Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кристина, конечно туристу хорошо уже только потому, что он выбрался из своего Мухосранска, пардоньте:ah: Я и сама, прилетев из Тайланда, рыдала в туалете Домодедово:yes: Видимо, климат суровый и люди такие же
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Помню, лет 6 назад поехали в Harrods за покупками, так вот там есть швейцары, которые стоят около дверей. Мы у одного спрашиваем:"На каком этаже найти такой-то бренд?" (Не помню уже что именно искали).
Он нам такую фразу выдвинул, что мы упали от ее красоты и грамотности. Вот бы так тоже уметь!

Я в Oxfam (вроде так правильно пишется, сеть комиссионок) покупала себе сумочку, там продавец-мужчина пожилых лет такие фразы выдавал, я думала что слушаю какой-нибудь "Pride&prejudice" (там такие обороты..), ничего не понятно, но так красиво и галантно:curtsey:

А я английский учила сама - читала книжки (в т.ч. и учебники конечно), смотрела фильмы на языке оригинала и с субтитрами, и еще ради такого дела поработала летом в интернациональной гостинице, очень хорошая практика...
Еще в нете есть сайт www.busuu.com для практики просто находка
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, бренд ren, ни разу этой линией не пользовалась, мне когда-то подружка советовала, а тут на днях на него опять наткнулась, так вот думаю спрошу, может кто им пользовался или чем-то похожим, как ощущения.
 

Vishenka7

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
31
182
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу поделиться удивлением от качества сервиса Acoc!
Сделала у них заказик, на следующий день присылают мне письмо с извенениями о том, что заказ задерживается и в связи с этим они делают мне эту доставку бесплатной и дают скидку 10% на следующий заказик!
Вот такие вот они молодцы :ah:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Всем привет!
Melindda, Ир, а что ты у меня на стене в фейсбуке писала? А то щас смотрю, куча уведомлений от тебя и Марьяны, но ничего уже недоступно:)
Эх, Лужков-Лужков.. Даже у меня Москва исключительно с ним ассоциируется.. И у нас природа плачет:)

Mimoza добавил 28.09.2010 в 13:01
marjana, кружки с котэ потрясные!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mashaheartcore, ооо, клевая работа, поздравляю от души!:)
у меня тоже с приближением опера гонит!!! прям бесит! гугл хром рулит :) а видео я че то не догадываюсь смотреть на асосе)) хватаю все быстро))
 
  • Like
Реакции: mashaheartcore

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Та ладно! :ai: Так вот просто спокойно сидят и занимаются своими делами?! Счастливые вы, девочки! :ag: Я пока спать не уложу, нет мне свободы!:ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, да там, понимаешь, коробочки, свечки ароматизированные, какие то чеки, фигня кароче, журналы.. я каждую неделю новые покупаю и старые все равно никогда 2-й раз не смотрю, а там с того года лежат)))

Верунь добавил 28.08.2010 в 15:17
Fella, :bt:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anastasiya_vk, ну платье как платье, не знаю даже, а сколько оно?

Я хотела эти боты подобным образом носить, со скидкой они 76 выходят.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Мария, зато хорошо будет с такой сумкой путешествовать....такая а ля Weekend-,Reisetasche:ay:

не обязательно, чтобы по цвету обуви подходило....можно с др. аксессуаром сочетать,например.ili ...подойдёт к твоему новому кардигану.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну нафиг, и бабушкой универ закончишь.:ag: Единственно только что у вас в школе на год меньше учатся.)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки) это я ко всем)))) такие вы классные все:yes: непохожие, но от того такие милые) мне такое удовольствие доставляет последнее время общение с вами))) Для меня, если я начинаю скучать по некоторым людям, по общению с ними, да и просто так, верный признак, что мы подружимся) Вот примерно такое происходит в моей жизни сейчас))):ax:
P.S. какая то такая сентиментальная, прям щаз расплачусь :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
мыс овальный и чуть с горбинкой.. не помню цену, но дорого! 4 или 5 тыщ рэ...(((
Зара ваще офигела что ли :ai: цены с потолка по ходу берут, ну я в шоке))
Кристинка как всегда отхватила крутые боты всем на зависть :ae: пусть отрабатывают свою цену :ad: красавцы такие) я тоже хочу ботфортики, но без каблука... ну то есть на таком маленьком 1-1.5 см... но я в завязке :ag:

Cappuccino добавил 31.08.2010 в 12:07
Cappuccino, привет
оо ну ты попала:ag:
придется ее послать)) на форум)))
 
Последнее редактирование:

anjela

Новичок
Шопоголик
Satori, вот здесь есть много тем по стилю http://forum.ellegirl.ru/index.php?showforum=5

только учтите, что там не такая благостная атмосфера, как здесь: спасибо, пожалуйста, все друг другу помогают. ;)) там между форумчанками настоящие перепалки бывают.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
мужики в последнее время вообще обалдели себе хотят модель прям, а сами из себя бы хоть что-нибудь представляли...то с пузом,то дрыщи..подтянутых спотривных парней щас мало..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.