Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Fella, неа, вам не показывала ;)))) но вам бы понравилось! :)
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Как, но я не хочу чтоб он сильно выделялся, потому что мне не очень идут широкие пояса.)

Fella добавил 21.05.2010 в 14:16
И, кстати, я хочу носить эту майку как платье, так что лосин не будет.

Я бы тоже минк взяла...особенно на загорелом теле этот цвет выгодно смотрится)))
 
  • Like
Реакции: Fella

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Даже если бы не отправили, менять ничего не стали бы. Нужно заказ отменять и делать по новой. Вот интересно, если заказ уже отправлен, как они адрес поменяют?
Они отправят по новой, зная что первый полюбому к ним вернуться.
ЗЫ Так когда придет письмо?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Да и думаю моя практичность как всегда победит, на зиму б еще прикупить шарфов, перчаток, колготок. Если только попробовать оставить картинку у мужа на компе во весь экран ) может поймет намек))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ukkumi Ku, а я сейчас, лошара, использовала личный код, а заказ отменили, по ходу как раз из-за курса..... Теперь не проходит код.... Могут вернуть код?? Или забить??:ak:
Мне всегда возвращали если код таким образом пропадал.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я сразу понеслась. Но до этого 2 месяца днем и ночью изучала сайт и опыт покупок других людей в инете.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вер, да ты её видела уже наверно, вот эта.



Fella добавил 11.07.2010 в 22:24
так уже идёт минут 10 как... прямой же эфир?
а мой по телеку смотрит в соседней комнате...

Да, трансляция уже началась, а игра нет.))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой и я щас отоварилась:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: Вот я люблю такие спонтанные покупки, они мне больше всего удовольствия доставляют))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так что выбирайся обязательно) или куда-нибудь на отдых - а там, бац, и концерт)))
Щасс расскажу про отдых и концерты :yes: Просьба громко не смеяться...
1. Позапрошлый год. Приезжаем в Сараево - день празднования окончания рамадана, обнаруживаю афиши - именно сегодня концерт Наташи Атлас (а я ее абажаю) в каком-то местном клубе в честь этого события... Мне никаких денег не жалко, только вот водитель наш, гад эдакий, мусульман на дух не переносит и буквально силой запихивает в машину и увозит... И как-то вот недоперло, что это мы ему платим, а не наоборот, и именно мы вправе решать, где и сколько оставаться :ak: Это история печальная.
2. Прошлый год. Прага. В один из первых дней замечаю здоровенный щит с надписью Кошин (их я тоже очень лю). Думаю, что надо залезть в инет и посмотреть в честь чего он там висит... Как-то утром в забабашенном состоянии плетясь на встречу с экскурсоводом, решаю посмотреть что за до боли знакомая красная афишка красуется на противоположной стороне улицы... Концерт Наташи. Был вчера. Занавес... От разочарования мысли про Кошин покидают мою голову и возвращаются только в Москве. Лезу в инет. Оказывается, это был концерт в каком-то супер-пупер пражском клубе как раз во время моего там пребывания :bu:
Талант. Не иначе :ag:

marjana добавил 26.08.2010 в 11:37
Evda, блин, а зачем ему босоножки??? :ag:
Ну может он их в свою очередь поменяет на сеанс орального секаса :ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, Машуль, а потом? Какой-то эффект был виден? Шорты не купила, может потом что-то похожее подвернётся. А шапка это t by alexander wang.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
да
к хамству привыкнуть невозможно...

девочки, может как-то отвлечемся от грустных мыслей?...:):ax:
кто чего себе на весну новенького собирается покупать?
И вобще, в чем собираетесь ходить?
я вот имидж менять пытаюсь.. .
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Убиваешь по ночам запасы обуви в различных магазинах)))

По ночам я сплю:ag: И покупки у меня как правило спонтанные, я долго не выбираю. А туфли эти я увидела на сайте, где другие пользователи рекомендовали что сейчас в моде.))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Тяпка - отличный подарок садоводу и огороднику!)))
И слово какое красивое)) он наверное и не знает, как это красиво звучит по-русски))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.