Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, Спасибо, я позвонила мне говорят могут дать выписку по счету за месяц - ЭТО???
А за месяц не облупятся??? я каждый день заказы делаю, деньги снимаю, ложу, последнюю делала когда аж на 2,5 стр вышла(((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Cappuccino, а мне теперь хоть зажалуйся - наша почта теперь (временно, видимо в честь праздников :ag: )работает до 19:00 - я не успеваю с работы по пробкам доехать :bu: Ну и холодина тож - обидно героически добежать и уткнуться в запертые двери или быть остановленной тетенькой, орущей "вы не успеете"...

ПиЭс: на секунду к вопросу шуб - Инна-Lotus я тебя люблю :ax:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Поздно, я уже заказала:ag: Да, я уверенна, хочу вот такой наряд.

 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Mimoza, я бы тоже вышла на работу уже, пока была в отпуске по уходу за ребенком, моя контора, где я работала, закрылась, начала искать работу в конце зимы, сходила один раз на собеседование, результат - меня не устроили ни условия моего раб.места ни финансовая часть моей работы. Муж сказал сиди дома, летом будешь смотреть за гостишкой, у нас в Витязево есть гостевой дом. А потом осенью типа пойдешь искать работу.
В принципе меня это устраивает, потому как я так разленилась за 3 года нахождения с сыном, что даже не представляю, как мне влиться в рабочую атмосферу.
Так тем более лееееееееееето на курорте, просто обидно до слез, когда ты работаешь, а тут толпа отдыхающих разгуливают нагишом.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
девы, всем привет, давно не виделись! :)
Fella, 6,7,9
мне сегодня пришла посыль с ботильонами моей мечты)))...ждала месяц и одну неделю!

Ну вот изначально я склонялась к этим белым донны каран, а мой к армани, так и мечусь между этими двумя.:ag:
А фото батильонов?:ag: Кста, видала, прикрыли вам по-моему доставку...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, просто жизнь круто изменилась и началась заново..
точнее старая закончилась, а новая началась, хотя я этого не хотела...
с каждым днём будет всё лучше и легче...
наверное, такие периоды тоже нужны...
не зря Цой спел - "то что нас не убивает - то нас делает сильней..":)
почему-то вспомнилось...))
всё будет хорошо..

Верунь добавил 30.11.2010 в 22:16
Fella, спасибо..
спасибо девочки!:ax:
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
anya_tam, не помню чей, я себе юбочку с джинсовкой на комп закинула :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Lotus добавил 10.10.2011 в 14:55
Ukkumi Ku, это не холи лэнд?я тоже такими средствами пока не пользуюсь, пусть кожа пока сама работает.
нет, точно не холи лэнд. Да, если внешний вид хороший, то и не нужно агрессии)) Меня вот носогубки мои удручают)) При чем, удручать они меня стали ровно после того, как косметолог мне на них указал, что неплохо бы туда че-нить вколоть)))
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
  • Like
Реакции: Верунь

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки пожалуйста не кидайтесь тапками...) толком ничего не читала в разделе
вчера сделала первый заказ статус такой Status -Order Processing это нормально? через сколько посылку ждать ? доставка бесплатная
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ну у нас где не затаривайся курица 4.5 фунта, готовлю я всегда сама, поэтому демократичнее уже не получится)) А Америка намного дешевле Англии во всех отношениях.

таааак)) 3 $ это мин. цена за замороженную курицу по акции:ag: если охлажденная, то столько же, сколько и у вас))) А зп, я думаю у вас повыше нашего)))

А вообще, конечно, хорошо там, где мы есть:) Потому как везде хватает проблем и прочего. Я никогда бы не стала жаловаться на нашу жизнь, главное собственные мотивации и желание воплощать их в реальность. :) Элементарно, в Америке работать должны все члены семьи, иначе не прожить.Во Франции подруга вышла из декрета, когда ребенку было 3 месяца. У нас часто жена может позволить себе не работать и заниматься ТОЛЬКО детьми, я считаю, что это прекрасно. Друзья из Америки зубы прилетают к нам лечить, потому что там ОЧЕНЬ дорого, ну и продолжать можно долго))
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Ukkumi Ku, кто сказал?
наоборот на это семьям, я считаю, тяжело прожить.
студентам ещё возможно,а так это гроши.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
У нас на работе химики, руководитель получает 3000 у.е, а аспирант 1500у.е, но они в поток попали :) А так ЗП инженера 10 тыщ, научного сотрудника 15 , доктора наук 25 тыщ рублей.)

для сравнения, пенсия около 11 тысяч рублей!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А мне, например, очень нравится такое сочетание) Ничего дачного не вижу.))

 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, неа я тут замораживала, активно готовилась к отчетам, ездила сдавать. Давай сходим на следующей неделе, а то у меня до 30 заморозка. Я уверена, что аква более щадящая, нежели многие другие тренировки. У нас там одной маминой подруге (она жестко потянула спину на пилатесе и месяц лежала) разрешили только аквааэробику, там же все так нежно. А еще ужас как смешно. Так что я понедельника хоть каждый день. Пойдем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.