Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва

Это возмутительно! Но кому это выгодно?

А у меня радость- получила визу в ЮК и вот на неделе еду в Лондон))

Если учесть, что я не работаю, не замужем, не учусь и мне меньше 30 лет - то визу дали каким-то мистическим образом)))

P.S. Кристина, напиши мне в контакт, договоримся о встрече))
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девчонки, а как эти штучки называются? А то у меня тоже есть одни такие туфли на танкетке. Вроде бы небольшие, но почему-то спадают. Может из-за того, что подошва танкеткой сделана и не сгибается при ходьбе:(

Sara-Elena добавил 01.07.2011 в 08:50
Fella, Кристина, а почему не попала? Цвет не подошел или модель?

Напяточники
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
сегодня смотрела тв, показывали девочка 14 лет увидела как на улице у бабушки какой-то придурок сумку выхватил. так вот она в милицию обратилась, придурка этого быстро вычислили и сумку с денежкой бабушке вернули. и бабушка со слезами девочку благодарит.. а у меня самой слезы на глазах.. все таки есть еще неравнодушные люди.. и бабушек-дедушек наших жалко..

Cappuccino добавил 19.08.2010 в 18:56
Девочки мои любимые, я пошла отдыхать и смотреть сумасшедшие сны!:br::aj:
вам приятной беседы, Ире и Вере приятной (а я не сомневаюсь, что так и будет) встречи!:ax: а также всем спокойной ночи!!!:ad:
p.s. и уходить не хочется, а надо)))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, платье красотища!

Верунь добавил 20.08.2010 в 11:22
ну я просто больше лю однотонные сумки..)
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Анннняяяяя! Заработалась совсем, нас покинула :( А чего так мало выходных?

Чтоб часы в компе больше не переводили "стрелки", надо залезть в "старт"-"панель управления"-"дата, время, языки" -"изменить дату и время", и там во вкладке "часовых поясов" надо убрать галочку с "автоматического перевода времени", внизу под картой мира.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Olich

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки, кто куда отдыхать собирается летом?
У меня вот встал вопрос... мужу в июле отпуск дают. Что-то Асосом навеяло, хочу в Англию поехать...

Леонка добавил 15.04.2010 в 13:39
Почитала про визу, там столько головняков :bu:
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Да я не то что завидую, но так мечтаю о жизни в тепле, ну или хотя бы в умеренном климате. Полгода назад переехала из Питера в Москву, думала получше с климатом будет :) но пока разницы особой не замечаю.


Как тема-то поперала :)

Вам прямиком на Сайпан, как минимум, надо ))).

Аха, прям как в анекдоте:
2-х девушек посадили в соседние камеры, 10 лет отсидели, откидываются. На выходе одна другой: Я тебе вечерком перезвоню, такое расскажу, а то не успела:ag:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Написал им в обратку, пришло уведомление на почту что пришло до них дошло.
Когда от них придет ответ по поводу того что я написал?

Даже если бы не отправили, менять ничего не стали бы. Нужно заказ отменять и делать по новой. Вот интересно, если заказ уже отправлен, как они адрес поменяют?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
короче тут форум нелюбителей ДР :ag:
Я тут на днях пересматривала хвасты, и нашла одну из твоих первых фото, где ты там в платье. Сделала вывод что у нас практически один и тот же рост, похожая фигура, если там была ты:ag:, то у нас такой же цвет волос и та же длина, там, вроде, до талии были?)) Даже нижняя часть лица похожа:ag: Может ты мой клон?:ag:
в бежевом платье??? да это я))) только там цвет волос какой-то светлый...у меня русый...ого, нифига себе...может и правда клоны???:ai::ag:
у меня одногруппница у них очень большая семья) и все овны))) и у её братьев и сестёр ещё семьи))) весь апрель гуляют)
вот у меня тоже...70% друзей овны...

ладно девочки, было так грустно, потом весело, потом опять грустно, но сейчас снова весело..вроде бы расстаюсь с панем. а сижу довольная, спасибо всем :ax:
пошла спать, а то завтра рано вставать! всем спокойной ночи! до встречи!
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мне нравялся такие штаны, как бы шаровары, но не очень широкие и без "мотни" между ног, только из шелка или вискозы, тоненькие чтобы были..
но вот найти такие не мгу..
я их сама представляю, но в магазинах не вижу)))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, надеюсь сын не вырастет из штанов и куртки:) хотя сланцы нам уже сособо не к чему:)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
а я хочу мохито...ммм..прям очень) в квартире жарко,на улице теплынь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.