Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Анют, я поняла) Я просто подумала какие же джинсы должны быть, чтобы так ноги утянуть))

Fella добавил 28.05.2011 в 15:53
Машуль, как когда, иногда очевидно что пишет один и тот же человек или несколько, когда интересуют отзывы о косметике, смотрю на makeupalley, что касается одежды, обычно сталкивалась только с отзывами реальных покупателей, насчёт отелей не знаю))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Мне кажется,в Древнем Риме,правильно делали,что руку ворам рубали.Вот еще бы маньякам да педофилам эту "руку" рубали бы.Супер бы было!
Только бы 100% знали, кто виновен, а кто нет. Было бы идеально:)
Сразу вспомнился фильм о смертной казни. Сейчас погуглю, найду название. Советую посмотреть, кто не видел:yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Алён, помнишь ты мне говорила что на том сайте, где ботинки продаются, заказ можно сделать в Англию напрямую? Ты мне смогла бы помочь перевести, чтобы заказ можно было оформить?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ну и в итоге какие купишь? дорогие они?

Не знаю...завтра пойду померию всё-таки, сейчас на скидке они по 110 фунтов.

Fella добавил 31.03.2010 в 23:19
http://lh5.ggpht.com/_niXJF7Ujvzo/SregJhmnvvI/AAAAAAAADVs/3jhhqaj8M5A/s800/NWFall09.jpg вот такие..год за ними охотилась :) довольна как слон


Очень милые, с обновкой!))

Fella добавил 31.03.2010 в 23:20
Fella,а мне ооочень понравились армани....они такие просто ах))))

Пасиб, Наташ, наверно их всё-таки возьму, потому что они больше ко всему подойдут.
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Мне казалось что уж это-то точно "чистое искуство". А потом на прошлой работе я столкнулась с программированием микроконтроллеров, которые используются для автоматизации производства - и оказалось что язык программирования этих самых микроконтроллеров фактически и есть эти самые секвенции...
О Марьяна)))) что ты делаешь на этом форуме) с такими примерами - быть тебе в глухом костюме, толстых роговых очках))) ан нет - модель такая))) долой стереотипы :ag:

Melindda добавил 09.09.2010 в 23:49
Fella, привет, красотка)) я на минутку и баиньки))) ты видела Инну в контакте??? я хочу так как она) все-таки она потрясающая...еще природа, релакс)я завидуюююю....
 
Последнее редактирование:

antoine

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
4
32
0
russia
ребят выручите денежкой
не хватает 30р or 1usd
у банка выходной, а сейл сегодня закончится :(
номер карты: 4670583698989270
спасибо
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, не была, но очень хочу! у нас созрел грандиозный план: мы хотим снова в Германию, а точнее в Мюнхен - нам там очень понравилось, но ехать в за визой в Москву - муторно и дорог, но! оказывается визу в ЮК можно сделать в Ростове - это город прям около нас, и мы обрадовались - получим там визу и в Англии побываем и в Германию потом поедем. Но выяснилось, что в Англии какая-то своя виза и к шенгену они не относятся... план не удался... но раз уж посольство рядом, мы в Англию все рано съездим обязательно! а как кстати погода на новый год в Лондоне? Как там отмечают? Мы этот нг в Мюнхене встречали - понравилось безумно!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
colombina,
соглашусь. особенно часто слышишь это со стороны людей старшего поколения.. ну понятно, раз мамы в курточках не ходят.. Я помню как моя свекровь ужасалась, когда я будучи месяце на 8-ом уезжала за город на прогулки- ты же беременная!! Как будто это болезнь какая-то! Пришлось ломать стереотипы.. Я ребенка заграницу увезла в 2 года первый раз отдыхать, а надо было бы сразу везти, в год, как была только возможность.. главное относиться к этому правильно- и не будет никаких проблем!И жизнь не останавливается с появлением детей, единтсвенное только времени в сутках становится маловато!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Я считаю, что очень много стран намного красивее Германии. Но там мне комфортно, мне нравятся люди, их быт...
:aj: золотые слова! хорошо там, где ты счастлив, где чувствуешь внутренний комфорт.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, а я теперь "красноглазка"
Я во думаю в Ярославской области такая дже фигня...или нет...как думаешь?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я сижу и не знаю что завтра одевать..
вроде как праздник, поздравлять же будут нас...
ну а потом у нас ещё и инглишь... препод...мм :ah:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, да, ты знаешь, практически у любого производителя, мне кажется, можно найти более-менее идентичные продукты. Поэтому если нет особой возможности купить израильское, всегда можно найти нечто подобное других марок.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
верун84, эта которая входит в наш заказ??? у меня просто виш лист пропал и не восстанавливается, видимо желая уберечь мою психику :ag:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Cappuccino, добро пожаловать к нам с Н-ск:)))удачного устройства на работу и не только:))) если будут вопросы вдруг, пиши-помогу чем смогу:)
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Mimoza, скорее всего и разные, да и я не склонна сравнивать такие вещи =)) однако стала гораздо спокойнее относиться к своему "свободному полету" с начала безумного увлечения шоппингом, причем оффлайн магазины так не действуют однозначно... но тут скорее играет элемент увлечения и увлеченности =)) и скучать некогда! =))
ой, для меня в онлайн шоппинге тоже своя прелесть... люблю сюрпризы, а каждая посылка таит в себе много сюрпризов =))
а я вот себе другое оправдание придумала - мол, я существенно экономлю! дешевле ведь! =)) но экономить в последнее время все как-то не получается =((((

mnogobukof, как я поняла схожесть в эмоциональной удовлетворенности, хотя и в процессе примерки есть общее =))
это уже не первое мнение, что со временем ажиотаж по покупкам утихнет, жду не дождусь, надеюсь и верю =)) на выходных пока дожила до того, что начала фильтровать, что вот от этого все же можно отказаться в пользу вон того =))) ох, хоть бы мне уже кто таблетку от жадности подарил =) а вот ограничение вместимостью шкафа меня нисколько не напрягает - он уже давным давно стал мал =(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.