Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, у нас тоже - воробьи говорливые:ag:

Mimoza добавил 28.04.2011 в 15:18
Вот почему я никогда о таком не мечтала?:ag:

Вот уж не знаю! Никакого романтизьму нету!:ag:
А ты о чем мечтала?:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Cappuccino, с моим ростом высокую обувь только и носить, а то ноги получаются бесконечными, возникает диспропорция:ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, а вот мне за ИюНьскую ват вернули,а само посыль еще не пришла..что делать?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, ну а чего))) ты посмотри по другим форумам, девочки тратят уйму денег на люксовую косметику по 150 теней, пудр, румян, сверкалок...
Мне бы такое негде было хранить....Да и незачем, я стараюсь поменьше мазюкаться, и так, вроде, ничего :ag: от скромности не умру
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки! Всем привет!
Помогите, плиз, чем можете:ag:
Хочу ботильоны Nine West заказать.. Вроде я где-то слышала что большемерят...
Но не помню...
Я США-шный р-р обычно беру 7.5 - например Стив Мэдден или Колин...
А эти 7-рку?...
даже не знаю, куда идти по ним отзывы искать....
Обожаю Nine West, у меня оттуда больше 10 пар обуви.
Но у них странно с размерами, потому что половина (в т.ч. и сапоги и ботильоны) у меня 7.5, а вот туфли многие 8-ки.
Нога у меня 24.5 см, 8 ширина (М беру).
У тебя ведь нога чуть меньше моей? Тебе точно больше 7.5 не надо, а может даже 7-ку стоит попробовать.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой девочки...:)
меня периодически посещают сомнения..так ли я работаю..тем ли я занимаюсь...с тем ли я дружу-сплю-встерчаюсь...
и случается это ВСЕГДА после того как либо с мамой либо с бабушкой поговорю...
Все мужики у меня простите ".овно":) меня недостойное... и живу я не правильно...надо во всём себя ущемлять и деньги откладывать и тд и тп...
а вот девочки..страшнее меня и глупее (в плане образования и живости ума) вот и замужем за олигархами...и получают по 150-200 тыс..квартиры понапокупали...дачи ...и тд и тп...
но я уже как то более-менее научилась справляться с этим..:) вроде:)
хотя причём тут личные цели:)
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Всем доброе утро:))) Кто нить учавствует в конкурсе на асосе где можно выгирать 500 фунтов?? Не могу понять где они список победителей будут объявлять?? вещи то я нашла(при чем как то странно сегодня висит картинка той юбки что была вчера, начинаю нажимать Male/Female вверху слева появляется кусок рубашки и часть мужских джинсов), а вот суть конкурса, т.е каким образом выиграть главный приз не въехала:bu:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana, ммм...надо будет посмотреть где у меня поблизости делают..
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а где показывают?:) я что-то и не в теме, что она уже сегодня)

Cappuccino добавил 29.04.2011 в 14:21
девочки, я побежала покупать зеркалочку :bo: надеюсь сегодня она будет в наших руках :ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, у моего это не отнять, он всегда заметит если я одену что-то новое, но порой его комментарии совсем не в тему.:ag: После них у меня развивается комплекс может быть...и я эту вещь больше не ношу.

Fella добавил 23.05.2010 в 14:05
Заказала я себе эти джинсовые шорты:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, :ag::ax:

ну такой да.. наверное...

но это не для меня всё равно..
так что у меня по-любому получается на пару часов в клуб..
а можно ещё в загородном доме свою вечеринку сделать..
как-нить "бюджетно" одеться)) например, купить ушки чёрта красные плюшевые, красные леггинсы)) и майку всё вобтяг))) ну и шпильки - их не надо покупать...

Верунь добавил 25.10.2010 в 16:16
Шоша, привет)
я не могу как-то... откуда я знаю кто его до меня носил, потел в нём, и неизвестно чем занимался... понятно, что после химчистки, но я то не знаю))
может просто на улице проветрили и всё..) ну и дело не только в этом...
а чужая энергетика и всё такое... чужое тело.. не хочу..
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Мне понра тот, что за 65 ф. на асосе Inverted Lapel Blazer и с черными отворотами :)
а тебе самой какой больше по душе? что за составы у других пиджаков
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Fella, мне кажется у нас не очень красиво) Ну есть местами красота, а в общем - ничего хорошего. Вообще город наш небольшой, и вот еще нашла в Википедии новую для себя инфу "Уфа — единственный город-миллионнер РФ, где с 2008 года сложился естественный прирост населения":ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
"привет. хотите обмен я вам кунилингус а вы мне босоножки?"
это повод задуматься :ag: уже и сюда добрались)))
P.S. не скромно конечно, а кто хоть был - мужчина, женщина???

marjana, я когда в УУ была, там какие то конкурсы были по радио - твой билет на U2 а я такая слушаю и думаю - а у меня есть ужееее))) Так что выбирайся обязательно) или куда-нибудь на отдых - а там, бац, и концерт)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Зато с жировым запасом жить теплее, в буквальном смысле слова :ag:
я не поняла...ноги летом мерзнут??? может сверху тренчик какой-нить одевать...
Тренчик штука хорошая, только короткая :ag: У нас летом по утрам в районе плюс 15 :yes: А колготки с босоножками как-то не оч мне :ah:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Fella, да я не для него))))))
я вот отращиваю челку)))зато разные варианты причесок придумываю)))так что в отращивании тоже плюсы есть))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки, подскажите пожалуйста, читаю изучаю ассортимент, хвасты и собираюсь сделать первый заказ на ассос. Одна непонятка девочки многие упоминают в описание вещи цены в фунтах, но у меня весь сайт отображается в бакс рядом с ценой значек доллара. Это правильно? Что то цепляет меня эта мысль,как бы потом не получилось накладок с оплатой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.