Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, аааа, Аня мне рассказала вчера немного, что та редко пользуется туалетом, ванной. все в комнате делает, нуууууу, не знаю. по мне это не так уж и странно. а еще бывает громко поет.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Посылочка, я не смеюсь. Но повторяю - они другие. Может, на маленькой картинке и похоже, но они другие!!!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем привет)
Ира, пуховичок прелесть.) опять же буду ждать хваст "живьем")

у меня может обломиться в этом году с финансовым образованием, которое хотела получить в своем универе, потому что возможно группу не будут набирать... а это последний год, когда набирают на специалитет, потом будет только всякий бакалавриат, магистратура... придется что-нибудь "на стороне" поискать"... может это судьба мне намекает "Иди уже на свои курсы английского!" :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я нет.. уже несколько дней не ем вечером...)))
(надеюсь это надолго)
ну так.. овощи... чай, водичку...

верун84 добавил 02.04.2010 в 21:50
я захожу на Вику в раздел "бикини" чтоб не жрать:ag:
надо ещё старые "джинсы-стимулятор" достать из недр шкафа и на видное место повесить... и купальник тож)))

вспомнила фразу Фаины Раневской:
есть можно всё, но только стоя голой на весах перед зеркалом :ag:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
анчоусик, ну и отлично что подошло...
а ты асос не брала куртки?
как они в сравнении если?
у кого 10-тка больше, не знаешь?

тут просто девочки меряли плечи у 10-тки асос куртки - намеряли 41-42 см,
а у меня самый максимум у всего что есть дома 39 плечи..

тем не менее, мне одна 8-рка мала оказалась
так что я теперь куртки боюсь брать..)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Yuma@, дело в том, что она говорит:"Слушай свое сердце, тебе решать, мы тебе мешать не будем."
Потом же, что-то происходит и она начинает звонить, сомневаться, говорить, что родители его меня не примут, он меня бросит и т.п.
В моих мечтах все красиво, в шоколаде, гармония, чувства сильные, прям хочу быть с ним!
Как только поговорю с ней - депрессняк, МЧ реабилитирует...И так до следующего ее звонка...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
У кого что)) У нас наоборот тепло, +10-15, никакого новогоднего настроения, а подарки где-то на почте:bu:
Придется подарки печь!:ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
штанишки милые)))

я их планирую со всем носить, и с туфлями, и с босножками)

Верунь добавил 13.05.2011 в 18:12
Havfruen, Алёна, спасибо!)):ax:
Ты меня засмущала прям) Мне никто так не говорил!:ah:
и это стимул большой даёт!!
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хачу ветер :girl_cray2:
У нас жара... в семь вечера плюс 35... Сейчас дождь, а все равно жарко, только теперь еще и сыро... Духотища... Поняла как чувствуют себя цветы в оранжерее :ag:

marjana добавил 22.06.2010 в 18:08
верун84, я не Fella, но кажется это будет Now she tipes twice faster than earlier...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, а померить негде? В Москве же встречается... Я в каком-то из ТЦ в центре видела прошлой осенью :yes: Просто с большим размером я даже не знаю как... Там же отдельные линии. В принципе, у Вондербра длинная застежка. Но по моим ощущениям на 70 под грудью (из общеизвестных и распространеных у меня в Dim и Триумф четкое 70В) нужно 34, а не 32 - никакой свободы не было, так что лучше, наверное 75. А по буквам тогда надо то, что на размер меньше 70DD, а Е вроде больше... Или нет?
 
  • Like
Реакции: Evda

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Верунь, мне бы такой животик чтоб не вылезало а чтобы впадало!!!я уже скрипя зубами пресс начинаю качать ,дома правда,поэтому иногда халявлю и все труды идут на нет.мне надо записать злой голос чтобы мне во время того как я занимаюсь все время говорил "давай качай свой жирный живот!иначе тебе только слитные купальники утягивающие и все!!" :aq:
а про познакомиться правильно говоришь,я не понимаю что за мужики такие пошли :girl_impossible: а в клубах так вообще чаще ищут на ночь поразвлечься...
я вот сколько знакомилась либо там где учусь либо пару хороших друзей я повстречала в интернете,а в жизни вообще фи! только если друзья и компании с детства
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ох, я тоже мёрзла в итальянских дорогих сапогах))) в зимних, с овчиной внутри...
пальцы коченели всё равно..
я поставила профилактику на их и без того толстую подошву - 1.5 - 2 см где-то..
и подложила под меховую стельку ещё тёплую валеную стельку...
вроде получше стало..

Верунь добавил 11.08.2010 в 12:45
я тоже хочу настоящие угги и ещё перчатки угги и шапку:ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я читала отзывы женщин разных возратных категорий, вроде как все довольны, да и вообще у них всегда отзывы отличные.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Хотите прикол? Ту посылку, которую я получила вчера, оказывается она была разворована опять :ag: уже нервный смех...
Третья посылка подряд, приходящая почтой России вскрытая...
Там не было туфель, об этом я узнала только сейчас, переговорив с МЧ...
Соответсвенно. в извещении я расписалась..Акт уже составить нельзя...В моих туфельках гуляет какая-то ПИП...
Ненавижу почту России
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Блин, обалдели бабушки что ли, извините?.. Неужели так сильно прям темно от них??

Не будет деревьев, будет удобнее за соседями наблюдать, наверно)) а мне так нравится, когда за окном ветви трепещут на ветру...так красиво и трогательно)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Satori, можно снять сауну с бассейном:yes: Голубая водичка хорошо на фотках выглядит... девушки, мокрые купальники... :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.