Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я хоть и с опозданием, но тоже выскажусь.:ag: Для меня в мужчине главное ум, чувство юмора и желание заботиться о своих близких и окружающих его людях. Что касается всего остального, как говорила Инна, мужчина может быть чуть красивее обезьяны. Ну о личной гигиене говорить не буду, понятно что он должен быть чистоплотен и ухожен.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, мммпобегу кака я свой вишлист посмотрю
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я тоже не буду в этом году отмечать свой ДР..
ну только с семьей дома наверное.. у меня планы поехать отдыхать.. а в кафе всех собрать это где-то 2 трети суммы путёвки как раз, даже больше.. а мне отдых важнее..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Капец, девочки, щас позвонил муж, рассказал, что сегодня утром наш друг врезался в танк! Тот неожиданно выскочил на дорогу! И как теперь, интересно, это доказать? И есть ли у него страховка?:ag:
Ой-ей девочки.... Они что, охоту на людей объявили? Несколько дней назад маршрутка влетела в бронированную машину :fe3ef949c3de: по всем новостям было...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ЛАнна, Лан, а мы приучали!!! У него там миска стоит! диван, стоит!!! ушки-хрящики лежат!!Когда все на кухне он сам туда заходит!!!ложится на диван и жует ченить, когда кто то рядом,, можно даже клетку закрыть и он не будет психовать!!!!НО стоит закрыть клетку в куртке!!!!!!!!!!!!!11

evgenievna добавил 03.04.2011 в 11:05
evgenievna, может, собачку лучше сдать в питомник ?
Это лучше, чем взрослой собаке жить в клетке.
Ведь потом питомнику помогать можно, если пёс вам не безразличен.
Я в своем бывшем городе в общество защиты животных ходила, кашки зверям варила и носила туда, корм заказывала и им отвозила. Им любая помощь нужна.

Что значит взрослой собаке жить в клеттке??? А ничего что собаки в моем краснодаре на привязи живут в будке???
А у него клетка, для заводчиков, в питоменике он в гораздо меньшей жить будет!))))есть не свежее вареное мясо, а кашки какиенить??? Ну и кста, не знаю про ваш город, а недавно я читала материал по жестокому обращеннию с животными..., там фигурировали наши питомники!!!
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, Юль, они и не были пессимистичными)) просто зла я на всю нашу систему дурацкую, чиновничью..Прям бесит! Такая страна богатая! И во что превращают, совести у них нет.
Ну хз, он после войны поднял государство. Да, были давления и расстрелы. И сейчас бы не помешали, всяких плохих людей в ссылку и преступников (педофилов, к примеру)...
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Может уже писали об этом, тогда простите... ПО БУДНЯМ НА Муз-ТВ идет передача Косметический ремонт ( программа BBC), там очень часто переодевают героинь в вещи марки асос + сама ведущая носит некоторые вещи. Помните было колье с таксой под бронзу??? На ней такое было...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Слушай, зашла на рубахи глянуть, и правда красивые, зарразы))
Вот эта очень понравилась:

Я пару месяцев назад заказывала такую же, только без кармана, в оранжевот цвете, такая она красивая была, но пришлось отправить, т.к. была маленькой, а размеры побольше к тому моменту уже все разобрали.


А вот эту видела на Кьяре Ферраньи, очень классная тоже.

Ето хто такая?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, и не говори! вообще там все такие милые. в прошлый раз хозяин гостиницы звонил мне после бронирования, чтобы я не волновалась, встретит нас, даже если за полночь будет. потом прислал письмо с сердечным приветом и пожеланиями хорошей дороги. когда уезжали, вышел нас провожать, махал рукой вслед, подарил мне картину, местами выложенную янтарем:ai:
а в эти выходные оформили нас, мы к лифту пошли, а девушка с ресепшен окликнула и говорит: я вам другой номер дам, потому что в том крыле, где ваш забронированный располагается, вечеринка. там очень шумно.
вот такой сервис
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Блин, вот обидно то как. 2 недели караулила платье, наконец оно появилось а его оказывается не шипят в Рашу. Вот где спрашивается справедливость?...:bu:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, ога...прям свольчь такой...я таких люблю:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, моя любимаяяяяяя!!!!!!!!!!!! Привет! :aj:
Ир я тебя поздравила в одноклассниках!


потомучто балда, забыла денег на тел кинуть))

Верунь добавил 31.07.2010 в 19:09
Fella, хихи)) есть вариант тогда НАД кроватью что-то надстроить:ad::ag:

Верунь добавил 31.07.2010 в 19:14
пойдем мы с милым на улицу выйдем всё таки.. я попозже к вам приду)
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, мой далеко :) мне можно :ag:
говорю ему:где кольцо? :ag:
потом откачивать приходится)))
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Мне тоже так АмериканИгл прислал джинсы. Названия цветов и фасонов были разные. По факту.. Ну идетичные ж они, только нашивки разные. Но так как стоили они копейки - не расстроилась.


Уряя, я тем временем поймала себе кружавчики и успокоилась :) Главное, чтобы не вышло как с лошадками: я поймала нужный размер, заказала, а они в итоге заказ потом отменили, типа аут оф сток :(
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
marjana, думаю с Асосом это в принципе невозможно - поднакопить)
уже до смешного - я думаю у меня реально зависимость, я даже не успеваю поносить, всего что покупаю)
З.С. сумок у самой завались, купила для хранения такую штуку - вешается как вешалка и пластиковые такие отделения, для 8 штук сумок) рада))) а то вечно валяются, уже сил нет...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юль, ты ссылочки плз не забудь)))

Девы, кто-нибудь айпадом пользуется?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Насть, не подскажу, так как не пробовала, но вообще пиллинги на айхербе все очень щадящие, так что не навредишь точно.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
И вот намного выгодней вам вот так получается по инету заказывать?

Fella добавил 03.04.2010 в 18:44


Сегодня я буду развлекаться:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.