Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Kundin, да у меня такая ситуация, что почти все знакомые говорят, что он не мой вариант 100%,что зачем мне все это надо... Я уже никому ничего и не рассказываю... Ругаемся практически каждый день, на меня как накатит, так до истерики...

Знакомые много чего говорят... Тоже пример сразу вспомнился: подруга с МЧ встречалась. Ну все ей твердили, что не её он, другой ей нужен. А в результате 5 лет вместе, дочка растёт. Она себя послушала, а не знакомых. И пусть даже ошиблась бы, зато это была бы её ошибка.

Ругаемся практически каждый день, на меня как накатит, так до истерики... - а это уже другой вопрос. Правильно написали - сама любишь его? хочешь быть с ним?

Ох сложные эти дела любовные:)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, у врача я была, анализы сдала, она говорит, что сезонное...пройдет)))
столько денег и времени убила что б выслушать что это Б сезонное!!!!
ррррр...!!!!!
Ukkumi Ku, боюсь, что 100 волос за расчесывание, самое интересное, что у меня подшорсток есть и лезит, а длинные выпадают((((

evgenievna добавил 11.10.2011 в 12:29
я человек!!!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, ну возьми что-то другое тогда..
эта кофта из разряда одеть куда-то на вечеринку... несколько раз..
а в одном и том же на тусы ведь тоже не походишь..)))
так что..
не знаю, возьми может платье какое-нить на осень?
будешь носить и на работу и в кафе..

Верунь добавил 10.08.2010 в 11:57
тем более 50 фунтов..
за эти деньги можно купить кожаную обувь и даже замшевую куртку)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, по возможности в сфере нефти и газа, по крайней мере хотелось бы применять знания полученные по обеим профессиям. Но это будет больше связано с бизнесом, чем с химией как таковой.

Ну по этим направлениям у нас ты была бы ценным специалистом:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну бум надеяться :yes: И что курс останется более-менее терпимым тоже :ah:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Вроде бы все идет к тому,что скоро дадут скидку побольше,вам так не кажется?
Я давно заметила,что большие скидки бывают в выходные дни т.к. у меня интернет-карта на которую можно положить деньги только в банке,а он в субботу-воскресенье выходной,пятница-короткий день.Я из-за этого раньше часто пропускала выгодные акции,зато хорошо запомнила.:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташа, где? На Тенерифе или в дисконте Карен?
На Тенерифе не была, но планирую, собираю информацию.
В дисконте Карен тоже не была, я в Питере. Подруга хотела перчатки купить у нас в Карен на распродаже. Пришла через пару дней, а их уже нет, и вообще распродажи нет. Продавец рассказала про дисконт московский, якобы всё туда уехало.

Kundin добавил 13.10.2011 в 21:01
foxy-tan, Наташа, да, в ОАЭ говорят рай. Один знакомый вернулся оттуда и смеялся. У него друг (они вместе ездили семьями) денег занимал, так как жена все спустила на шоппинге:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
случайно......случайно было бы больнее, конечно, но быстрее))))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, я еще не ходила никуда)) с вами пока соберешься))) сейчас одеваюсь и выхожу))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Полина М., накачка губ это всегда прибавляет возраст+приобщает к армии клонов, от которой просто уже :at:
Я категорична в этих вопросах :yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Teira,
Ир, а ты только на себя шьешь..или другим тоже можешь?
Fella,
Третье платье
Bliss,
не..казаки к платьям хорошо подходят...ну не к классике конечно..
а я вот все то лето ъхттела летние вязанные сапожки...заказала ...придут недели через 2 наверное..а у нас уже вся Москва в них ходить...и Ярославль кстати тоже:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А насчет упражнений, то просто не стоит ожидать чуда, в улучшении любой части тела - это конкретный, иногда адский труд. Проще - полюбить себя такой, какая ты есть :ad:
Тут одно из двух - хочешь чуда? - готовься к адскому труду)) Хотя многие получают реальное удовольствие от этого труда, в том числе и я) Не зря говорят, спорт влияет на выработку эндофинов.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ир, всё зависит не от условностей, а от общества. Тут общество такое, поэтому и чувствуешь себя хорошо в любой одежде. До того как я сюда приехала и у меня стиль был немного другой.

Кристин, наверно это все таки те пережитки, когда ничего не было, а если и было то по бешеным ценам, я студенткой застала еще, если москва в 98-99 г уже более современно жила то в провинции, еще очень долго все было как в советские времена.
И потом тут считается, то женщина должна выглядеть секси всегда, даже не смотря то в 90 пр случаях это не секси, а пошлость...

Teira добавил 02.07.2010 в 21:16
У нас то же душно было отвратительно, хотела платье кроить, а после обеда как кисель. Вот только гроза прошла посвежело.
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
вот и меня ни на что не тянет:(
нет ну тянет на то что сейчас без скидки,но дорого
девочки скажите,а примерно через какое время появляется скидка на вещь? и может вообще не появиться?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Да я решила утром на нее еще посмотреть и решить оставлять или пристраивать... Просто я так ждала свою синюю сумку, так ждала...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Всем привет :)
ZZaika, ужас какой... Что-то я начинаю переживать о своей последней посылочке - у меня там две недешевых вещи возвратных :girl_impossible:
marjana, ну нет так нет) я старалась))))
Тебе по поводу "высокости" можно не особо заморачиваться, рост у тебя модельный))))
Пасиб за старания :ax:
А по поводу "высокости" я не про подошву, а про сами ботики - хочется чтоб хотя бы щиколотку закрыли :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.