Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну я не знаю.. мягкая кожа была..
не такая как у Патриции Пепе конечно но нормальная..

у нас рядом рынок.. вот там хуже висят, а они цены ломят ужас... и до 10-15-ти тыщ доходит...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так вот как раз-таки с маменькими сыночками и надо сюсюкаться.:ag:

Fella добавил 22.03.2010 в 00:35
peso4niy, ты там ещё с голоду не умер?))
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
сессия уже началась((( вот сёдня трояк схватила за курсовую(( по сути по фиг) зато не надо больше около этой кафедры часами сидеть))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я сюрпризы очень люблю, но все равно обычно получается деньгами... Не умею скрывать удивления от сильно сюрпризистых сюрпризов и в результате люди предпочитают не рисковать :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Havfruen, мне кажется, что изучение языков - это одно из самых полезных занятий для мозга :yes: Чтобы в старости не быть маразматиком :ag:

Mimoza добавил 21.07.2010 в 13:29
Teira, привет!:br:
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну что, Кристин, бизнес на асосе не получится)))) доставку открыли в россию)))
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Я тоже вегетарианка более 15-ти лет :) В 40 лет я родила своего третьего ребенка (естественным путем, доношенного, с хорошим весом). Моей дочери скоро год, пока я кормлю грудью плюс прикорм, но мясо не даю. Подрастет - сама решит, есть или не есть. Это совершенно личное дело есть или не есть мясо, но то, что есть его совершенно не обязательно - это факт. О себе скажу, что будучи беременной из группы риска по возрасту, была обследована со всех сторон, включая УЗИ всех органов, ЭХО сердца, реография и т.д и т.п. Все в норме. Мои старшие дети мясо едят, но очень умеренно. Чаще рыбу. Что касается морозов, то у нас бывает очень холодно, но мне жаль детишек в пуховиках и шубах, в которых им тяжело двигаться. У моей ляльки финский комбинезон с каким-то хитрым наполнителем, тонкий и теплый, причем ребенок в нем не потеет. Подрастет - купим мембрану. Кстати, ходить она начала к 9 месяцам.
Никаких минусов в вегетарианстве не вижу :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Аха, лежит у меня в виш-листе, жду пока подешевеет.:ag:

Fella добавил 05.06.2010 в 16:38
Вот это роба :ag:

 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, в субботу провожу подругу в новосиб.. с другой подругой схожу поесть суши...) блин, ну завтра же вечер пятницы это уже выходной?))) высплюсь в субботу или воскресенье...)
хочу чего-нибудь активного, но по ходу погода будет отвратная(
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем доброе утро!:)
я вчера аж 2 извещения получила, стоило только пожаловаться здесь :ag:
Evda, Лен, надеюсь и твои посылочки скоро попадут к тебе, это ж кошмар еще с осени ждешь... :( бедные твои нервные клеточки!
у нас -40, но я точно сегодня побегу на почту, там сапожки приехали (на весну!!) и наконец-то наборчик для маникюра...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
ZZaika, где-то 5 мм в диатметре, достаточно заметно, тенями замазывается, но смысл татуажа ведь именно в том, чтобы без косметики красивой быть, плюс асимметрию исправлять, а она мне их несимметрично сделала вдобавок. какая-то кустарщина... вот только что-то она мне звонила, извинялась, обещала что за свои деньги к специалисту сводит и что все исправит.

anastasiya_vk добавил 21.06.2011 в 20:13
Анапчанка, да, она самая, сейчас скидка на нее, до завтра подожду и наверное возьму...
Я такая же - очень долго думаю, перед тем как решиться что-то с внешностью делать. Потому что как не сделаю что - все плохо. даже просто концы подравнять захочу - обкарнают по самые помидоры! решила вообще их не стричь - все равно они сечься перестали практически. Найду специалиста с горячими ножницами - тогда постригусь.
В первый раз у меня татуаж шикарный получился, не знаю на кой черт к другому мастеру пошла, сама себя ругаю... Губы думаю сделать еще, но надо чтоб мч дома не было, не хочу его пугать))) они опухают сильно первые дни.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вообщем в нашей лабаратории работает 3 человека, один из них индус, так вот у его сына завтра свадьба, ну и я как бы приглашена на неё:ag: Представляю уже этот болливуд, шалалай-балалай.:ag:

Fella добавил 29.07.2010 в 23:08
Как я буду в таком смотреться?:ag:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.