Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Хм, Ир... прям заставила меня задуматься... :ag: Думаю, для расслабона найти красивых и загорелых можно будет :ag: Просто я, как примерная жена, даже и не скажу сразу где искать... :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем приветик...
смотрю я, все вчера отоварились на Асосе)))

а мы с МЧ сег весь день были на пляже... я так загорела!
Не зря говорят - "наше" солнце самое сильное:ag:

у нас жара и солнце, никаких туч пока...
завтра пойдем охлаждаться под кондиционером - в кино и суши с мохито))
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Havfruen,
У меня есть похожая меховая панама, как на моделях Malene Birger. Покупала еще в прошлом году под пальто, но ни разу так и надела. Из кролика, грязно-розовая. Технология - вязаный мех. Фотку прикрепила (это не я :)) Теперь точно буду носить :yes:
marjana
Боюсь тебя расстроить, но никак ты шорты не уменьшишь. Я сколько не пробовала, дохлый номер. Чуть ли ни кипятком заливала. Потом опять растягиваются.
 

Вложения

  • 200000000013_1_tn.jpg
    200000000013_1_tn.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 13

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ну почему коричневые) Я себе вот приглядела чУдную, светленькую))) Но её часть, рукава уж наверняка, :ag: у меня уже трансформировались в Асос :ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
wow!всё-таки есть очень нехорошие люди....

подсчёт ведётся : сколько раз кто сказал спасибо и сколько кому сказали спасибо....детсад!!!!:ag:
кто еще считает???...я этоmu совсем не придавала значения....мне главное здесь общаться,показывать картинки,.....стили....беседовать... а рейтинг повышать себе или кому-то,
wow! omg!:ai:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, что делать? заказала 2 джемпера Kookai, чтобы определиться с размером, когда он собака стоил 69 фунтов, думаю - один верну. Теперь он 34 фунта. Заказать что ли, а те вернуть? или не стоит овчинка выделки - все равно возврат+конвертация...наверное выручу копейки

офигеть, вот ты махинатор:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, отлично, давай решим где и во сколько...можно в личку :)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Можно, конечно) Конечно и я согласна, что красиво не обязательно модно) Но иногда так хочется, чтобы и модно то же))
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Я мечтаю, чтобы к середине декабря пошел снег, и чтобы снег побыл до середины января. и потом чтоб плюс и так до весны.
Тут можно вопросы задавать по шмотью?)) хочу пошить дубленку, как у асос уайт была сероватая такая за 350 евро. вот задалась целью и не знаю, где покупать материал. ничего найти по киеву не могу. и по харькову тоже ничего (можно было бы знакомых попросить, чтоб передали экспрессом).
может кто сталкивался? подскажите, где ЭТО купить и сколько ЭТОГО надо на дубленку не длинную.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
marjana, ой я тут почитала оказывается не у всех хватает ума покупать самим, многие покупают типа в контакте у перекупщиков, даже не задумываясь о самостоятельных поисках)

Teira добавил 01.08.2010 в 15:19
Fella, Не знаю Кристин, вроде майка обычная, но с цепочками. Но с кожанами штанами вполне и с курткой кожаной, опять же думаю где то в комплекте впишется, а просто смотришь ничего особенного.
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Но подтянуться - я бы предпочла скорее тренажеру, либо обычный шейпинг.
:ay:
Соглашусь! На степе растут мышцы, становятся более рельефными. Лучше просто попрыгать под музыку, а степ - это более профессиональная штука, что-ли...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, Юль, а каким праймером и консилером пользуешься?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Привет) можно вклинюсь???)))
Лена, я вот 2 раза их заказывала - приходили простые синие скинни, все бы ничего но они 68 ф., а первые 81) один раз подумала их косяк,, написала им, сказали возвращайте, доставку оплатим. И отправили мне "новые", а я подумала что они мне просто денег вернут и не будь дурой, раньше их отправки, себе повтор заказала - так та же фигня 3 раза получилась. И одни сестра оставила, с разницей не стала заморачиваться, а последние опять же поехали с причиной - инкоррект итем :yes: так что вполне возможно так понравившихся мне первых вообще в природе не существует)))
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Kundin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ну вот опять я в аккуант сэма попадаю, причем кто то уже писал, что тоже к нему попадает
Смотреть далее
вот сюда, это его или ее мэйл, мысля пробежала, может это какието мошеннические действия???
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, а я базирон люблю, он мягче дифферина. В принципе мне эффект от него нравится. Насколько я знаю, у нас такие мази очень популярны, просто многие пользуются наобум, без показаний.


Девочки, все уже отдохнули? Кто где побывал за лето?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.