Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ZZaika, ну то, что она с возврата, это понятно :yes:
Меня именно вопрос поношенности смущает... Я несколько раз получала вернувшиеся вещи - все было ОК, и я даже как-то и не задумывалась, что могут отправить вещь в таком состоянии... А ведь риск есть и когда непоследнее заказываешь... У меня мелькают мысли, что когда получают что-то не то в пакетике с маркировкой заказанной вещи, это тоже кто-то так возвращает :aq:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ну, почему одному нравится, другому нет, это такой вопрос сложный.
У меня перепоясанное пальто вызывает ассоциацию со снеговиком.

:ag::ag::ag::ag::ag:


Это еще ничего.. Тут недавно платье, которое мне приглянулось, назвали "платьем вдовы-доярки, пришедшей на похороны своего мужа, который умер увеидев ее в этом платье" :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, если хочешь естественный бронзер, бери бенефит хула.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я бы под этот пиджак и боты 8-ое себе купила бы, но уже нет моего размера к сожалению.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем приветик!:)
и к нам прохлада пришло, сегодня +1 :) правда еще и штормовое предупреждение, так что может что-то еще похолодает.
Freekadel"ka, меня очень отвлекают завалы на работе и общение-прогулки с друзьями и любимым :) и вообще я уже так привыкла ждать, что мне без ожидания посылок реально неуютно :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, конечно на ты!))
да, именно, я поняла, что меня бесполезно заставлять что-либо делать..
и я не могу морально делать то, что не хочу и не нравится..
Родители тогда не могли ничего посоветовать, кроме как иди на экономическое, а то, что нравится - потом, 2-рым высшим получишь типа, потомучто денег это мало приносит.. Вобщем, это всё в прошлом..
Немного жаль упущеных лет, я как-то долго не взрослела, не могла решить чего хочу.. Я и сейчас точно не знаю, правда)) Но точно знаю, что хочу учиться, и что хочу именно там, куда иду..
Про испанский я тоже так раньше думала, боялась, что не пригодиться, и это значит выброшенные деньги..
На самом деле, сейчас недавно поняла, что надо слушать себя и свой внутренний голос, и делать то, что душа просит.. И тогда этому обязательно найдется применение! Само собой.. Я вобще португальский хотела, но там на выбор только французский и испанский.. А мне, вобщем-то исп. яз. тоже очень нравится, даже можно сказать одинаково с порт. яз.
и плевать даже, если не пригодится, просто я хочу, мне интересно..
Я в этом плане, наверное, впервые полностью послушала себя, а не общественность..
Знаешь, сколько народу мне говорили, когда я только пошла на курсы англ. - "да нафига тебе оно надо?.." ? - просто без комментариев...)))
Если бы у меня было ещё свободное время и деньги, я бы ещё на курсы дизайна пошла бы с радостью.. Очень развивает мышление и фантазию..

Девочки, ура! сегодня пятница!)) Наконец-то!!)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, я вот не понимаю, зачем они спорить начинают??? Ну сказали им отрезать тут и всё. Какое ваше дело????? Мало ли, что клиент хочет!
Нееееет, как будто им потом носить....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Исходя из опыта босоножек, я отказалась. Эти шорты были абсолютно новые, никто их до меня не одевал, т.к. все металлические штучки были запакованы и сами шорты были в запломбированном мешке, поэтому вероятность что кто-то их так испачкал исключается. Плюс сзади было большое пятно клея, которое я тоже сразу неуглядела. За 55 фунтов, извините, это свинство.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ой, я тоже люблю и тех, и тех. В квартире заводить не хочу.
Мечтаю о доме и пушистиках!:)

Mimoza добавил 25.10.2010 в 14:39
Верунь, а когда снимаешь, дырку сильно заметно?
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Мне нравится второй (на брюнетке который) - четкие линии, необычный воротник, думаю он очень подойдет тебе, под твой образ.
Снова растраты? :ag:

Вчера попросила у Асос код, сегодня заказала и пообещала себе хотя бы 1.5 мес. ничего не покупать :)

Хотя последний с черной обработкой воротника тоже хорошо смотрится.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, не знаю фирму.. но видела..


marjana, это да, бывает из за ткани, есть такие, которые не дубеют и не встают колом
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Evda, да уж, а босоножки клубные которые???
он их поди носить будет даже за хлебом, они такое любят)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Он с такой силы их вбивал, что я рисковала остаться, вообще, без каблуков.
У меня подруге так поменяли набойки...Каблуки просто развалились. Вбил гвоздь такооой и таак, что раздробил каблуки....
У нас рядом самая обычная мастерская, делают аккуратно и недорого:) Мастерская "Ноу нэйм":ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, кстати, хотела тебя спросить, как тебе в Дании нравится учиться? У меня там пару друзей сейчас учится.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Cappuccino, Братск - мой город на лето - во время отпуска, не могу я от этого города отказаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.