Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девы, привет!
Вы тут про дизель? Я беру стабильно 28 размер))
Они ж маломерят ужасно!
PS заказала не нюхая этот аромат молекула..Вышло 53 фунта со скидкой! Буду ждать!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
С уловом тебя:ag: Девушки-красавицы, у меня вот какой к вам вопрос. На лето я обычно убираю большую часть своей косметики и начинаю пользоваться ею по минимуму и предпочтительно только натуральных тонов. Так вот что посоветуйте лёгкое и красивое на лето? Как пример мне вот очень нравится диоровский бальзам для губ, который улучшает ваш науральный цвет и в то же время увлажняет губы на долгое время. Как раз то что нужно на лето. Так вот может вы знаете ещё о каких-нибудь подобных интересных штучках о которых не знаю я?:169:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я имела ввиду длинные гладиаторы....раньше немного др.модель была популярна...ботильоны из Bianco Footwear.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, возможно и красиво, просто лично для меня есть и более красивые вещи..
кстати, вот не знаю почему, я извиняюсь, но меня бесят сёстры Олсен немного)))
просто так без причины, антипатия к ним какая-то..
ещё не нра Миша Бартон, и особенно Кирстен Данст.. фу она..
:ag::ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, ну когда фотки делались было +27, но потом похолодало. И потом почему-то в Лондоне всегда теплее чем в Бирме. А у нас птицы тут какие-то сумашедшие, они даже зимой поют:ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Есть люди практически без губ,что тоже очень некрасиво,вот таким бы не помешала коррекция,а если губы нормальные то делать закачку рискуя при этом своим здоровьем-баловство.
Человеческое лицо по своей природе гармонично почти в 100% случаев. Возьмем Киру Найтли. Замечательные тоненькие губки, такая невинная неподражаемая улыбка была. Они были очень тоненькие, но они ей невероятно шли, и что сейчас??? Слилась с массой, поддалась соблазну)))
Единственную вещь, которую уважаю для тоненьких губ - это татуаж. Вот он творит чудеса - губки точеные получаются, смотрятся полнее и, что самое главное, естественнее некуда.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
мне кажется на черном всех его прелестей видно не будет) а поконтрастней никак???
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Cappuccino, спасибо Веруня)))

Evda, ты чего это Лен? давай в наш коллектив))) Мы вчера так отлично посидели) Верунька такая классная) мы прям как будто друг друга знаем 100 лет, хотя так необычно, мы же все виртуально общаемся, я даже к голосу ее сначала привыкала) но все прошло потрясно, я так довольнаааа) в сознательном возрасте уже с трудом к каким то людям прикипаешь, а уж скучаешь по кому-то вообще единично) так вот я думаю - что у нас это надолго))))
Так что с радостью примем в свой мини клуб по интересам всех страждущих :ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
о Инна, я ждала что ты откликнешься))) Насчет визы я еще не узнавала, буду думать...насчет денег на карте, а можно с помощью спонсора например, как для шенгена? да в принципе деньги на карте уж найдутся, это не самое сложное.
Сложнее - выбрать школу и решиться))))) для меня максимум 2 месяца, я итак в долг поеду - и потом скорей работать)))))
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я вообще люблю поржать))) погоготать как говорит Кристина))))))))) но в незнакомой компании первые 30 минут обычно молчу)

ZZaika добавил 08.09.2011 в 00:33
Fella, у меня брат дева и парень был дева и подружка была дева....они любят понудить я точно говорю!) но брат у меня самый лёгкий в этом плане)

ZZaika добавил 08.09.2011 в 00:33
зато льву пару комплиментов отвесишь и всё они твои))) я про парней)
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, че делать то????
брать на iherb с ващей помощью витамины для волос и очищающий комплекс какойнить или тупо ревалид(от выпадения волос витамины) прикупить????
на iherb я не разбираюсь ваще, но делов то в корзину кинуть всего такого!!!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Женщиной хочешь не хочешь останешься. Просто порой посмотришь в том же метро на девушек, которых описали выше - и на шпильках на рыбьем меху, и с прической, которую не дай Бог шапка испорит, и в коротенькой юбочке, курточке, что от одного вида озноб пробирает и еще больше укутаться хочется.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Хотя чисто визуально на шею больше хочется ветку сакуры нарисовать..:)
Эх, блин, наверное, все-же решусь!

Mimoza добавил 24.10.2010 в 19:58
Teira, Ир, а как они мужчин будоражат!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, хватает...как мне сказали, что сейчас набрали "неместных"...они и промышляют воровством...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.