Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, полностью поддерживаю)
Единственное, что когда мы проектировали дом наших родителей, тоже хотели так называемый "второй" свет, но потом поразмыслив (не могу не отметить участие Веры :ax:) мы решили, что все это ни к чему. Дом получается слишком большой, тем более для родителей, мы там жить будем постольку поскольку, а энергозатраты, отопление очень невыгодно. И к тому же кто будет мыть эти окна, убирать? родители мои уже не молоды, и неизвестно, способны ли они будут взять помощников.
А насчет камина...У меня такая мечта, сделать с одной стороны камин, а сдругой что то по типу русской печки с лежанкой, уж так мне нравится греться там зимой) помню у бабушки только там и спала, косточки грела :ag: Интересно, возможно сотворить такое чудо???
 
  • Like
Реакции: Верунь

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
"В городе, где задушен был император Павел,
даже вблизи от замка, где он задушен был,
есть монумент известный (скульптор его поставил).
Как он стоит, я помню. Чей монумент, забыл.

Мимо него налево, да через мост направо,
и по прямой на остров, - как его бишь? склероз, -
шел я на днях не быстро, маршировал не браво.
Вот, бормотал, поди ж ты! как меня черт занес.."


В пятницу выгуляла одну из шляп. На улице мне себя не сфотографировать, сняла себя, придя домой, потом сделала коллажи. По-быстрому, поэтому халтурные, масштаб не выдерживала в угоду наглядности.

Улица Пушкинская, ну и памятник, естественно, Пушкину. В пятницу была именно здесь.


Первый мост в городе - Иоанновский мост между Иоанновским равелином и Троицкой площадью. Мост ведет на Заячий остров, в Петропавловскую крепость через Петровские ворота. На заднем плане слева - Троицкий мост через Неву, ведущий на Дворцовую набережную и на Марсово поле. Справа видны купола храма Спаса на Крови.


Марсово поле. Инженерный замок, где собственно и был задушен император Павел.


Марсово поле. Спас на Крови
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
sugar free, Сколько людей-столько мнений. Мы ж не будем из-за этого спорить и ссориться. Этот разговор никого ни к чему не принуждает. В нашей жизни вредно даже дышать. Я вот вообще курю, а мне нравится. Сразу скажу, во время беременности Алена Кара читала, после родов закурила.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Один человек из прошлого говорил "у Маши хобби, она готовит как в ресторане" - все сразу охали-ахали, пропустив мимо ушей слово "хобби" :spiteful:
В общем люблю я под настроение замутить что-нибудь эдакое...

А билеты - это да :( Дорогие, зарразы... Подруга из Москвы предлагала бюджетно куда-нибудь смотаться - а для меня из-за билетов получается не очень бюджетно... Самое обидное, что от нас и в сторону ЮВА билеты дорогие - До Пекина или БКК долететь дороже, чем из Москвы :4fvgdaq_th:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Havfruen, А мне они показались странными, но не модными совсем (( Ну разве что девочка в белой майке задорная )) и тетка в платьице своеобразная чудачка - весело на нее смотреть. Или это я такая отсталая?
Кстати варианты №1,2,3,5 вполне реалистичны для наших улиц.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, ты написала специи 5 руб, вот я так и подумала, что специи за 5 руб.
Я тоже не беру мясо в супермаркетах. Но на рынке оно стоит гораздо больше того, что ты написала. Возможно, разные рынки...
Овощи на рынке Чертаново (помидоры, напрмер, вкусные, свежие, сладкие, стоят не менее 200 руб.)
Ну сокам я предпочитаю компот, если честно))
Юль, я просто реально не представляла как на 7 баксов накормить 5 человек :) Поэтому попросила написать. Но и таких цены, какие пишешь ты я нигде не видела (Исключаю магазины Х5 ритейл групп-ибо нафиг такие продукты, здоровье важнее ИМХО).
МОЖНО вообще на хлебе и воде сидеть и перловке, но это ужасно, конечно, не дай бог кому.
Хороший достаток - понятие растяжимое...
вот 20 000 руб- хороший достаток? а 40 000 руб?

Lotus добавил 05.10.2011 в 21:33
Мы просто с тобой по-разному видим действительность
тут наверное имелось в виду мое отношению к великому и могучему государству РФ :ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
всех с 1 марта.
началом календарной весны и началом масленичной недели))

я торговый представитель.по образованию историк.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, угу..если олько это не молодёжная свадьба...где все в мини:)
или в лаке..:)

Evda добавил 30.07.2010 в 15:40
Верунь добавил 30.07.2010 в 15:39
Evda, а че сама не носила?
а оно мне в груди было великовато...
вернее в спине..то есть надо было либо грудь больше либо спину шире..
хотя вот все другие мои платья этой марки -в груди в обтяг..плотный обтяг:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, если честно, то я хз с чем такие боты носить...

Только с тёмными джинсами, больше ни с чем.)

Fella добавил 02.04.2010 в 00:42
но мне кажется они осенние...хотя на тебе может иначе раскроются...

Неее, они хоть и терпкие, но очень сексуальные)) Но опять же да, body chemistry у всех разная.)

Fella добавил 02.04.2010 в 00:43
пока нет, но 3 дня держалась без шоколада...и в итоге обожралась))

В таком случае лучше кажды день по-немногу, чем всё за раз.)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, у меня тоже сбывалось!:ay: Однажды познакомилась так с желательным для меня челом, с которым просто не могла познакомиться теоретически. И экзамены сдавала, порой, даже не имея сведения о предмете:ag: Просто твердо знала, что сдала!:yes:

Mimoza добавил 01.12.2010 в 15:31
Mimoza, ППКС! Состоятельный мужчина- не обязательно богач! Мы ищем подсознательно, чтобы детки не нуждались в еде. Не нужны виллы и яхты. Просто нормальный, ответсвенный мужчина.

Не знаю, что такое "ППКС" :ah: Поэтому не доконца понимаю суть сообщения:al:
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
colombina,
оооо, а кто еще слать перестал???
net-a-porte, кто-то еще...всех не помню...

верун84, меня бесит пейпел..непонятный какой-то...
ну вы даете...а как насчет того, чтобы подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.