Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Еще год назад, я на коллекции самого Асоса даже не смотрела, а щас там так много интересных вещей.... растут!!

Гуляя вчера и сегодня по 2 часа с ребенком, я умудрилась загореть :)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
типа "японское" ламинирование?) я слышала, вернее моя парикмахер говорила, что все это не очень, но может, конечно, для моих волос:)
Не знаю японское или нет :ag:
У меня мастер на Лореаль работает - там есть какое-то молекулярное глянцевание, но мне в енм отказали - сказали и так все хорошо :ag: А подруга моя уже много лет изредка волосы утюгами выглаживает (ну то есть мастер ей делает) - как-то вот быстро по прядям проходятся, что все чешуйки запаиваются... Волосы потом блестючие, как шелк...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, читаю тут вас и понимаю как мне повезло! И хочется сказать "девчонки, приезжайте!", но все обламывает мысль о том, что, к сожалению, для нас слетать в теплые страны дешевле, чем в другой конец своей страны..
Эх, скорейшей вам весны всем!! И главное ее в душе:ax:
Вера, моих декабрьских тоже нет. Очень наша почта тренирует терпение и управление гневом:ag:

Mimoza добавил 16.02.2011 в 13:28
Руки оторвать тому, кто Москву в такой холодине построил:aq:

:ag: Видимо Долгорукий чуял такой исход и не зря подлиннее ручонки отрастил:ag:
Веруничка, хватит хандрить! Раз уж ты не можешь ничего изменить в этой ситуации, попытайся хоть какое-то удовольствие от нее получить! (может ты давно какую-то книжку прочесть хотела) Глядишь, она и изменится:aj:
Не надо делать свое удовлетворение жизнью зависимым от наличия мужчины - не надежно это:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino и Верунь

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
наоборот, по официальным данным, т.е. бумагам, должна быть сумма меньше, чем даваемая на руки
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
я через девчонок заказываю))) своей инет карточки у мну нету))) и было много случаев када по накладной асос отправлял вещи, а на деле в посылке их не было.. так что я по этому поводу переживаю..
может у вас в виш-листе вещи не из сейла?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну потому что я обычно делаю хвост, когда они уже не первой свежести, а всё время распущенные волосы всё-таки обязывают)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, это здорово)) русский человек не пропадет))
я уже ищу зимний вариант для прогулок типа куртка+штанишки аля лыжница-спортсменка...))))
что-то вырубает меня...:lazy2: всем спокойной ночи, девочки! :)
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
ZZaika, я в IT работаю, когда искала работу в том числе ходила на собеседования в колл-центры, например, на горячие линии. Меньше 12 никто не предлагал.

Я не говорю, что нет зарплат по 9 тысяч. Есть, и порой такую-то работу тяжело найти. Мысль в том, что 25 - не прямо уж великая доблесть.

А татэнерго, оргсинтез, всякие нефтяные организации я в расчет не беру :)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, у меня пару раз было, что говорили, можете не оплчивать вообще, вы наш постоянный клиент, и если вам не нравится, то что вам всегда делают, вроде в прошлый раз вас то т же мастер стригла... хм, ну конечно извините....... а у меня слезы... зло!!!!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Klena, а что тут странного?:) Мне кажется нормальное женское стремление - реализоваться как женщина:)
И тоже странный вопрос - зачем образование - да хотя бы для общего развития! Детей тоже учить чему-то надо! Да и с мужем разговаривать:ad:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
anastasiya_vk, я в аспирантуру не хочу, тоже возможно через годик пойду на второе высшее, как сложится

Klena, спасибо! вообще квалификация менеджер информатик, сейчас работаю в сфере ИТ, бизнес-аналитиком


имхо, покупать диплом - это насколько же нужно себя не ценить и не уважать
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я масло кокосовое так и не купила..чем оно для кожи полезно?на самом деле онo такое полезное? я мажусь ,в основном, абрикосовым маслом и миндальным....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот и я бы с удовольствием приехала, а то ни разу в России не была)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ой, девы, держите меня и отберите кто-нибудь карточку...

:ai:у меня такая же проблема ..... набрала обуви ( аж 5 пар:al:... )thd,diesel,ash,miss l-fire,vivi westwood ... и еще хочу:bc:...omg! или карточку заблокироватЬ,или laptop вирусом заразить?:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.