Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
marjana, вопрос есть))) Вондербра обычный размер брали? И какой конретно, тот, который мульти?
А то у меня то 3-ка, то 2-ка. Теперь вот мучаюсь уже 3 дня, не знаю, какой размер взять) А то у меня одно асосовское мультибра уже валяется, ждет второй беременности, видимо)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
я не пойму что с форумом...первоапельская шутка?
а все поняла...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, сессия это ужасно...
у нас сейчас модульная система...вот это класс
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
yashtuchka, ОК, погуглю.) просто люблю когда объясняют именно те, кто этим занимается, с душой :) спасибо за подробный ответ!:) а где вы шерсть берете? у вас золотые ручки наверное :) если у вас (у тебя?:ah:) есть фотки, выставляй (-те :ag:) а Канск это тот самый, в Красноярском крае?)
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, мне нравятся в целом, вот только нос у них мог бы быть поизящнее. С деревяшкой боты мне больше нравятся.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, я тоже хожу:al: скорее для развлечения. Ну не можем мы женщины совсем на шмотки не пялиться вживую:ag:

Mimoza добавил 16.02.2011 в 15:37
все время куда то бежишь, жизни не видишь и не ценишь.

А все почему - потому что понавязали себе кучу стереотипов - от критериев красоты, до критериев успешности. И бежим их реализовывать. А некогда остановиться и подумать а что, собсно, нам самим важно.. Да и не принято как-то.. Редко кто осмеливается жить совсем не как все и позволять себе при этом чувствовать себя счастливым..
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анапчанка, ого! Значит и до вас добрался:) Я думала, это исключительно наше явление)) Ну, по крайней мере здесь, по краю))
Сейчас еще "барашки" есть на море, но уже не так, конечно. И да, очень солнечно, и потеплело! Обожаю такие дни, когда свежо и солнечно))

Смотреть далее
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, я щас вспомнила, мы недели 2 назад обсуждали в "Находках" обувку фирмы United nude.[OFF]Я всегда думала, что они страшно удобные, потому и ценник такой. Но все таки не 3 копейки, поэтому думала, может где померю, при поездках в Европу.
И представьте мое удивление, когда я обнаружила тухли этой фирмы в дисконте Respect на Метро Юго-Западная!!!! Короче, конкретно я меряла вот такие модели :
и вот такие
вроде бы у них не было других моделей, но может и были, девушки очевидно не за % работают, ни черта не знают и шевелиться не думали даже.
Но я не про то, в общем, что скажу: удобство там даже не близко. Колодка у шпилек не сбалансирована, нога на носочке, тканевые туфли жесткие, жесточайшие даже.
Так какая в них прелесть, я не знаю. У кого есть, я жажду информации?:ad:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yararaka

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Инна, ну не у всех же такие связи :ag:
Вот еще прикол - а почему с клубнички мне нормально духи приходят? а здесь типа нельзя. непонятно...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Avotibas, слушайте ну это несерьезно. ТУт каждый сам решает. Вообще у татар еще принято, что женщина должна ноги мыть и воду пить. Я, кстати, периодически наблюдаю такой подход у мальчиков, не в открытую конечно, но в отношении к девушкам.
В исламе вообще все непросто, я сама частично татарка, но для себя однозначного отношения пока не выработала.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ничего себе, так ты ему так и скажи, что каждый всё делает для себя, он зарабатывает для себя, а ты кушать готовишь и пыль вытираешься для себя.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Про кублуки это точно, любой наряд будет смотреться по-другому когда ты на кублуках, это я уже на себе проверила. Последние пол года носила только балетки, так всё время мучала мысль что чего-то не хватает. Как ни крути, туфли украшают любой наряд, даже те же самые джинсы с простой футболкой.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
anastasiya_vk, вот я себе купила ...так ни разу не одела
это как оно на мне:)
Мне кажется что уж слишком всё в обтяг и наружу...или просто мне надо поменьше в некоторых местах быть:)
 

Вложения

  • CIMG0887.jpg
    CIMG0887.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 42

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Маш, я не знаю, мне все 4 нравятся.:ag: Дааа, учёба это всегда депр, я пока про это даже думать не хочу. Девы, что думаете по поводу этого наряда? Думаю его одеть или то платье из удавшихся покупок на пятницу.

[URL=http://s03.radikal.ru/i176/1009/58/030e8b0ce7d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а куда одеть?
мне и здесь всё нравится!:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.