Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, йоги 1 раз в неделю и стрипа 2раза будет недостаточно...
я бы на твоем месте походила на пилатес и фитболл...
а вообще, если хочешь такой эффект от более легкий видов получить, то надо почти каждый день заниматься...и питаться правильно!
Fella, не трави душу ссылками, мы тоже хотим :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Посылочка, да я вобщем-то не на диете..))
просто всегда стараюсь есть как можно более натуральную еду и менее жирную..
я поклонница Гинзбурга))
за осень-зиму поправилась на кг 5-6, но я сама виновата, много ела, сладкое каждый день, колбаса...
стала теперь думать, что ем, как, сколько и когда...
добавила немного физ. нагрузку, так, в удовольствие..
и вот уже кг 3 ушло само..
а какие-то прям правила я не буду соблюдать..
просто пришла к выводу, что надо придерживаться здорового питания
можно себя и побаловать, но раз в недельку, и чем-то одним)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

Evda,это ты на картинках? настоящая модель:ay::aj:

Havfruen добавил 20.07.2010 в 17:14
А вот и я:bq:
[URL=http://s46.radikal.ru/i111/1007/e3/79095e0c6432t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Фото правда двухлетней давности, но в этом ракурсе кроме цвета волоси и веса котов ниче не изменилось:girl_crazy:

ох, я люблю котов))почему ты себя считаешь старой? я никак не пойму(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
И мне сейчас мои три посылочки принесли наконец-то после месяца перерыва))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ооо, как обидно :( как так получилось?( да, на 5 тыщ как раз обычных книжек можно накупить)))
а мне МЧ распечатывает на работе :ah::ag:
да это фирма ужасная как оказалось Покет-бук, экраны трескаются сами-собой, ее не роняли, не садились, вобще ничего плохого с ней не делала, ни с того ни с сего- на экране застывшее изображение и какие то линии как внутренние трещины , потом в инете отзывы прочитала - фирма фуфло, обидно конечно очень, полгода прослужила, 14 штук на ветер... :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ZZaika, в плане цитат мне безумно нравится Кортасар... Его, по-моему всего можно на цитаты раздергать :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lola, лучше выкладывайте это уже в созданной теме - удавшиеся покупки, так девочкам будет удобнее потом найти то, что уже покупали другие.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Наверно надо пойти работать по какой-то определённой специальности чтобы понять что больше ты не хочешь этим заниматься никогда.:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
поуже


единственный раз "пошире" были когда рука в гипсе была...на более узких пуговицы не застегнула бы...но джинсы ооочень хотелось

Тут девушки писали что берут настолько тугие джинсы, что одевают их лёжа, а потом разнашивают чтоб мол сидели по фигуре как надо. Но когда я к акупунктуристу ходила, помню он мне говорил что нельзя девушкам носить очень тугие джинсы, сказал если уж покупать, то чтоб сразу сидели как надо, лучше пусть растянутся со временем. Я как-то всегда так и покупала, никогда не брала такие, чтоб еле застегнуть и потом бояться присесть, а тут сегодня джинсы получила, которые мне ну совсем впритык, нравятся очень, вот и думаю, последовать совету некоторых и оставить, или лучше обменять на размер побольше.
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Teira, :okey: правда я больше - :3f4a517c2a4a: а тут такая жара, пробило на шитье:ag:
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девченки, привееет! Перечитать все нет сил, ну вы и болтушки:ad:
а ко мне подруга приезжала на выходные - обошли все киевские достопримечательности, у меня ноги отваливаются, да и вообще устала ужасно - давно так не ходила везде, еще сегодня и по магазинам в конце дня успели пробежаться, ужс. Пойду я баиньки! Всем хорошего вечера, а некоторым уже и доброго утра:ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow

Откуда же берутся эти нелюди и как их сделать людьми?


Так мы с вами и делаем этих нелюдей) Это, если глобально. Ведь мы же сами и производим себе подобных. Родить ребенка, вырастить из него Человека - вот уже +1 к "хорошим" людям. Девочки, к слову, всем мамам, и особенно будущим, советую прочитать книгу "после трех уже поздно", книга о простых, но все же истинах.
 
  • Like
Реакции: Yayana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
:Mauridia_25:
Девы, вы это видели - на Асосе Allsaints появился - отберите кто-нибудь у меня карточку :gamer1:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ааа))ну да была такая мысль))) вот как я например))

ZZaika добавил 28.11.2010 в 21:07
я щас стараюсь конечно по минимуму брать...но с другой стороны ценовая категория-то увеличилась))) влюбилась вот в одну сумку таак хочу её...:bu: стоила бы она по-меньше))
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Никогда не ходила на маникюр - комплексы
какие комплексы?! гнать их!
подруга недавно делал шеллак. сначала все было хорошо, потом потрескались уголки и покрытие начало задираться. ей повезло, она сняла это как пленку...
ей рассказали как нужно снимать покрытие в домашних условия: смачиваешь ватку средством, накладываешь на ноготь и сидишь так энное количество минут, ждешь пока отмокнет что ли.
возможно это салон неудачный или мастер не особо квалифицированный, но я не вижу смысла в этом покрытии. пластинка отрастает и уже через неделю маникюр не смотрится так прекрасно,, как должно быть.

yararaka добавил 29.08.2011 в 15:14
Havfruen, комплекс гнать и ходить к грамотному специалисту делать маникюр. именно так ногти и выправляют/корректируют. а грызть можно карандаш..
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
marjana,я уже подумала о варианте ортопедических стелек, но меня плоская подошва еще волнует и потому, что гнется она не очень хорошо.....зато они настолько теплые, что ни одни супер-натурально-меховые сапоги не сравнятся с ними....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olivka, :ag: да не надо ничего удалять. Просто знайте, что вы не одна такая- нас много! :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, всем привет:br:

Fella добавил 30.11.2010 в 12:56
У меня к вам вопрос, знаете какие-нибудь сайты, где продают хорошие классические пальто? Я уже все облазила которые знала, ничего найти не могу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.