Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кстати мне интересно на сколько хорошо они держатся, потому что картинка у меня особого доверия что-то не вызывает.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
ЛАнна, Пасиб! :ax:И я с Вами согласна - постепенно привыкнет.

evgenievna, Но, согласитесь, небольшая лужа возле клетки - это гораздо лучше полусъеденной двери и разодранных туфель?! :ad:Привыкнет, никуда не денется! Я согласна с ЛАнна, собак должен понять, что, в ваше отсутствие клетка - это его домик. Кормите в клетке, побольше игрушек, косточек. Пусть он поймет, что это место для еды и отдыха. Завесьте чем-нибудь клетку, создайте уют - собака - чистоплотный хищник, и ей не свойственно ходить в туалет в своем логове.
evka, В приют отдать, конечно, можно, но при его поведении он там в "свободном полете" все равно не останется, а значит, все равно будет клетка! И даже если кто-то умилится это живой игрушке и решит взять его домой - проблема не уйдет, и, значит, он снова вернется в приют.
И вообще, я считаю нечестным взваливать на плечи работников приюта (с их копеечной зарплатой) свою проблему, если можно обойтись своими силами.
Я когда-то брала такую собаку, отказника... Там была проблема - она просто "жрала" всех, кто пытался оказать ей какую-то помощь. А помощь ей требовалась, после ее хозяев!!! Девчонки буквально взмолились (правда, умолчав об агрессии...) Но я узнала об этом только месяц спустя!!! Я ее колола, спринцевала, вычесывала колтуны - и не разу не услышала даже рыка! Это пример корректируемого поведения - собака не доверяла людям, она была голодной и избитой, больной, но попав к другому человеку, видимо, просто инстинктивно поняла, что здесь так вести себя не стоит. Т.е. это был не порок психики, а просто реакция на многолетний стресс (я ее взяла в 3 года).
В случае же evgenievna, мы видим как раз деструктивное поведение, вызванное именно порочной психикой, закрепленной неправильным разведением.
С этим нужно просто научиться жить...

Басенька добавил 03.04.2011 в 11:55
Кнопкa, Неправильно считаете! Почитайте всю историю - хозяйка собаки тратит столько времени и сил на своего пса - честь и хвала ей за это!:ax:
Но генетику изменить никто не в силах... Вам просто повезло - у Вас оказалась собака с хорошим характером! Я просто не знаю пуделей как породу глубоко, зато я хорошо знаю лабров! У этой породы есть такая же "фишка". Это идет по кровным линиям, есть "ангелы" в этом смысле, а есть совсем наоборот.:ag:
А уж на занятия люди тратят огромные силы, и на охоту с ними ездят и т. д. - а живут такие собаки все равно в клетках!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и ЛАнна

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
можно еще в тай в июне-июле.. там какбы сезон дождей... вобщем не сезон))
подруга летала как раз в том июле,
сказала что 2 капли упало за 15 дней и всё..

мне нравятся страны поэкзотичнее, если честно..
меня подруга тащит в Хорватию, мол там супер, всем нравится..
А мне кажется там обыкновенно.. Как в Турции или в Болгарии и в Сочи..
ничего такого там нет.. ну горы.. и что..

верун84 добавил 30.04.2010 в 10:33
colombina, ага.. щи и каша - пища наша :yes:
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Romashka-72, так почему у нас такая лояльность к этим людям (?)
За изнасилование могут дать условно...Недавно смотрела передачу-просто обомлела, столько случаев...
Осудили на 9 лет за изнасилование ребенка.
Шесть отсидел-выпустили досрочно.
Вышел, изнасиловал и...убил....Повесил девочку на дереве....
А если б не выпустили так рано, может и не случилось бы....
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, всем привет:br:
Устроила тут сезонную разборку гардероба, и образовался у меня вопрос, прямо вытекающий из увлечения шоппингом: куда все это складировать?!
Ну а если серьезно, то вопрос такой: что вы делаете с вещами, которые еще нормальные по виду, но надоели, больше не нравятся и тп? Вот я ношу одежду очень аккуратно, и она в целом мне надоедает раньше, чем снашивается. Пока я просто перекладывала с полки на полку, да и честно говоря, после открытия виртуальных покупок, вещей у меня сильно прибавилось. А жаба душит выкидывать приличнве вещи:ak:
Так что посоветуйте и поделитесь, как вы поступаете: душите жабу, убирате в чемодан, гараж, чердак, просто выкидываете или что-то еще?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, ну ты ж знаешь моё отношение к обуви))) http://www.notabene-shoes.dk/webshop.aspx?g=&s=&z=&t=notabene&d=

я тебе показала пример с carlaandme.dk

с notabene действия такие же :

выбираешь модель, размер.
забрасываешь в indkøbskurv.

жмёшь на indkøbskurv.
потом на fortsæt.
спреи защитные пропускаешь, я думаю, тебе они не нужны.

жмёшь на fortsæt.

т.к. ты новый покупатель NY KUNDE , то пишешь свой адрес электр.(Indtast din e-mail adresse).

они тебя регистрируют и присылают пароль.

заполняешь свои данные/адрес :

имя /navn +фамилия
адрес / adresse
почт. индекс/ postnr.
город / by
страна ( выбираешь England)

телефон можешь и не давать

Leveringsadresse
V Samme som faktura-adresse
(галку ставишь напротив этой записи ( если только ты на рабочий адрес не собир. заказывать))


жмёшь на fortsæt.

галку ставишь ,что ты соглашаешься с условиями всеми: Ja, jeg har læst og accepteret salgs- og leveringsbetingelserne

жмёшь на fortsæt.

ну, и там уже кредитка пошла.
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Beautiful_Liar, нет не эта. Та тоже очень маленькая вся в белых кресталообразных висюльках, они как ледяные сосульки)))) Вчера была, сегодня нету!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Здравствуй сестра по несчастью ))):br:

Угу)) а я как раз на Айхербе маслами/шампунями затарилась.... Так хочецца в горячей ванне побалдеть, пахучками намазаться. Хорошо хоть пляж под домом
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
http://www.asos.com/Asos/Asos-Black...ress&sh=0&pge=10&pgesize=20&sort=3&clr=Damask

А мне вот это платье нравится, в синем цвете.... правда я понять не могу нафига оно мне, так если для души купить :)) Все равно его никуда не оденешь :))))))

Ооой, та же проблема! Вечно... Всё такое клевое, красивое, - померила, покрасовалась, в шкаф повесила и забыла! :duok:

Вот, захапала себе в корзину последнюю 8-ку, сижу счастливааая, ппц! Думаю, всегда о таком мечтала, хочу Боже мой...
http://www.asos.com/countryid/1/pgeproduct.aspx?iid=1300860
image1xl.jpg

А сейчас сижу и понимаю, что это очередное платье в шкаф! Ну да, клевое, красивое... Такого ни у кого нет! НО КУДА?! :bozhemoj: Так еще стоит почти 5 тыс. руб. Денег на него нет толком... Мда...

После всех этих умозаключений вы думаете, я выложила его из корзины? :whathapp:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, ну 1 фунт, это еще ниче, а вот мое платье на 5)))
Утром почту сморю, там типа скидка на что то 10%,Ю я обрадовалась, бегом платье свое смотреть, а оно подарожало!!!! Эх,!!! Зато погода радует, поду ща за куличами))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, Ира привет
Попробуй Бепантен, продаётся в аптеках

Показания
Для предотвращения и лечения различных повреждений кожных покровов, таких как трещины, ссадины, потертости кожи ;
- для ухода за сухой кожей ;
- для предупреждения и лечения трещин и воспаления сосков молочных желез у женщин в период кормления :
- для ухода за грудными детьми, как защитный слой, предотвращающий появление опрелостей, а также для профилактики и лечения зуда, воспаления и покраснения кожных покровов.
увлажняет и предохраняет кожу от высыхания (в особенности кожу лица и шеи);
восстанавливает сухую и поврежденную кожу, увеличивает ее эластичность и делает более упругой;
смягчает раздражения кожи, вызванные водой, мылом или детергентами, и рекомендуется для чувствительной, склонной к раздражениям кожи лица;
ускоряет заживление легких ожогов (в т.ч. солнечных);
подходит для ухода за молочной железой;
профилактически действует на здоровую кожу.

Есть мазь, есть крем, есть лосьон, просто там концентрация разная

У меня им ещё подруга мазала бёдра, после лазерной шлифовки растяжек, а МЧ пользовался, когда тату сделал..
Хорошая вещь..
Ещё есть такого же типа спрей-пена Пантенол, но не удобно пользоваться
 
  • Like
Реакции: Melindda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
уголовная ответственность за земельные преступления)))))) первый был по рекламе.....я никогда не закончу учиться...впереди еще защита проекта по ландшафтному дизайну....как я устала((((

Ну так а зачем столько учиться если вас это напрягает?)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мне вот такая курточка понравилась))
 

Вложения

  • 311923-7-1280838159435.jpg
    311923-7-1280838159435.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 19

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
верун84, а девочкам что в этом растут, другого и не надо - нашей свободы, чего они с ней делать то будут??? если у них такая модель семьи????
Вспомни Клон))) Там была дочка у Жади - ей только и нужно было хиджаб, золото, она вся в этом. А другая девочка - ни платка не хотела, ничего, вот и смотри....
Но выбор должен быть безусловно
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кстати про организм и купальники :ag:

Девочки, а скульптурирующий массаж кто-нибудь пробовал? Интересует момент увеличения объемов... В уменьшение-то я охотно верю, а вот увеличение :bw: А нада :ah:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Простите, что вклинилась резко в беседу. Читаю вас... Столько разных событий у всех, главное-что есть к чему стремиться.
А мужчины... Они периодически меняются, нужно сохранить себя и беречь!

наоборот, хорошо что вклинились)))

главное, чтобы мужчины менялись только на лучший вариант))
и желательно, с твоего желания))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.