Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Т.е. можно скучковаться и заказать...
это да, только не получается у меня кучковаться) все в одиночку))) на НГ заказала в подарок карты, и мистера Пи в разных вариантах - на телефон, брелок, как раз на бесплатную вышла...а так...
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Snow_Maiden, я не писала что я чайлд-фри,мне сразу ярлык приклеили(и я согласиилась:)),а я не отказываюсь от ярлыков.У меня их много,одним больше-не всё ли равно.Куча людей меня считают наркоманкой,и что?ну если у них жизнь скучна,сера и однообразна?я для них реальное бельмо в глазу.Пусть говорят.Моя реаьность и её восприятие противоречит их реальности и восприятию..Для них просто сесть в поезд и уехать в другой город,чтобы вечером вернуться домой этим же поездом,с этими же самыми проводниками-ненормальность.Ну,да.Я-ненормальная.

....я регулярно хожу на выборы,и регулярно голосую за аутсайдеров или за всех сразу.
.....на данный момент я не вижу ни одного достойного политика..а демократии у нас не было..кто пришёл к власти в 90е гг?Да всё там осталось по-прежнему,те же самые ктотрясся за билет КПСС-сейчас резко перекрасились,были красными-стали голубыми.Надо гнать с гос.службы всех старше 45 лет.Тогда может быть что начнёт меняться.
Кто бы что не говорил о Саакашвили,каким бы идиотом он не был,но он разогнал МВД и создал потом эту структуру с чистого листа.он разогнал всякие СЭСы и прочую проверяющую фигню,т.к. нормальный бизнесмен-будет сам следить за чистотой,порядком и безопасностью..а проблема с сопредельным государством-это проблема с сопредельным государством.Я вообще считаю,что для РФ проблема Чечни решается одним липецким авиаполком.....Для Грузии такая внутренняя проблема Абхазия.Для ЮК долгое время была и остаются Ирландия,для Испании-баски..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я милитари не оч люблю, т.к. мне не идет...а цветастое наверное тоже не идет

Почему не идёт? Нам, брюнеткам, болотный цвет очень даже идёт.)) А что касается Лондона, когда я первый раз туда приехала, я его ненавидела и не поняла чем люди восхищаются.))

Fella добавил 20.04.2010 в 12:53
А у меня нет анкеты в контакте, зато есть у моего возлюбленного)), давайте я вас добавлю, хоть посмотрю на вас.:ag:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, вот и со мной произошло расстройство! заказала хантеры и часы на 105 фунтов вместе через DHL "повезло" так как попала одна из последних посылок в Москву в последнее время) так вот часы вытащили, поди на таможне.....:ak:

завтра буду звонить в DHL если повезет
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, Асос теперь экспресс вроде через ЕМС отправляет....
я теперь тоже боюсь заказывать..жду еще 4 посылки...3 из них будут в коробке...я на самом деле уже ко всему готова...

я тут форум немножко почитала сутра...
ничего конкретного..
всё равно лимит 5 тыщ, потомучто до ЕМС посыль ДПД идёт?
нифига не понятно ничего..
вот че они ваще взялись что-то менять, я не пойму...
Если ЕМС, то хорошо, они рядом со мной находятся и сутра курьер обычно в 9 утра приносил раньше... и в субботу тоже приносили..
а я на работу в 9-20 выхожу..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, Кристин, а я уже было думала, что это у меня виш-лист какой-то неправильный... У всех дешевеет-дорожает, а у меня все как было... Только вот бюст СК стал без 20% скидки :(
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, подскажите : наверняка кто-то покупал вещи Topshop. Мне очень захотелось заказать себе куртку TOPSHOP с рукавами из овцы, дорогую...боюсь с размером прогадать((( куртка короткая, до пояса....у меня 85-60-90 ....как думаете, 8 ли всё-таки 10-ку взять?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Nafanka, Катрин спасибище огромное :aj:

SHCHNOVO добавил 28.10.2010 в 11:22
Не знаю как вам девочки , но мне он просто жизненно необходим :ag:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Teira, ты и так в прекрасной форме,куда ещё худеть))
эт мне не помешает)) хотя я хожу туда не для того чтоб похудеть)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
kulab, ага, я туда заходила и написала, что стоят они там.... Что-то жаба поддушивает за такие деньги покупать. За 750руб на асосе туфли можно купить:ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, написано кожанная, но я на девочке её видела...и мерила даже -она замшевая была..ну может я и путаю конечно:)
мне в принципе всё равно было, главное ЦВЕТ:)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Evda, почему Путина???? может, не знаю....Бортникова :ai:

:ag: сижу думаю - ну почему же все-таки Путина :ag: Хотелось бы Наоми какой нибудь, ну или Иры Шейк (Вера :ad:)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Посылочка, а мне первое фото нравится...все пытаюсь себе такой причёс сделать..и но получается..наверное волос мало:)
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Ммм...ну из этого мини-опросика складывается впечатление, что девушки у нас довольно либеральны в плане требований именно к внешнему виду мужчины. Хотя о физической форме еще не было ни одного поста. Странно-с)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Mimoza, Оксан, да я думаю много с чем можно. Самое простое это, конечно с джинсами скинни. А так и с платьями, и с шортами, с макси очень хорошо смотрится, я уже видела на девушке.) Мне нравится что они узкие сверху, нога пропорционально смотрится.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Инн, есть фактор приличия, который для меня немаловажен.) И я знаю что если ноги длинные, а мои таковыми являются, мини смотрятся, мягко говоря, не очень appropriate. Мини я могу одеть в клуб, но не по улице ходить. А на асосе мне никакие платья не нравятся, за исключением парочки может.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
marjana,о, прикольное платье, я такие просто обожаю. с леггинсами???? или джеггинсами? а? по моему, отличное платье, которое можно и так и этак)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.