Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, да я знаю и вижу, мне говорить не надо...и каждое 9 мая на день победы я вижу этих ветеранов, пусть у нас их осталось нечтожно мало, но ситуация такая же, но опять же, одно дело эта ср*аная литва, у которой кроме песка ничего больше нет, другое дело россия, которая сидит на нефте и металле.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Evda, Клевые :ad:, что то насчет мои никто не сказал:(не понравились а я уже худеть в них собралась(
Evda, Я то же хотела два платья взять фк на выход не успела прям из корзины увели(

Teira добавил 01.09.2010 в 00:06
Fella, а тебе вообще грех не пользоваться ими, есть масса европейских итальянский французских
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Всем привет, спасибо за теплый прием :ax:. Девочки, прямо не хочется хвастаться, чес слово, но я еще и канд мед наук и английский практически в совершенстве знаю. Даже преподавала его, когда в институте училась. Ну и сейчас пишем работы на всякие конференции, в сентябре поеду в Париж, а потом в Пекин, будут большие офтальмологические тусовки :).
Седня ходила в спортзал после долгого перерыва, у нас прямо на работе есть. Ну беговая дорожка, мультитренажер. Так ноги качнула, завтра не знаю прямо как ходить буду. Но зато так радостно на душе, тело прямо соскучилось по нагрузкам. Да еще муж заколебал - у тебя целлюлит. А там целлюлит-то, одно название :ag:. Он весь прямо такой спортивный, каждый день в бассейн, в зал еще ходит. Я тоже так в бассейн хочу ходить, но не получается пока. мне кажется, это самая физиологическая нагрузка, и все мышцы тренируются.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я просто взяла 2 дня оф, у меня в году 28 дней которыми я могу распорядиться как хочу.

Fella добавил 03.09.2010 в 14:07
Mimoza, потому что после работы он предпочитает помыться и переодеться прежде чем идти на люди.))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Анапчанка, на ты, ОК! пластырь применяла знакомая, ЕВРА. Я только КОК (таблетки).
Кольцо НоваРинг, вставляется один раз на 21 день, как и пластырь выделяет микродозы гормонов.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, есть такое - у нас называется профилактика)
вообще аккуратно делают, не придерешься))) по крайней мере у меня возле дома, я делала на те беж, на высоком каблуке)
за журнал :ax:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вы блин даете, и в этой теме хвасты :ag:
А мои штаны все, того... Решила я их перед уходом с работы заново в корзину кинуть - нажимаю сохранить - а в виш листе все еще "аут оф сток" :bu: А я уже решила что мне все-таки их надо...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
девочки вроде черная пятница и скидки это только для американских шопперов. Так что нам остается ждать где то до середины декабря :ag:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу молчать!! заказала щтанишки на асосе, а они через пару дней возьми и подешевей в половину и разница то всего-ничего, 100 баксов :aq: Еще и размер не знаю подойдет или нет. Я на асосе новичек, учусь как дура на своих ошибках :((( Если не подойдет отправлю назад конечно, а если подойдет будет жаба давить)))
А вообще эта политика их резкого удешевения/удорожания хорошо так подстегивает шопоголиков, вроде нас. Маркетологи работают, молодцы))))
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девы, вы себе джинсы обычно как выбираете, чтоб сидели как раз или поуже и потом разнашиваете?

о вреде узких джинс http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1184179

Lirochek добавил 27.05.2011 в 20:42
YANCHIK, я тоже такие брючки жду. Но мы в сад уже точно в сентябре идём-на днях путевку получили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@fanya и ЛАнна

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера вечером посмотрела по 1 каналу передачу про качество одежды для массового потребителя от фирм типа H&M, Esprit, A&C и пр. Думаю, что наш Асос сюда тоже вписывается. Наверное все смотрели.В общем, волосы дыбом. Вся дешевая одежда содержит повышенные количества вредных веществ типа фенолов, формальдегидов и пр. Производства расположены, естественно, в дешевых странах- Китае, Бангладеш, Камбодже и др. Нарушаются все нормы, текут синие и зеленые реки отходов, особенно в кожевенном производстве. Оказывается, для ускорения процесса приготовления кожи применяются часто запрещенные в Европе вещества, которые потом остаются на одежде,обуви. Сигнал этого- тот самый запах, о котором на форуме так часто пишут. У меня самой есть кож.плетеный поясок с Асоса- страсть, какой вонючий. Джинсы, опять же, старят с помощью химии, а не песка, как раньше. Как было сказано, только около 1% одежды и обуви для массового потребителя безопасно. Соответственно и стоит запредельно. Да, самое интересное- в Европе запрещено класть в обувные коробки пакетики с гранулами- это ядохимикат DMF, чтобы не появился пресневый грибок. Вещество потом переходит в поверхность обуви (и ног). Я-то думала, что это безобидный силикагель.Видела во многих коробках. В общем, надо думать....
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Неужели смели все? :ai:
Думаю, что списки вещей скидочных будут пополняться ежедневно!
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Kundin, Вера, завтра обязательно подниму архивы и напишу авторов. Есть очень интересные и познавательные вещи. А сейчас, я спать! Всем доброй ночи!

Инн, так люди обычные писали. Это не художественная литература, это вырезки из дневников, воспоминания. Я сама не понаслышке об этом знаю, по рассказам родных. И если судить по тому, что было, это не могло не отразится на настоящем, прошлое всегда сказывается.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
По поводу выборы шубы. Китайский мех -самый лысый и жесткий, наша российкая норка пушистая, в осью более длинной, чем у скандинавской. Ну а американская вообще самая мягкая,на вид как бархат (за счет того, что ость вровень в подпушкой), но на мой взгляд она холоднее- может мне так просто показалось.
Я себе покупала вот тут Ценой/качеством осталась довольна.

Забыла написать, что обычно можно заглянуть под подкладку (должны разрешать в магазине) Там сразу видно крашенная или нет норка.

Спасибо за контакт, весьма интересно и недорого. Надо съездить заценить) Главное, чтоб еще с размерами там проблем не было, я замучалась искать на свой 40-й (русский).

Да, под подкладку я, где можно, смотрю (часто же она пришита наглухо), вот как раз последняя шуба, которая мне чрезвычайно приглянулась внешне, и вообще подошла по всем параметрам, не понравилась изнутри. Сшита из хороших крупных кусков, не из лоскутков, но на некоторых кусках была странная дырявость, не по строчке (как от иглы, если неправильно прошили), а прям по всей площади.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, о хороший вопрос))) Помню, что в этой серии Биг упал с ней в бассейн и ей пришлось позаимствовать у него рубашку)))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ох девочки, вот я сегодня испортила себе спину. Повезла маму за город домой, решила помыть машину у них там тихо никто особо не лазиет. Нашла низ от купальника, а верх пришлось оставить бюстик, не думала что так сильно загорю, да и бюстик вроде тоненький, а следы остались(( спинка загорела и светлые лямки(( Жду не дождусь платье с открытой спиной и маечку с вырезом на спине по самый копчик ессно с асоса)) Что делать?

Teira добавил 10.06.2010 в 22:45
Ну кроме того, чтобы теперь специально ехать к ней ложится без верха и поджаривать дальше спину.( в последние года 4 специально стараюсь не загорать ибо кожу старит активное увлечение загаром(..) Я уже и забыла,что солнышко меня так любит загар липнет..
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, Кристин, Шеллак один. Креативовский. Вот гель-лаков много, разных производителей :yes:

marjana добавил 29.08.2011 в 16:00
marjana, не могу понять, а чем это покрытие может быть вредно? Шеллак это ведь смола, которую даже есть можно?)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Шеллак Или там еще что-то?
Ну вообще маникюрный Шеллак - это не та смола, и есть его нельзя :ag: А вреден как минимум тем, что ногти перед нанесением обезжириваются, и при снятии размачиваются... Ногти сохнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.