Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, хе, бери только самое основное - всякое сопуствующее тут прибарахлишь=) нвоенькое)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Вау!!:ay: Ну круто полазила!!:ag: Поздравляю:)
А к нам возвращайся, конечно, чтоб уж во все стороны тянуло))
К НГ готовишися(тесь)?))
угу...наконец то смогла себя уговорить на покупку уггов:)
НГ на даче будет...но блин естеснвенно не упеют они до меня доехать:)
А ты где НГ?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Всем привет :)
Cappuccino,
Melindda, да там просто такие споры развернулись, что в многочисленных передачах по стилю строго на строго запретили одевать платья с водолазками )и тп
Ой, наши многочисленные передачи по стилю - это шедевр :ag: Во всех журналах многослойность, а наши гениальные стилисты запрещают...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, вот и со мной произошло расстройство! заказала хантеры и часы на 105 фунтов вместе через DHL "повезло" так как попала одна из последних посылок в Москву в последнее время) так вот часы вытащили, поди на таможне.....:ak:

завтра буду звонить в DHL если повезет
а в инвойсе есть???? Может асос разбил на 2 посылки???

klepochka, а сколько у нас стоит кожаный мужской кошель томми???
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, промывать :) я тоже первый раз плохо смыла, ходила как лох с жирной головой :ag:

Фу, я ненавижу когда у меня жирная голова, но и мне вечно лень её мыть.:ag: Только сухой шампунь и спасает. Эх, скоро поеду домой:dance4:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну офисного дресс-кода у меня, слава Богу нет... Но нужна спокойная, нейтральная вещь - чтоб и с джинсами, и с барышневыми платьями :yes:
Что-то никакое само по себе. что ли...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Lotus, я хочу сделать тело подтянутым, твёрдым, сформировать мышечный корсет, и стать суше.. и спину укрепить, у меня сколиоз, и врач ещё сказал, что хондроз.. какой-то там, не помню.. и что надо заниматься..
и вобще мне не нравится моё тело.. я вроде не толстая, но субтильная чтоли.. вобщем, мягкая какая-то.. бесит..
и 3 кг я бы скинула обратно с большой радостью..
ну и для настроения конечно.. физические нагрузки полезны - я это понимаю..
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
верун84, у меня английский 3 раза с 7 до 10, прихожу в 11,пока туда-сюда, интернет в том числе))) - спать в начале первого) вот хочу на йогу или пилатес во вторник и четверг)уже до кучи))) Так что ты не одна)
надеюсь полегчало:ad:

Melindda добавил 22.03.2010 в 15:45
Fella, насчет эффективности - согласна, и так во всем - сразу и много:ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
подарки к числам..какая скука.
.......а так у любимых мужчин есть увлечения?
удочка не может быть стопятьсотой-удочки они все разные.Нужно просто немного разобраться в ньюансах увлечения.









то Nаsti если ничего не делать,то ничего не будет.Чтобы что-то произошло необходима рекция,чтобы реакция происходила активнее нужны катализаторы.
в той же Англии есть инет-маги с рускоязычными манагерами,они таки поняли,что с РФ и постсоветских территорий слишком много заказов и необходимо понимать заказчиков.Запад многоэргономичнее перестраивается к условиям,это у нас окостенение.Думаю,что если несколько десятков наиболее активных шопперов асоса с РФ напишут по электронке письма с просьбой заморочиться трекингом-Асос прислушается и заморочится.И быстренько поймёт сколько головной боли с них будет снято.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой девочки...у меня сейчас депрессия разыграется...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
ZZaika, подруга говорит что мой гардероб слишком откровенен:) у вас там очень строгие нравы?:)

Evda добавил 19.07.2010 в 17:33

а оно и есть от sugar, он на основе сахара

da, no ja podumala, chto skrab saharnyj;)))))

Havfruen добавил 19.07.2010 в 20:15
ох,asos еще сделал reduction....но не то, что мне нравится(
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ога, и ходить в босоножках на шпильках, с декольте и в длинной шубе нараспах, как итальянки в плюс 10 :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Оксан, я уже краску купила)) Перекрашивать буду вот эти, уж если испорчу, тогда и понесу.))



Нет, ещё не принесли, вчера только написали что отправили. Зато вчера мне наконец-то принесли кожанку с меховой жилеткой.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.