Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
напутала тебя с anka-anka и ее балетками

нравится мне одна дамочка) http://amlul.com/
 

Вложения

  • 97633_01297_5.jpg
    97633_01297_5.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 7

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Да, неприятность. С шортиками, хорошая идея.
У меня просьба. Извините, я не в кон. Девочки помогите, пожалуйста, найти ссылку на такие же, только рыжие.
Спасибо заранее, может кто-нибудь поможет.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1639407
image1s.jpg


Miiisha добавил 24.09.2011 в 20:14
Рыжие, кожаные.
Отменяется! Сама нашла. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девы подождите отвечу позже...
вот только могз друг другу вынесем с МЧ
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девочки, я вчера умудрилась защитить диплом на отлично! уррраа!
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Freekadel"ka, ага :ag:

Kundin добавил 14.10.2011 в 16:27
Девочки, а кто-нибудь делал ламинирование волос?
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, Инн, рада, что у меня есть единомышленник:ag:
Просто знаешь, раньше я в основном работала имнно для заработка - чтоб учиться и как-то себя обеспечивать, посему как-то не особо думала о любви к работе. Потом работа мне нравилась. Но когда я с нее ушла, год просидела дома, мучимая совестью, и потом вышла на первую попавшуюся, я столкнулась с неизвестным ранее ощущением, что сижу и теряю время, а жизнь проходит мимо и что она одна.. Прям до слез не хотелось этого, ни за какие деньги! И я ушла. И оценила возможность сидеть дома, заниматься своими делами и искать что-то действительно стоящее.

Mimoza добавил 28.04.2011 в 18:42
Fella, вот я ж и говорю, что смотря какая работа и от чего ты в данный момент получаешь больше удовлетворения:)
Я раньше тоже не представляла как можно дома сидеть - все познается в сравнении:)
По старой хорошей работе скучаю. Но ее нет все равно:) А г.. не хочу:)
Так что я лично только рада за тебя, если ты нашло свое:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да уж получше чем в общаге где 16 комнат на этаж с одним туалетом и ванной.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Lotus, мне даже другой город, не заграница:ag:, кажется совершенно другим - другая атмосфера, люди) А по поводу дорогих-недорогих вещей все очень относительно. Никого никогда не осуждаю, но сама больше люблю недорого и хорошего качества купить. А приобрести дорогую вещь по инету и разочароваться в ее качестве-размере, или еще хуже получить кем-то ношенную - это не для меня. Так что могу купить тока по отзыву все, что дороже 50 ф. Ну и кому-то это покажется дешево, а кому-то дорого. Но чтобы осуждать, даже не думала, что такое тут бывает. В основном очень доброжелательные форумчане:) Хотя недавно сама столкнулась тут с хамством:yes:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Кристин, жалко, что у нас не получилось встретиться, ты в тот период, когда я была в Лондоне, уехала к маме...Но я вернусь летом :)
Так что будет еще повод.
Меня попросили описать, что меня удивило и что понравилось.
Насчет минусов, их много, но все упирается в деньги, как ты сказала...Да это так, чтобы там жить нужно иметь кругленькую сумму.
я в России не была, поэтому о ней судить не могу, но тогда на сколько же должно быть плохо у вас, чтобы Англия таким райским местом показалась?
Вот не была и слава богу!
А ты пробовала выехать подальше за пределы центра?
Выезжала я, даже за пределами Лондона удалось пожить в другом городе. Впечатления такие же, грязи и бомжей не видела. Повторюсь, с Москвой и спальными районами ее не сравнить вообще!!!!
только если эта помощь не каснётся чего-то большего чем объяснить как пройти куда-то или позвонить.
Ну не денег же я просить у них буду. А в обычной отзывчивости у них есть чему поучиться.
Опять же, центр столицы, несколько поворотов от центра и извините меня за мой французский, та же ср@ча.
Срача не увидела, даже за пределами Лондона, может отдельная взятая 5 зона и полна срача-не знаю, у нас, опять же свалка может недалеко от жилых домов находиться и все там будет гнить. У вас же весь мусор сортируют, и каки за собачками все убирают....
Ну этим ты меня вообще рассмешила, 80% всех заведений скорее всего предложат вам карри, если повезёт, накормят настоящей англиской кухней, а можно поинтересоваться где именно эти кафешки находятся и сколько же там наименований разных кухонь что а ж прям на любой вкус?
Вот это ты зря, я тоже была готова уже питаться в фаст-фудах, но Лондон приятно удивил. Очень много итальянской, китайской, индийской (опять же) кухни - все что я люблю.
Мы шли по Regent, свернули в первый же закоулочек и перед нами было куча ресторанов открытых под небом и закрытых. Итальянская, арабская кухня, вегетарианский ресторан был, дальше мы искать не стали и остановились в последнем.
Я не знаю, почему существует такой миф, что в Англии нечего покушать, за последние 5 лет они решили эту проблему, потому что 5 лет назад точно помню, найти кафе, в котором есть суп было сложно.
А куфшинчик молока потому что англики чай без молока пить не будут)
Да, национальная традиция :)

речь не идёт о быдле до первых двух пинт, а потом всё как полагается.))
В Лондоне не замечала быдла вообще. А вот п в пригородах, мой рассказывал, что бывает бычат, но ооочень редко...Тем более штрафы у вас нереальные там.
У нас на каждые выхи, да и не только молодежь бухает пиво, около метро, в парках, нажираются, орут, ведут себя по-дерзки...Я все сравнивала с Москвой, поэтому и пишу...
Вот это верно, особенно если ты хоть как-то вышла личиком, будут на тебя липнуть как мухи, особенно представители Азии, вообщем "горячие" парни:D
Не знаю насчет азиатов)), но мне повезло на итальянцев :) еще афроамериканцы, взрослые дядечки, в основном, обращали внимание.

Ну неужели не слышен смех детишек, журчание фонтанов и птиц в вашей родной стране?

Слышен, но у нас он сопрягается с матерной руганью мамашек, курящих рядом или пьющих пиво, фонтаны все засорены окурками и прочими радостями, в них моются бомжи...
Птицы раньше пели, не знаю, что будет в этом году, но если учесть то, как москвичи засирают и не берегут природу - то недолго им петь. Состояние парков ужасное, я молчу про пожары прошлогодние. Все леса зас*раны бутылками и одноразовой посудой....

Жизнь в центре Лондона ярка и разнообразна (но надо ещё помнить что для всего этого разнообразия надо иметь не мало $$$), но как можно говорить за всю Англию если ты кроме Лодона нигде больше не была?))
Тут я тебе уже ответила. Я жила в пригороде так же. Понравилось и там и там.

Если бы до этого в Англии никогда не была и прочитала Иннин рассказ, тоже подумала дааа, вот это Рай на земле, хочу-хочу, прям уж так красочно, как будто статью для журнала писала, а чуть капнуть, не на много лучше чем в России.
Кристин, я описывала то, за что я любою Лондон...Минусы есть везде и Англия не исключение, это так.
Но ты не была в России, а я тут живу с рождения, поэтому поверь, мне есть с чем сравнить.
Я не хочу жить в стране, где огромное социальное неравенство, где государству плевать как живет народ, где из тебя пьют соки, а когда ты пенсионер, то ты становишься никому не нужен. Я не хочу жить в стране, где продают испорченные продукты в каждом втором супермаркете, я не хочу жить в стране, где ты платишь бешеные деньги, а по сути получаешь некачественные услуги. Я не хочу жить в стране, где дома взрывают со спящими в них людьми, я не хочу жить в стране, где метро взрывают каждый год. И можно долго продолжать то, почему я не хочу жить в России.
Согласись, уровень жизни в Англии выше. Я еще не затрагиваю глубинки, где люди живут в полной нищете, с Бирмингемом, Норсхемптоном и оными городами в пригородах Англии не сравнить.


Я не претендую на истину последней инстанции, написав свои впечатления я просто поделилась этим всем, ничего более.
В моих глазах Россия по всем пунткам проигрывает Англии. Все вышенаписанное является ИМХО, никому свою точку зрения не навязываю. У каждого свое мнение и свой взгляд на мир.
 
  • Like
Реакции: Irmaa

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
какое там лето!)) я до сих пор в пуховике гоняю))) снег идёт во всю))
да и потом в сезон цены опять будут слишком высокими...а мне бюджет урезали:super_smilies064:

ZZaika добавил 12.03.2011 в 21:24
я вот к работе готовлюсь...классики себе в виш насовала...платьюшки красивые, блузы))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Bullet_60, может замочить на эту ночь? а потом ваниш добавить?
только для цветного....
он вроде все отстирывает?... гладить не надо.. мне кааца только запариваешь грязь ещ больше...
и поставь на долгую стирку... какою нить типа экономичную.. часа на 2

Верунь добавил 25.09.2010 в 21:09
Bullet_60, что реально клевое платье?
что то его многие берут..
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, я уж сама жду, терпеть не могу вот эти периоды-сидишь и уже знаешь, что скоро вот что-то случится-хорошее или плохое-не важно, а пока надо ждать.
Это как ждать родителей с собрания в школе, знаешь, что нахулиганила, окна там побила, будут ругать, и ждешь-ну скорее бы случилось и все, а пока ждать уже невозможно просто.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Никогда не забуду как моя подруга как-то знакомилась. Сидели в кафешке, она пошла в туалет, по дороге парень зашел. Диалог:
- Девушка, с Вами можно познакомиться?
- А какая у Вас машина?
Тот бедный в шоке стал что-то мямлить про красивую, спортивную, тыкать пальцами на улицу..:ag:

Mimoza добавил 24.08.2010 в 12:34
Evda, а ведь есть еще такие, у кого ни денег, ни статуса, только комплексы! Пару раз наблюдала, как такие экземпляры принижают своих женщин, чтобы хоть как-то казаться мужественнее. Вот это ваще ужас!:ai:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Т.е. доставка пары туфель из штатов в Данию обходится порядка 150 долларов :ai:
Мда, а я думала что это мы тут на доставке разоряемся...

Marjana, ты что-то всё путаешь . я взяла пример босоножек Michael Kors с магазина nordstrom.com. они стоят там 887крон ( где-то 146 долларов)---дёшево получаетса!! а с доставкой и всеми их налогами ---- 1,332 кр.( где-то 219дол.),где доставка 281 кр. = 46 дол.
на asos.com такие же espadrille стоят 1.558 кр.=295 дол. и доставка копейки.
в общем,получаетса где-то на 40 дол. дороже на asos.com.
(не так уж это и много).на распродаже asos можно вообще всё за гроши купить.ждём sale :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.