Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Всем привет! я тут немного "пропадала" с асоса. Сейчас зашла, не могу найти детский раздел. Подскажите, плиз, где искать? Мои мальчишки требуют новых вещей!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
где обычно они больше всего заметны???
мне кажется у каждого свои места. на которых начнешь замечать.. У меня, скажем. попа,ноги.. А вот у моей подруги- девушки модельной внешности и роста в молодости- после 30 перестала наблюдаться талия в принципе. и никакие диеты, кстати, не спасли..
А потом такая напасть случается- то, что в 20 скидываешь легко за день, то в 30 уже за неделю, а в 37 как я, я уже второй год пытаюсь скинуть 2 кг, недостающих до полного самоудовлетворения( хочу весить 50 кг), но организм уперся как осел.. Но видимо просто уже дальше некуда ему..:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Хм.. тоже мне непонятно как от него что-то нарасти может.. Не, лучше подожди отзывов:ag:

Mimoza добавил 01.06.2011 в 12:46
marjana, Боже мой! А что ты с ним сделала? Делай упражнения без нагрузки на колено.
А вообще зачем тебе эти объемы? Ты прям такая красавица-модель!:ay: Нафик?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anastasiya_vk, тогда сразу нет, не люблю дезики, которые долго сохнут. Мне нужнее чтобы он помогал от потоотделения, чем от запаха, ну и чтобы не оставлял разводов на одежде.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, на это только и надеюсь, потому как с этой перепиской сроки возврата так или иначе пропарила..
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Про горячие ножницы слышала, но ни разу ещё не пробовала...
Попробую в этот раз так и сделать.. Как раз открылся новый салон красоты возле дома, там есть такая услуга..

Я тоже собираюсь на выставку Пабло Пикассо...
Сотрудники уже многие сходили...
Она будет до 23 мая..
Подружка ходила неделю-полторы назад, в будний день,
они стояили в очереди 3 часа, так что, считаю, лучше немного ещё подождать
может позже, все сходят, и не будет таких больших очередей...
К тому, я могу только в выходной..
 
  • Like
Реакции: Melindda

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я ошиблась, здесь совсем не жарко....,когда на улицу выйдешь, ветер холодный...я даже замёрзла....brrrrr.....
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
верун84, Вера, попробуйте его от пыли почистить :)).. я раз в неделю (если влом - раз в 2) пылесосила системник, счас тоже с ноутом сижу. Крышку снять и пройтись аккуратно пылесосом с кистью для румян :)) Пыль губительна для системы охлаждения.
 
  • Like
Реакции: Верунь

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan,
Смотреть далее
Покупки запланированы в последнем пункте, т.к. непонятно что будет с финансами, а там практически все аутлеты за пределами города :( Т.е. надо туда специально ехать...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
A мне гипс не сняли :((( не срастается перелом, даже какой-то мозоли не образуется... Я в расстройствах, плакать хочется... Прощай каблуки.... Да и посылки не приходят :(((
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки! я получила огромное удовольствие от общения сегодня! Всем крепко жму руку и благодарю от души! Столько открытий! Так интересно! Какие вы все классные!!! :tender:
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ну в общем-то,да, когда тренчик носится ...год подряд и имеются уже потертости, тут возникает производственная необходимость :ag:

Ну это, по-моему, не про нас.:ag:

Fella добавил 09.04.2010 в 16:52
С самого утра меня сегодня растревожили.....вчера пришло уведомление на почту что могу пойти и забрать свои часы в магазин, которые заказывала 5 дней назад. Сегодня утром перед тем как пойти, проверяю почту, а они мне пишут что заказ ваш был отменён, часы отправлены обратно и деньги возвращены на карточку. Я всё равно пошла в этот магазин, даю им квиток и они выносят мне мои часы. Вот и что мне делать если через пару дней деньги придут на карточку?
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
верун84, ого какие у тебя разнообразные направления оО Это как так, круиз что ли?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну я тоже не люблю... Но у меня босоног больше, чем туфель... А снаружи льет и льет :bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Avotibas, пардон:ag: Спасибо), нет, он русский.

Fella добавил 27.04.2011 в 15:06
Lotus, пока нет, а загадывать наперёд я не люблю)
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, а у меня не так давно такой немного неприятный случай был, я сейчас сижу дома с ребенком, но попросили меня на работу выйти-помочь с бумагами, я несколько дней выходила, и в обед шарилась по asosу, это было в конце июля, на сайте продавался белый кож. жакетик (мелькал в отзывах) на него была хорошая скидка, но он был в 12р-ре(я все беру 10), короче все сомневалась, и тут моя коллега увидела, что я не ухожу на обед а торчу в инете, разговорились, я ей показала сайт, рассказала про магаз, показала жакетик, а потом жакетик в тот же вечер-аут оф сток.
Я как-то и не очень расстроилась, забыла про него, и вот буквально неделю назад, нам необходимо было посетить дет.стоматолога, и каково же было мое удивление, когда там я встретила свою коллегу в том самом жакете! Она сначала когда меня увидела стала спрашивать как я, когда на работу про новости с работы, а потом видимо очнулась про пинжачек и как ошпаренная убежала, буркнув: -ой все пока!
Вот меня какое-то нехорошее чувство посетило- как будто у меня чего-то украли :)
Или это какой-то эгоизм, не хочу, чтобы коллега отоваривалась в моем родном Asose!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, это точно))) и польза какая)

верун84 добавил 18.05.2010 в 17:51
к тому же, раз заказывают там, то маломальский словарный запас имеется))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, я тоже не тем.. 10000%
и хуже того, что я не знаю, чем бы хотела..
расплывчатые представления о многих областях есть..
а конкретной цели нет.. это очень ужасно?((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.