Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Lotus, Мне 23 года, и я не могу им делать вид, что работаю сто лет и супер спец, хотя веду себя достойно, потому что почти 3 года отработала в "крутой" фирме.

Mimoza, "будем искать с перламутровыми пуговицами" :)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, я один раз заглянула в наш Стокман, ужаснулась ценам и больше туда не суюсь. Там сейчас действительно хорошие цены?:) Я уже не верю их рекламе. И фразу "сумасшедшие цены" понимаю по другому:ag:
Да я особо там ничего и не разглядывала. Так прошвырнулась по этажам, посмотрела, что в принципе имеется. Ничего особо не понравилось. Свитерки ничего были по 999 и по 1490 рублей, хотела купить, да лень мерить было. Очень, просто до писка, понравились сумки, скульптурки и украшения мексиканского дизайнера, но они не в акции, а сами по себе, и цены убойные, клатч - 13 тысяч, сумка - 23 тысячи.
А продукты, как я говорила, не смотрела, сыта была, там кафешка рядом - "Пекарня Мишеля" или что-то вроде, там такие обалденные пироги с овощами и беконом, эклеры с кофейным и шоколадным кремом и шу с заварным кремом. Ух, я там порезвилась :)

Может кому интересно. 2 ноября в клубе "Космонавт" Изабель Джеффруа (ZAZ) будет выступать. Правда билеты дороговаты. Но она мне так нравится, может и разорюсь. И сама она удивительно мила, и тембр голоса такой красивый, необычный, и репертуар хороший. Она естественная, искренняя - настоящая :)

Вот микс, начинающийся, пожалуй, с самой известной ее песни "Я хочу" - Je Veux
перевод

А вот в ее исполнении песня Эдит Пиаф "По моей улице" - Dans ma rue
перевод
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Девочки, привте!
Можно ли к кому-нибудь на хвост упасть...для заказа :)
Надо две вещички)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
....с п-палом тоже ерунда,выдал "Paypal не позволяет стране вашего проживания на корабле в страну вы хотите"-это перевод он-лайн переводчика,в оригинале Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

техподдержка не понимает чего мне надо
А какой статус на палке? И в каком ресурсе пытаешься через нее расплатиться? Если на eBay, то там многие просто не шлют в Россию, желательно списываться заранее с продавцом...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Привет девушки! Мне леггинсы очень понравились, но показала мужу, сказал "ну нафиг готика какая-то") так что с мужчинами вкусы у женщин разные :)
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, класс! Куда именно?
Я таак долго искала отель, просто жесть.. нас едет компания 13 человек.. вот под интересы каждого надо было подобрать ))

pani_angelika добавил 09.09.2011 в 13:44
anya_tam, да, в обязательных процедурах он есть.. думаю недели за 2,5 начну ходить, чтобы не успел смыться ))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, я хотела там сделать знак своего зодиака, но место такое, если волосы наверх поднять, то всё будет видно, а я не любитель выставлять их на показ, ну и + конечно это не очень профессионально смотрится, поэтому я делала свои так, чтобы их всегда можно было прикрыть.

Fella добавил 24.10.2010 в 20:01
Mimoza, :ag: а ты-то откуда знаешь, мужчина ты наш?
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, мне нравится парка..сама ищу подобную на лето! Но у нас все дорого, а Асос пока недоступен...
у вас там ядерная зима еще не началась? :ag:
cмотрела по телеку про Исландию, так там вообще неба не видно...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кстати, у него (коллеги) скоро др, что мне ему подарить?

Fella добавил 13.07.2010 в 23:29
По себе знаю)))) Я огонь..
и мне надо, чтоб меня кто-то гасил.. я нервная бываю))))

У нас с точностью, да наоборот.))
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
А у кого то сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))))))
поздравляю еще раз, надеюсь мое желание увидеться "в живую" наконец то сбудется)))
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
хорошие деревяшки....покажешь потом на ноге:)

Havfruen добавил 02.06.2010 в 20:04
кто дерево скупает, кто пластмассу...хехе

Havfruen добавил 02.06.2010 в 20:07
Инесса,поделись рецептом маскарпоне...будем потом делать tiramisu:)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, мне кажется, многим в нашей стране надо учиться не стыдиться взаимопомощи :yes:
Fella, конечно, родина есть родина. Но я в последнее время все чаще у себя в голове разделаю понятия "родина" и "государство". И вот родину я свою люблю, а гос-во, в котором живу - нет. Т.е., если бы у меня появилась возможность сменить гос-во на то, где не так страшно стареть, я бы была рада. А родина в любом случае всегда была бы в сердце:yes:

Mimoza добавил 20.07.2010 в 01:18
ZZaika, спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.