) так что)))
:ag::ag::ag:

Mimoza, вот хваст №4280, а вот клоги

Девочки, 2 и 3 варианты, это одно и то же, только цвета разные

Lotus, клоги не выгуливала, как то мне кажется погода не та, да же , Оксан?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, +100!
Если есть такая возможность - однозначно лучше!

Mimoza добавил 28.04.2011 в 18:55
lemaj, капец! Ну где тактичность?! Как я ненавидела этот вопрос!:aq: Всегда отвечала, что никто не берет потому что я нехозяйственная, наверное..
Когда встречались с буд. мужем, находились те, кто спрашивал нас обоих "а когда вы поженитесь?" А когда поженились "а почему вы детей не рожаете?":ag: Я не могу уже к этому всерьез относиться:)

Mimoza добавил 28.04.2011 в 18:56
Ладно, девы, пошла гулять!
Всем хорошего вечера! Чмоки:aj:
Кристина, повеселись там по возможности!:az:
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Вот поэтому я и спрашиваю, потому что я не любитель таких вещей.:ag: Но не исключаю что кому-то идёт.))

да, Алене идет...
у тебя, Кристина, свой оригинальный стиль, ты в нем очень гармонична, а Алена гармонична в своем (совсем другом стиле) ей идет то, что она на себя напяливает, она лапочка и куколка :)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, не за что! Рада помочь!
Вообще, советую бронь самой оформлять-дешевле выйдет, на сайте booking.com можно найти отель за приемлимую цену.
Насчет школы, не в курсе, какие сейчас правила, но раньше тоже можно было самой курс забронировать, они б тебе прислали по электронке приглашение на обучение.
Существует множество агенств и порой не угадаешь, какое из них хорошее. Многие промышляют подделкой документов и, как следствие, отказ в визе!
Поэтому лучше все сделать самой по максимуму и идти туда уже с пакетом документов. Они лишь дадут консультацию и помогут заполнить анкету электронную без ляпов.

Да, это дорогое удовольствие! А питание там тоже нехило выйдет! Особенно, если не фаст-фуд, а самой готовить или рестораны хорошие.
Проживание 40 ф в день-это норма!
Англия оч. дорогая страна в этом плане.

Вообще, мне сказали минимум 70 ф в день надо иметь, как раз 40 проживание + 20 питание + 10 транспорт и прочие расходы.

И поверь, что это еще не предел! Поэтому многие едут в пригород Лондона, там на чуть-чуть дешевле, ну или вообще выбирают другую более дешевую страну.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я прям о том же подумала и хотела написать)

Маша, ты телепат.:ag:

Fella добавил 16.04.2010 в 23:47
Lotus, добрый вечер... Девоньки, простите, что вмешиваюсь))
По-моему, ты этого мужчину переросла. потому как взрослый человек (вроде тебя) имеет долгосрочные планы и умеет нести за них ответственность, а он не умеет вовсе. Незрелый партнер-жуткая обуза. спасибо ему за 2 года счастья, но, так сказать, пора тебе в другую песочницу, покруче)))
Плавали-знаем))))

Вот, послушай Лену.))

Fella добавил 16.04.2010 в 23:48
Вообщем, мы не за него.))
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девы, насче бросить курить - тут куча способов и одним хороши одни, другим - другие. Я когда бросала, то у меня в заложницах :)) дома всегда была пачка сигарет. Я ее не трогала, но если бы ее не было, то я бы ближе к ночи начала бы психовать и побежала бы таки ночью купить, просто "шоб душу грела" :))) Мужу наоборот чтоб не сорваться важно было чтобы в доме сигарет не было....Важна мотивация бросать, также важна мотивация начинать...
Я бросила сама. А вот мужу ооочень помог Ален Кар. вы небось все о нем в курсе, но напомню вдруг кто забыл.Могу выслать, только у меня в формате fb2 для КПКшек.
karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.fb2.zip
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
оооо)))) земляки появились))) ура-ура,я не одна из своей деревни

ZZaika, класс! у меня в Казани половина родственников по маминой линии проживает :) :) :) (что-то раньше не обращала внимание, что ты оттуда)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот, Melindda, нашла для тебя ещё один вариант, может ты его уже даже видела.)
 
  • Like
Реакции: Melindda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я победила жаб И заказала рубашку за 100 фунтей - что-то вот с копеечными вещами у меня взаимоотношения не складываются

Я уже давно поняла, луше раз в месяц, но одну очень хорошую вещь, чем копеечную, но каждую неделю. Потому что хорошая и служить будет долго, а можно иметь гору хлама и потом мешками выкидывать.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
А вчера нга коньках каталась...а в ночь на субботу на сноуборде....а в саму субботу в Пушкинский музей ходила:boast:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
вот это можно носить каждый день... а ты говоришь нет выбора..причем там такого добра навалом, это лишь часть одного раздела, просмотренного не до конца...

Спасибо, kookai и mango у меня и так в виш-лисе, а остальное не мой фасончик.))

Fella добавил 27.04.2010 в 12:51
никому не нужны интеллектуальные услуги?)))))))

Например?))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня тоже ни леггинсов ни джеггинсов.. и это упущение..
я наверстаю скоро)))
после платьев и займусь))

верун84 добавил 27.04.2010 в 14:23
Fella, у нас тоже есть такой магазин
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.