Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, потомучто натуральное мясо гораздо полезнее сосисок и колбасы)
потомучто нормального мяса в этих изделиях ДО 20-30%, остальные 80% даже не знаю чего размешано, потомучто они очень жирные - 20-40% жира на 100 грамм, солёные, с красителями и прочей химией, иначе они не были бы красивого розоватого оттенка..
Сравните по цвету отварное мясо и колбасу))
и стоят они, бывает, дороже нормального 100% мяса, что совершенно не оправдано..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у меня практически каникулы начались :ag:
Перерыв в инглише недели на две... Что-то меня подзадолбало домашку делать :ah:

marjana добавил 21.07.2010 в 10:41
Evda, Ира где-то раньше писала что у нее чудо отечественного автопрома...
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84,а после первых майских можно? а то я без машины до выходных или могу в воскресенье 2-го числа? территориально где? давайте в личке спишемся?

я 3-го мая улетаю и вернусь 15-го..:)
можно и 2-го.. я в Кунцево живу..
я буду собираться в этот день... поэтому не знаю смогу ли куда то выехать в этот день или нет.. там видно будет..
можно когда вам будет удобно после 15-го..:yes:

верун84 добавил 27.04.2010 в 17:18
Блин, наверное это клиника...

+10:ag:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, красота :ax:
Мне и летняя очень нра - но не шлют в Россию :( А в нашем городе сейчас и магазина нет...

marjana добавил 05.06.2010 в 10:22
Девы, вы только не смейтесь, но что можно сделать, чтоб откормить вторые 90? Причем быстро откормить???
У меня как-то резко от законных 92 осталось именно 90 и теперь штаны только что не падают :bu:
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, вы не сталкиваетесь с проблемой куда вещи складировать?
хааааа.....:super_smilies007: вот именно "складировать"...у меня по большей части всё так и лежит в пакетах целофановых, ждёт своего часа..обувь в коробках...Вообще дома - как филиал складика какого-то, я ещё дошла до того, что на почте собираю коробки, в которых кто-то получил посылочку и выкинул, я их собираю, чтобы на тару для возвратов не тратиться (если возвраты по России из Квелле и ЛаРедутов), так что ужас короче, ййехх..:ah: коробки, пакеты...И это у меня ещё гардеробная есть...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Анапчанка, тоже пользуюсь подводкой-фломастером буржуа - классная вещица! Видела рекламу в интернете что есть еще фломастер для губ, лореалевский кажется, но в России ни разу в продаже не встречала...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Card Number:* (*required field)
Cardholder Name:*
End Date (mm/yy):*
Start Date (mm/yy):
Issue Number:
Store these details for future use:


девчонки что за Issue Number????
выше № карты выбор из карт виза мастер карт дельта....


у меня виза(виртуальная,созданная на основе реальной-1,в асосе уже расплачивалась виртуальной картой-2,пришлось создавать новую виртуалку,т.к. на старой закончился лимит покупок-3,даже создала новый аккаунт под новую вирт.карту-4...

при выборе карт выбираю ВИЗА
далее

Card Number:* (*required field)
Cardholder Name:*
End Date (mm/yy):*
Start Date (mm/yy):
заполняю
№карты
Светлана В....
05/2011
03/2011

жму далее
выскакивает - Issue Number:
и точка по ВИЗА изчезает..то есть получается карта не выбрана...созванивалась с кул-центром,девочка-оператор ничем не помогла.

Номер выпуска, если у тебя виртуалка, то выбирай просто виза, а не виза электрон..., а номер выпуска запрашивает на визе электрон, там 4 цыфры, как правила слева...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Кристиночка, поделись пож-та))
мне желетка больше нравится!) а курточка на модели которая)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да бред это всё, если мой захотел бы такую свадьбу, я б сказала что она будет без меня.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Из Вики:
Прикладная математика — область математики, рассматривающая применение математического знания в других сферах деятельности. Примерами такого применения будут: численные методы, математическая физика, линейное программирование, оптимизация и исследование операций, моделирование сплошных сред (Механика сплошных сред), биоматематика и биоинформатика, теория информации, теория игр, теория вероятностей и статистика, финансовая математика и теория страхования, криптография, а следовательно комбинаторика и в некоторой степени конечная геометрия, теория графов в приложении к сетевому планированию, и во многом то, что называется информатикой. В вопросе о том, что является прикладной математикой, нельзя составить чёткую логическую классификацию. Математические методы обычно применяются к специфическому классу прикладных задач путём составления математической модели системы.

marjana добавил 09.09.2010 в 17:32
Самое интересное, что куча дисциплин во время учебы мне казались чистой абстракцией, игрой разума - я представить себе не могла, что такое где-то используется... А оказалось, что практическое применение есть очень у многого... Более того, многое из того, чем мы пользуемся в обычной жизни - результат решения тех самых задач и использования мат. моделей.
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а она ещё не пришла мне:)
купила нa Ideeli, блин фотку даже не сохранила с сайта...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девулечки, привет!!
С праздником Любви!!
Пусть вся ваша жизнь будет до краев наполнена этим чувством!!


Mimoza добавил 14.02.2011 в 10:56
Melindda, ну что там у тебя с Англией, получается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ю-ляля и Cappuccino

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
оооооооооооооо, Вера, дааааааааааааааааа....хотя и нам завидовать сейчас нельзя((((( со всех сторон горят леса: в Туле, Воронеже, а к нам все это, в Калугу плывеееееееееееееет.....беееееее((((( так что и в Москве плохо, и у нас фигово((((
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Вот и я сегодня что-то с перепугу сладкого натрескалась, вчера только говорила что не люблю
вот ты и попалась :ag:
кстати, девы...если перерывы между приемами пищи больше 12 часов...то все жиры начинают откладываться в теле...
так что не советую не есть на ночь...
я вот чай ща буду пить с зефирчиком и мармеладками :)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вот уж действительно - "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Может попытаться уходить в разговоре с бабушкой от этой темы? Ну на ее "у вас нет будущего" не возражать, а отвечать "да-да-да, я подумаю" и переводить разговор на другую тему?
И уж точно не надо своего любимого посвящать в тонкости бабушкиного мировоззрения на социальное устройство мира.
 
  • Like
Реакции: Lotus

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
привет
сегодня ужаснейшая погода! :ak:
Ужасный ветер! До сих пор уши болят, а прошла всего до остановки 3 минуты(((

Верните нам +40 :aq:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ну...возможно...а АСОС до сих пор молчит...

с 21 января..уже 24 января

а денюшку сняли и написали процесинг или как там по инглиш?вообщем собирают

что там собирать?всего на 140 евро 5 вещей

неВрничаю уже

WhiteS добавил 24.01.2011 в 23:33
---------------------------------------------

не ф тему
еду на работу с утра....дпс на дпс...фигня какая-то...а оказывается хоронили бывшего губернатора,подсиженного "новым"...охраняли "элиту" от народа..и дороги для этих ублю---в расчитили все по пути их следования..
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, :ag: что правда, то правда!!
Вчера поздно пришла от подруги. Шла пешком, недалеко. Подумалось: "надо же, так приятно стало, прохладно, ветерок, гуляла бы и гуляла..." Дома глянула на градусник - там 31! :ai::ag:
А кондиционер стоит давно.. Тут без него никак..:)
И, кстати, были на природе - получили первые в жизни фотки на расстоянии друг от друга! Никто не хотел ни к кому прикасаться :ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, Маш, надо бы еще научиться измерять его, полюбе есть напульсные приборчики))

Везет тебе))) а я хорошо бегала на скорость на очень короткие дистанции)) хотя тоже ж овен как и ты)

На встречу 90% пойду :) очень хочу всех увидеть и пообщаться вживую)) я с 15-ти лет езжу на встречи форумчан, правда с других форумов))) так что не в первой)) в реале все иначе оказывается)
отчет напишу в подробностях), фотки будут, но я не хочу фоткаться, ибо плохо получаюсь всегда)) ладно, посмотрим))
ну навреное да, хотя строение ног скорее всего не позволит, ну хотя бы посушусь и дыхалку разовью.


Fella, на улице, в парке)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.