Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Я активно начинаю, а потом то забываю, то мне не хочется. С начала года стоят упаковки, купленные в аптеке.
Here
У меня также:ag: Причем каждый новый курс начинаю с новой пачки. Нет бы старую "добить". Нет! Надо ноую купить и с мыслями - ну всё! теперь то яяяяяя! :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Привет всем!!!!!:)
Mimoza, :aj: спасибо, что так хорошо думаешь обо мне))
ох, просто у меня с самого утра ощущение, что сегодня суббота :ag: с утра уже хотела отрубить будильник и дальше спать, но поняла, что неспроста он орет утром)) вот и живу сегодня субботой :)
кто-нибудь что-нибудь будет заказывать в честь невиданного аттракциона щедрости в виде бесплатной доставки?)) еще и sale/clearance.) мне так хочется, но я не понимаю что мне нужно :ag:

Cappuccino добавил 19.11.2010 в 18:33
че-то перебор со словом "утро" получился, ну да ладно :ag:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, ну хорошо не смазлив, но красив - это факт) не отпирайся....:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А я тут ехала в автобусе. Проезд, если не ошибаюсь, 21 рубль стоил.
Сижу выгребаю мелочь, 20руб. "крупными" и рубль по 5-10копеек наскребаю:ag: Подходит кондуктор, видет сие действо и заявляет - мы по 5-10 копеек не принимаем!
Я также громко в стиле доктора Быкова из Интернов - Чёй то?
Далее диалог:
- Не принимаем, у нас потом дальше их не принимают.
- Ну отдадите их на сдачу, мне то какое дело. Я же плАчу! Это ведь деньги РФ? Или может их отменили???
-Деньги
- Ну и всё! (Сижу дальше набираю. Народ вокруг с юбопытсвом поглядывает, но все молчат)
Высыпаю ей мелочь, а она мне вместо билетика обратно высыпает её и говорит - нет, не принимаем!
- Ну тогда я плачу 20 рублей или не плачу вовсе, это ваши проблемы. Я честно хочу заплатить за проед национальной валютой, у меня полно свидетелей. Хотите прокатить меня бесплатно или дешевле - пожалуйста.
Скорчив морду (по другому не назвать), взяла.
Тут народ оживился и давай меня расспрашивать - ну чё?? взяла???:ag::ag::ag:

Так ладно это в автобусе, ей деваться некуда было. А в магазинах такое сплошь и рядом говорят. Отказывают в продаже и всё! Не понимаю, зачем себе в минус то??
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Для вечера в академии я думаю будет слишком:ag:

Fella добавил 31.05.2010 в 03:43
Чего-то сегодня у меня появилось желание сделать чёлку...:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Правда, морозы ко вчерашнему дню как раз закончились...

Это они твоих новых валенок испугались:)

Вер, еще мне для волос вот это понравилось
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ne-Shine-Conditioner-Spray-4-fl-oz/13051?at=0
Пользуюсь мало, судить сложно, но не знаю на что еще списать появившийся блеск и шелковистость волос:ag:

Mimoza добавил 16.12.2010 в 14:31
Я вообще никогда и не на что копить не могла!:bu: Есть деньги - трачу, закончились - не трачу! Появилось вдруг много - вот и отпуск:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну когда я заказывала я тоже думала что оно чёрно-белое, потом сурприз был)) Ну рукава там batwing, причём довольно-таки низкие даже для такой модели, поэтому если одеть ремень, оно очень сильно подымается, я уже пробовала.:ag: Ну без ремня мне как раз только одно место и прикрывает.)) Завтра вот жду своё платье с юбкой, там так уж точно всё прикроет.:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девули, а что думаете по поводу этих? Мне надо что-то удобное на работу.

 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я их для подруги заказала, уже приехали так что я их меряла, они тооооненькие, лёгенькие, подошва тонкая,
кароче, как те синие балетки с Асоса, тока высокие, ну вечерами нормально, комаров куча)))) прохладно в помосковье.. и у нас может летом и не быть жары..

верун84 добавил 25.04.2010 в 23:34
гы))) про сапоги)) помню 2 года назад поехали на дачу на ДР к моей маме..
31 мая! был ветрище ледяной, пасмурно.. вобщем, переодели меня чуть ли не в бушлат, и была я в унтах целый день)) и то не комфортно было..
а какой сегодня был дикий ветер, град, снег, дождь.. даже в мгазин не пошла..
конец апреля, ёлки(((
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, а я люблю сырники! вот еще мой излюбленный продукт вспомнился))

Верунь добавил 19.07.2010 в 23:30
Посылочка, всё отлично - но кефир не переношу, желудок болит, и пить его не могу, даже детский.. поэтому я заменила его давно на пустой несладкий йогурт..
спасибо
возьму на заметку..)

Верунь добавил 19.07.2010 в 23:30
а почему нельзя помидорки?:ah:

Верунь добавил 19.07.2010 в 23:32
Fella, ещё остаётся растительный белок тогда))
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ох, Кристина) эта Каролина, благодаря тебе и мне теперь бередит душу))))

Вер, сказали 5 в 19.00 аудитория 202, с учебниками, вроде так)
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Beautiful_Liar, ну, вот Ира в гости приедет и мы тебя сфоткаем:ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Evda, во во)))) дообщаетесь....я все с каждым разом больше глаза распахиваю
знает больше 3 позы - ого..какой спец..а для кого то и 3 оргазма за час..норма


несгибаемые чтоли.. видно что неуклюжие

вот теперь и
какой хороший любовник нужен? Что лично важнее? Чтобы был технарь, или чувственный?
а потом получится как в подписи
Sunshine_man, Того и гляди я чуть-чуть невозможен
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ай, какой дорогущий этот Dyson DC24! Но классный! На сенокосилку похож.
http://www.dyson.com.ru/store/product.asp?product=DC24-ALLFLOORS

Машка, моя невестка, мне пишет, когда мы с ней были в Праге, она видела в магазине Дайсоны, в 4 раза дешевле!!!
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, мне нравятся некоторые модельки резиновой вествудовской обувки, я себе какие-то хотела даже заказывать, но не с асос. какие-то с каблучком. но мне их некуда носить) и удачно о них забыла)
made in Brazil vs. made in China
много подделок таких резиновых туфель Vivi Westwood X Melissa , так что я доверяю asos.com и Европе;)носить можно , если захочешь;) я в дождливую погоду веснóй,летом,осенью.
т.к. у меня только одни полусапоги на дождь и они на каблуке (DKNY )(( мне не подходит в магазин за хлебом бегать;))

p.s. китайцам нравится тоже дизайн Вествуд и они пользуются моментом;)))стоят гораздо дешевле.

Havfruen добавил 23.07.2010 в 20:47
Cappuccino, мне нравятся мыльницы-балетки с сердцем из новой коллекции....они дорогие:ah:

Havfruen добавил 23.07.2010 в 20:54
ой, пойду на пробежку....до связи:))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.