Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Havfruen, ну он......меньше :ag: думаю 4 отличается от 6 в меньшую сторону по обхвату...объему... на пару см :) мне так кажется) ну и в длине наверно на 1-2 см

Cappuccino добавил 22.07.2010 в 19:37
всем споки, я ушла! :br:
 
Последнее редактирование:

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
anastasiya_vk, я бы тоже хотела жить в Краснодаре... Но мой МЧ тут корни пустил и только иногда меня вылазками к вам балует:bh:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, Оксан, а у вас вондербра не продается? Потому что у них многие модели "мелкие", и под грудью малость маломерят - мне на мой теперь уже законный 34 их 34 туговаст, если "вплотную" застегнуть :yes:

marjana добавил 31.05.2011 в 15:33
Avotibas, а я кроме сумки ничего не брала :) Несколько не мой стиль... Есть пара маек, которые нравятся, но с такой доставкой на майки мои жабы против... А про сумку я их кастомер сервис спросила - они мне все размеры написали :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avotibas

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, уже давно пора этим заняться! А то скоро почта так разгонится, что актуальными станут только поиски подарков на 23 февраля и 8 марта:ag:
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Такие лапульки у вас)) Красивые.
Люблю кыс :)

Шерсти много от ваших любимцев?

Юль,Да, от моего, тоже много шерсти, когда животные в доме квартира загрязняется гораздо быстрее.
Солидный котик, и возраст солидный.

Маша, Бармалей - классный у тебя, мордатенький, сколько ему лет? Моему только 3 года, весит 6,5кг. не поправляется пока очень подвижный все время носиться в догонялки в прятки играет.

Оксана, твоя тоже, чудная, грация и такая неповторимая, забавная мордашка.

Ира, и у тебя тоже чудная девчонка, с историей - Лара Крофт.

Анастасия солидный у тебя отряд любимцев, до чего же прелестные пятнышки у кошечки, и хозяйка Ах! экзотическая девушка.

Как здорово что у нас есть такие прелести.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, привет:br:
про Бельгию.
в прошлом году мы ездили в отпуск в Испанию, а Барселону. ну а поскольку там все очень близко, летали в Париж и Милан еще. брали билеты Ryan Air. перелеты Барселона (Жирона)-Париж (Бове)-Милан (Бергамо)-Барселона обошлись на двоих в общей сложности аж в 100 евро:ag:
но сейчас не об этом. какой товарищ догадался аэропорт Бове построить в низине, до сих пор не пойму. там постоянно туман. именно над аэропортом. рейс на Милан был ранний, потому его откладывали и откладывали. в итоге повезли нас на автобусах в Шарлеруа - аэропорт Брюсселя в Бельгии! вот так я неожиданно, подневольно побывала в это стране:ag:
Брюссель, конечно, красивый. но виды из окна обычных бельгийских деревень на границе с Францией не очень впечатлили.

Freekadel"ka, фотографии обалденные, простите за слэнг. красота!
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, он и для себя шьет)))) я когда была в Китае, мне особенно нравилось ходить в ангары, полные фейка) причем реально там было несколько мест, куда не всех водят как на экскурсию, и вещи там - не отличишь) Не удержалась от очков, сумки и еще чего-то из шмотья):ag:

Девчонки какой тушью пользуетесь? Я себе купила гипноз обплевалась, изменила своему любимому YSL и как говорится - почувствуйте разницу(((
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ирочка, выглядишь замечательно, это моё самое любимое фото из всех увиденных.)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
International Orders
All International Orders are sent via Royal Mail’s ‘signed for’ service.

Europe: 5-10 working days, £10 delivery charge

Rest of World: 10-15 working days, £15 delivery charge
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
так ты же спрашивала о дважды;)

once,twice, thrice or 1,2,3 times---и всё....с ост. использ. ''4 times faster than, 5 times faster than,....etc.''
 
  • Like
Реакции: Верунь

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, Кристь, пользовалась бы, если б не склероз:ag:

Mimoza добавил 25.04.2011 в 19:54
видимо еще не сильно достали:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так, кто тут недавно универы позаканчивал поведуйте мне сколько обычно экзаменов за год вы сдаёте в России?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
чё-то Fella не слышно:popcorm1:...наверное, в пути:ad:

Havfruen добавил 26.06.2010 в 17:12
а мне говорили, что я на Николь Кидман похожа:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.