Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, у меня ща нет виш-листа...ниче не нравится...да и МЧ прилетает 9.04, так что некому будет получать...
все-таки посмотрела...да..почти все подешевело...
Асос специально цены держал...чтобы рашн кастомерс не покупали))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, неа, а что такое скажи, я в названиях путаюсь)

Что за духи? я купила себе Houbigant Quelques fleurs сижу балдею)

И опять же - в одиночку) все как то не определились с моим выбором - любить или ненавидеть) а еще Molecule 01 от Escentric Molecules люблю и Comme des Garcons 2 вообще обожаю)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, я тебе могу тучу посоветовать, но во-первых сомневаюсь что ты их у себя найдёшь, во-вторых всё зависит от формы которую ты хочешь, поэтому смотри сама что тебе больше по душе, главное это качесто, наверно наиболее доступный для тебя будет мac, у них все кисти хороши, для кремо или гелеобразной подводки подойдут 210, 212 и 266. Но если ты новичок и у тебя проблема трясущихся рук, то лучше всего будет кисточка изогнутой формы.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, да, я клеши частенько одеваю, они на моей фигуре хорошо смотрятся, ноги как-то длиннее визуально чем в скини.
ZZaika, обалденная куртка! У тебя темные волосы? мне кажется она с черными волосами классно будет.
Девочки, а я что-то резко собралась и пошла таки кончики подравняла, причем к первому встречному мастеру! И очень удачно! Длина не изменилась, а кончики освежились! Я рада!:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, если юбка не тянется берите 12
у меня такой же ОБ

Спасибо! Тянется, я вот хочу уточнить, если размеры идентичны платьем, то конечно 12, в 10 я влезу, но сесть то не смогу!!!!:ah::ah::ah::ah:
Мне кто то просто писал что юбки и брючки большемерят((( вот сомневаюсь блина...
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, у меня знакомая тоже любит Китай..
вот сегодня должна была улететь на год в Китай учить китайский) В Пекин..

Отлично, я бы тоже с удовольствием, но пока не могу - работа, учеба. :ai::ai:

Melindda, Ир, у меня эксцентрик 01, с фиолетовой и черной полосой...
а это нормально что без крышки они идут???
и еще почему у нас они 7000 стоят, а там 2500?
Аромат похож на мужской, такой богатый, а молекула 01 она из какой оперы?

Iness, опишите мне этот аромат, а то поначиталась в инете - захотела купить, а понравится или нет - не знаю.

Cappuccino добавил 18.02.2011 в 05:15
и всех с долгожданной пятницей, девочки :)

С пятницей!
У нас похолодало сегодня, а вчера - так тепло было - весна!
Я в расстройстве :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот это больше похоже на правду))

Оксанчик, ты уже нормально себя чувствуешь?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
где ж ты сала то, дорогая, там взяла?:ag:

я вот поеду на майские к тетке на Украину, думаю салом там не ограничимся)))) она еще такие чудестные налистники с маком (который на молоке заводят) готовит (типа блинчиков, только очень тонкие и с крахмалом) звучит ужасно, но вылазишь из-за стола как волк с легендарного мультика :ag:

А я его с собой привезла:ag: Я больше всего по рыбе скучаю, мы живём на берегу моря, поэтому этого добра всегда была навалом. А тут одна треска и всё. Ладно, мой призывает меня на кухню)), приятного мне аппетита.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хочется черные или какие-нибудь цветные (серые, синие, фиолетовые) осенние, зимние черные или коричневые подойдут... Последние славные, но размер немного не мой :ag: У меня 8-8,5 максимум :ag:
На самом деле 6pm я уже обшарила - ничего не нашла :( Точнее нашла Марк Якобс, которые даже со скидкой дороже Дизеля без скидки :ag:
Так что уповаю на то, что кто-нибудь где-нибудь что-то подобное заметит...
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ekzi,но шансы дождать первую посылку велики.Можно одновременно получить обе две))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Сообщение от Lotus
Так, объясните мне деревне, что такое цыганщина
Что такое floral print знаю
А еще вспоминается, что к нам мода из Лондона, обычно, года через 2-3 приходит

Вот это уж точно, когда тут это уже перестают носить и покупать, всё плавно перекачёвывает в страны бывшего ссср.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, с открытым животом??? хм..это не айс...вот если просто размахайка, то нормуль...

Cappuccino, ужас...засилие лосин...но факт в том, что только на 10% они будут классно смотреться...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Teira, аааааа поздравляю!!!!!!!!!!:ax:
я с декабря завязала совсем) полгода получается...

Cappuccino добавил 07.07.2010 в 15:07
Havfruen, посмотрела твои фотки Швеции, классно там! очень красиво!:ad:
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Мм, одной посылкой придут 5-7 вещей?
Вещи а-ля футболки, легкие батники и 2 пары летних кед.
М? Просто хочу все сразу экспрессом заказать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.