Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Алёнчиk, очень печальная новость для нас, да:( Так нравится, что такие вещи редко у нас встретишь, а теперь:( Остается только надеется, что всё также будут боятся интернет-магазинов. У меня многие знакомые боятся неглядя покупать. Ой, какая я эгоистка в этом высказывании. Я не такая:)
Асос, конечно, молодец. За него рада:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Если он есть, я ток с города вернулась, так кошмар, жарко, пыльно, камень раскалён, ну нф...

я тоже только со столицы....жара, народу, в магазинах очереди:ai:....омг! а скидки еще никакие: 30% и на некоторые вещи 50%.:(
уж лучше на пляже лежать или в онлаин заказывать))):ay:

Havfruen добавил 28.06.2010 в 23:36
Fella,как тебе BikBok?девочки, он есть в России?мне некоторые вещи оттуда нравятся)
http://www.bikbok.com/

Havfruen добавил 28.06.2010 в 23:39
датчанки, как из инкубатара: все в таких мини sexy шортах, майках или рубашках....и гладиаторы....(причём все :и большие и худенькие)))))
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Кристин, я у мамы таскаю...иногда очень даже...

Avotibas, очень хорошая вещь...Цвет кожи после него очень классный, а еще пилинг сам по себе нежный...Сверху пленочкой можно накрыть лицо + теплое мокрое полотенце - эффет удваивается. Заказала себе мега-большую банку 250 мл.

anya_tam, а мне кажется, что жемчуг освежает.
 

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
Верунь, согласна на все 100! я когда-то тоже тяжело переживала, уходила полгода, нервотрепка и шантаж, но все таки я это сделала,ушла.. занялась собой, стала ходить на выставки, с подругами чаще встречаться и т.д...и вскоре я встретила своего мужчину, того кого хотела
 
  • Like
Реакции: Верунь

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda,
:) спасиб :)
Я кстати поняла причину моей вчерашней плаксивости:) ПМС:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
мдаа, удручающая статистика! Ужасно надоело видеть лосины с туниками. Я никогда ЭТО не надевала:negative: Неужели нельзя больше ничего придумать?! :clapping:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А у меня у моего возлюбленного вся семья львы, я ему ещё помню сказала, когда он меня в первый раз после 10 лет к себе вёл, что я не хочу идти в его львиное логово.:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika,
Lotus,я тебя тоже иначе представляла))
:ag: интернет он такой, никогда не знаешь кем окажется человек, с которым общаешься..а вдруг я 30-ти летний мужик-извращенец :ag:
о, спасибо-спасибо :)
все девы, выяснили- я хорошая, а он хитрожопая какашка :ag:

Fella, да, не внешностью же он меня зацепил...
Кристин, а у мну кардиган пошел катушками сразу, так жалко было, наверное не повезло...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ооо:ag: Я иногда смотрю программу фазенда по телеку.:ag:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ох, спасибо, Света, попробую)))) мне тож дома сказали, что все ок и я привязываюсь)
У меня такое частенько (думаю как и у многих) сначала куплю - а потом начинается череда сомнений))))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Mimoza, меня мой возраст останавливает:):):)
а по поводу приватного танца - я бы другую одёжку выбралаю:) вернее у мення уже есть комплектик...:) за веревочку дернул - и он на полу (комплектик, не мужчина:))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, 8 лет назад начала ходить в зал...и про все эти ломки слышала и пыталась не есть..но я не могу..у меня прям до слез, если не съем шоколада, то умру..я серьезно...
и ломка не проходит...
ем зефир, пастилу, мармелад
о, у меня вся кухня этим завалена....:)
Ну платье это ещё не всегда красиво.) Тем более такие как они носят тут.
ну фиг знает...мне кажется в Лондоне самые классные платья в мире продают))
а у нас очень мало ходят в платьях.
ну не скажи... за последние 2 года очень многие переоделись в платья, очень часто вижу...вся манежка в позапрошлые выходные гуляла в платьях...
на самом деле плтья это очень удобно, оделся и не заморачиваешься...особенно если с балетками, не хуже джинс, а иногда даже и лучше...каблук с платьем это да - обязывает...
всю весну хожу в платьях и юбках...джинсы одевала пару раз...все прошлое лето провела в платьях...
на асосе 70% посылок это платья...штук 15 уже там приобрела...на текущий сезон...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, да? ну буду знать) я честно говоря сомневалась в его актерских способностях:ag:

Melindda добавил 18.07.2010 в 15:58
для тебя
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.