Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Cappuccino, и смотрит и покупает, правда заказывал переходники и фильтр на фото ру .Реальный магазин плеер один из самых старых магазинов в сети и оффлайне.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Meriann, класс, Марина :)! Моя через год-два тоже будет такие выдавать )) Половину угадала! Спасибо за хорошее настроение!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Mimoza, я ктати как подзагорела - перестала оттеночные линзы носить:)
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
это как, ты откупилась от МЧ?:ag:
Спасиб, за "с возвращением":)

Evda добавил 11.10.2010 в 15:18

а у меня совпало и денежный и психологический...

Нее, раньше я печаль шоколадом заедала, а теперь покупками.
Оторвалась. Теперь жду 9 посылок:ag:
 
  • Like
Реакции: Дайте2

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
anastasiya_vk, вот где б еще Ориджинс раздобыть... С доставкой в РФ нигде нет, родной сайт наши карты не принимает :bu:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Бабушка просто манипулирует, доводы о том, что это грех не подействуют, найдет другой способ. Она наверняка имеет какую то вторичную "выгоду" с этой игры. Например, если вы расстанетесь с МЧ- останетесь с бабушкой, а иначе можете уехать в ту же Англию. Людей в таком возрасте часто охватывает чувство отчаяния, если они не чувствует удовлетворения от прожитой жизни.
Сходите к специалисту-психологу, проконсультируйтесь по поводу эмоциональной зависимости и страхов.
 
  • Like
Реакции: Lotus

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, это что еще за лактик под глаза? Первый раз слышу. Есть маска лактолан, но вот не помню, можно ли ее под глаза.

Kundin, :ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Avotibas, а я с середины апреля...даже раньше)))
ага, обналичить и деньги отдать мужу, а карту для пущей уверенности тоже попросить спрятать. С тяжелыми формами шопоголизма только так! :ag:

+ я распродаю свой гардероб, половину просто не ношу) сейчас приехала подружка, уже смела много вещей :)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кристина,
Но тут я считаю всё зависит от образа жизни, если постоянно всё бегом и надо много ходить пешком, ездить в общественном транспорте и т.д., довольно-таки сложно сохранить вещь в её первоначальном виде.
У меня не зависит. Скечерсы, купленые 7 лет назад до сих пор в хорошем состоянии, а я ведь на первых курсах универа из них не вылезала, на Иремель (гора на Урале) забиралась, а им хоть бы что...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, неа, peacock)))
Только они типа под замшу, серые, и голяшка чуть покороче, ну чуть чуть буквально
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, про блеск в глазах да, но женщин после 35, которые очень ухоженные с идеальной кожей как раз по глазам бывает и видно...Другие они немного.
Со следующего года планирую ввести в уход крем для профилактики под глаза и крем с кислотами.
Да и вообще, я готова пробовать укольчики красоты типа гиауронки (вроде так пишется), после 35, если понадобится.
Училась я с азиаткой, ей сейчас под 30-ть, так у нее кожа как на барабане натянута, ни одной морщинки и трое, или сейчас уже даже четверо детей)))

Оксан, про квартиру это уже старая история....Да вот не знаю...есть этот претендент или нет))) время покажет :)

Lotus добавил 25.04.2011 в 19:11
Fella, по фотке сложно сказать...я себе беру 38))) в 36 влезаю с мылом и все ужасно давит, хотя кажется ты похудее меня...
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да уж знаю)) Надо мне наконец-то дойти до парикмахерской, подкоротить на зиму, моя парикмахерша смылась куда-то, так не знаю как новой объяснить доступно, чтобы до неё дошло что я хочу.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ZZaika, о Боги!!!!! Она мега-супер-пупер-гипер красивущщая! ПОздравляю тебя, дорогая)
И потом Диан Фон Фюрстенберг - это знаешь ли вещь!


:ag: :aj:спасибо Анют) я просто фанатею от цветных кожанок))
она кстати в реале ещё ярче! прям сочный зелёный!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девушки! хочу онлайн купить шубу и жилет. недорого) ну по сравнению с магазином. и качество хочу хорошее не атк тчобы всё повылезало...есть что по опыту присоветовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.