Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Всех поздравляю с посылками ))) Evda,классные Emu угги))) они такие немного с подъёмчиком ,ступне комфортно)я,помню,такие точно всё мерила-мерила ,но так и не решилась купить,т.к. на датскую зиму с дождём не очень они подходят....лучше хантеры)))скидка была хорошей хотя;)
Кристина, заказала всё-таки сапоги,как у меня. Удобно тебе в них? ;))Мне дааааа)))

Havfruen добавил 14.08.2010 в 16:49
p.s. у нас вчера было солнце и тепло)) Сегодня дождь(((и серо так....спать хочется;))
 

Вложения

  • 16100-g.jpg
    16100-g.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 7
  • 16100-d.jpg
    16100-d.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 6
  • 16100-c.jpg
    16100-c.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Маничка, от редактора журнала Вог ожидала другого стиля...Ободранные каблуки:(((

Правильно N@fanya написала, стили у всех разные.
Но мне еще кажется, что "человек с именем" часто заигрывается в собственный стиль и получается перебор...ИМХО.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana,я люблю, когда тушь ресницы делает объемными, такой эффект накладных или театральных. просто у меня обычно мейк ап спокойный и губы я крашу чуть-чуть блеском и люблю, чтобы глаза выделялись. была такая тушь у Сен Лоран, но она высохла моментально, просто а месяц. но 1200 в месяц-это вообще разорение дикое!
Единственное что могу посоветовать HR Lash Queen (кроме Feather Weight) - она ресницы очень акцентирует, хотя театральности и не дает :ah: Зато подсыхая за месяц как и все прочие люксовые туши не умирает окончательно - становится просто обычной тушью, без всяких спецэффектов...

А блески я люблю кларансовские - Глосс Аппил - не липкие, губы питают-увлажняют-разглаживают (если на пересохшие нанести эффект ощутимый), со вкусом и запахом карамелек...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ну вообще в теории Ислама, мужчина мусульманин может женится на женщине другого вероисповедания и его жена ДОЛЖНА принять Ислам!


не знаю кто кому чего должен, но никах у нас был и мулла со спокойным сердцем все сделал и ничего такого не говорил)))

И вообще, когда религия встаёт между людьми.... грустно....
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, да я хотела на рабочий стол налепить, больно уж весенние фотки))))

Я вот хочу Вам подарить один горячо мной любимый самый настоящий весенний трек. Один из моих любимых. Я не знаю, сюда кажется не прикрепить. Так что вот)
http://prostopleer.com/#/tracks/4427871QUze
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Хочу ботильоны Nine West заказать.. Вроде я где-то слышала что большемерят...
Но не помню...
Верунь, только что замерила босоножки - длина 24 см ширина 8,5 см. На коробке написан размер 7М, те. английский 5
 
  • Like
Реакции: Верунь

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Я вообще для себя поняла, что мужикам нравятся женщины, те которые любят секс, по-настоящему.... ну не так, как большинство, в период овуляции, а прям секс, как наслаждение....

Это мысли в слух! :)))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ирин, я уже не знаю к кому ходить,мастер к которой ходила годами мне последний раз такую челку и сделала,а уж как они любят эту филировку,прямо ручки трясутся как хочется им что нибудь оттяпать.И стрижку сделала плохую,хорошо хоть у меня волосы средней длины можно и не стричься какое то время.Последний раз муж подстригал.Надо бы сходить подстричь лесенкой снизу,но страшно.
Кто написал,что приходишь из салона и стрижешь себе челку? Подписываюсь под каждым словом,до этого так и было,я ее трогать не разрешала.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Есть люди практически без губ,что тоже очень некрасиво
Понятие красоты, оно же такое растяжимое :)
Кому-то эти тонкие губы идут, свои, родные.

Кто-то пельмени не любит, поверьте, есть и такие люди.



а между тем с экранов телевизора на нас смотрят пошлые дамы с той фотографии

И неужели это красиво, повторюсь, ничего, кроме рвотного рефлекса они не вызывают.

Lotus добавил 14.10.2011 в 18:12
Во всем должна быть гармония. Возьмем Киру Найтли. Замечательные тоненькие губки, такая невинная неподражаемая улыбка была. Они были очень тоненькие, но они ей невероятно шли, и что сейчас??? Слилась с массой, поддалась соблазну)))
ППКС
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Да, это и правда большая демотивация, когда работы нет, а сидеть надо. Потом, когда работа есть, человек уже не будет выполнять ее с должной отдачей, начинаются бесконечные покурить, попить кофе...

Fella, а в каком смысле какос масло не подошло? У меня оно уже лет 10. Мажу, например, чтоб руки в мороз не шелушились, просто шелковые становятся. Тело могу после душа на ночь намазать. Не оч приятно, конечно, масло все-таки, но потом кожа - супер. Мама моя вообще везде его тулит :ag: Кто-то даже жарит на нем, говорят, очень приятный аромат придает.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Fella,:yes:Кристина,+500.Все познается в сравнении.Никогда не вмешивалась в ваши разговоры.Все больше читала.А тут вот прям захотелось вмешаться.Хорошо,где нас нет.Это точно.
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Fella, Кристина подскажи сейчас по Лондону который час? По скидке успеваю али нет?: Whathapp:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да? А мне всегда говорили что не в этом счастье.)

Fella добавил 08.07.2010 в 21:28
Я что-то так ждала этой распродажи, а теперь мне ничего не нравится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.