Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, разновидностей йоги много...на карма-йоге они ваще тока сидят и мантры поют)))
питание в йоге-отдельная тема)))
есть можно через 40 мин после зантия, а до занятия:
-перекус за 2 часа
-плотный обед за 4 часа
Т.к. там есть перевернутые асаны-на голове например, надо на пустой желудок...
И пищу лучше употреблять легкую, полезную :)
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, неа, я вообще-то во всех этих самодельных методах не сильна, да и лень обычно заморачиваться :ah: Говорят, вроде, хорошо его на голову. С кокосом все как-то проще - взяла баночку, открыла, намазала :ag: Да и запах я этот обожаю!!!!! Готова неделю так ходить :ag:

Havfruen, попробуй конечно! Если уж совсем не понравится, выбросишь, оно ж недорогое! Зато будешь уже знать :yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
:boast:у меня самые приятные впечатления от закрытых распродаж, ну амазон еще само собой на 6 pm пока не решусь.
Опять хвастаюсь вот такую прелесть на айдили отхватила мануш стоило 1400 бакс. я купила за 200))) уже лежит в шипито ждет отправки ) ищу к нему перчатки и шарф)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
а я уже давно на юбки и платья перешла))) Летом тока их ношу)) и вообще я больная наверное на платья)) когда я первый раз попала на асос я рассматривала только платья)) хотелось купить почти все)) мне мама уже говорит:"Прекрати ты смотреть эти платья уже,бери больше вещей на каждый день!")) В Казани вообще проблема с ассортиментом одежды...что-то стоящее редко когда увидишь) поэтому в асосе я в первую очередь беру,то с чем проблема в КЗН - это верхняя одежда и сумки)) а обувь хорошая она наверное везде в РФ дорогая)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
anka-anka, ну есть же устойчивый средний каблук 5-7 см..
Я когда последние два раза танцевала в удобных сапожках на устойчивом каблуке (сантиметров 8, наверное) - упала)) Ну нетрезвая, конечно, но без каблуков же не падаю))))) После второго раза ходила неделю в ортопедическом ошейнике (ничего страшного: падая, шею потянула, но выглядела инвалидом). Ну к чёрту такие жертвы!)))))

Хотя я могу и передумать, конешно. Вот как куплю себе какие-нить мегаудобные туфли на каблуке, так сразу и пойму, как жестоко я заблуждалась все эти годы и ходила, как лох, в балетках))))) Это я безо всякого сарказма говорю))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну спасибо ещё раз)) Да, но он мне не подошёл.))

Fella добавил 30.08.2010 в 22:29
А я вот уже пакую летние вещи в вакуумные мешки, лета уже думаю не будет. Как вы? И как вообще в осени/зиме собираетесь готовиться? Есть у вас что-нибудь заветное в виш-листе?))
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я люблю картофельную запеканку)) просто на дно кладёшь (креветки(или мясо,рыбу) с овощами,или грибы и сверху пюре готовое,а ещё сверху сыр или можно просто яйцом помазать сырым))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я как лето наступило - забила на качания пресса и попы...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Havfruen, шанелевские клоги единственные мне понравились (причем все)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Evda, Лена, ну вот я же говорю - нам определенно нужно встретиться) не удивлюсь - что мы еще и знакомы, или через кого то)))наверняка....:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, если это натуральный пух, то да.)) А куда, кстати, тот мужчина делся?:ag:

Верунь, а ты витамины пей, чтоб слабости не было.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Fella,
 

Вложения

  • outsole-footwear-01.jpg
    outsole-footwear-01.jpg
    32 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Fella

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девааачки, я счас умру от грусти... На Карен Миллен скидки, а у меня свободных денег нет вообще :bu:
А я начинаб умирать от злости...у меня посыль, с шипито, емсом едет с 29 ОКтября:aq:
а с 11 она в статусе "прибыла в место доставки" и её до сих пор у меня нет:aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.