Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
И я вклинюсь, можно? :ah:
Так не люблю "идиотские письма", всё-таки столько лет вместе, что можно и нормально поговорить, один раз расставить все точки над "и"...
Я так однажды спасала лучшую подругу. Тоже 5 лет вместе, он ради неё уехал на заработки в Данию на год, она ждала его с мыслью о свадьбе, а он приехал и через полгода молча ушел. Только потом тоже было что-то вроде идиотских писем. Неужели не понимаю, что это ранит и раздражает?
Верунь, всё к лучшему. :ax: Значит, будет кто-то лучше!
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Анастасия, спасибо. Роскоооошная дамочка.
А вот моя радость. Шон Гарольд Моновар. Ненавидит фотоаппарат, прямо "крякает" на фотик, когда затягивается фото сессия.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merveille

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Lotus, дышать легче стало без подруг и их 2-х часовой трескотни по телефону.Но мне повезло наверно,у меня муж хороший и дочь выросла,живет в другом городе,общения с ними хватает.Тем более сейчас у нас тоже есть кое какие планы,подружкам о них знать совсем не надо,сглазят.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, да я не спорю, каждому своё,
все мы разные - и это прекрасно)
если им нравится - это самое главное!))
я просто сказала своё мнение, что они громоздкие..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Зайду со двора так сказать)))
Ну и правильно... С подобными конторами только так и можно :( Самое противное, что примут или не примут документы зависит от трактовки правил заполнения конкретной тетечкой :aq:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
marjana, Маш, видела твои отзывы на stylestalker..подофигела...за такую цену какашки толкают....
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, ну она интересная:yes: Вот только когда ты ее хочешь носить, если ты почти постоянно за рулем? Или с ребенком гулять?:)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
ZZaika, ага, а то на ЛЮКФАНТАСТИКЕ хотела уже расплатиться, а мне продукция БЕНЕФИТ не шипется в Россию, полезла на ФИЛЮНИК, еще не проверяла, щас слазаю на родной сайт
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ukkumi Ku, а мне почти нечего не понравилось
с обувью беда
рваньё - есть что в этом, но никогда так много

понра только платье жёлтое, шуба рыжая и образ в платье hm с косухой

Маничка добавил 29.10.2011 в 14:28
Ukkumi Ku, а что вы сочетали к примеру?
Оч интересно.

Больше всего мне не понравилось сочетание найков с платьем. Это как из крайности в крайность...
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
anya_tam,
Спасибо за музыку......пошла качать все альбомы :ad:
Фотки Лондона супер:ay:
Очень хочется в Лондон :ah: почему то :ag:

Я сумки на ебее вчера видела...плетеные. Симпатишные вроде....
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, все ок) с туалетами :ag: Короче езжайте да и все))) нафотаетесь, надышитесь свежим воздухом...
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
WhiteS, я сама только недавно официально перестала быть ребенком

а полгода и предложение - глупо

Вот поэтому и глупо, что в 18-20 свадьба через полгода, как начали встречаться - и правда не самый разумный поступок, а вот когда тебе уже 27-30-35, то меняется отношение к браку, ко времени, действительно тратить на непонятные отношения 3-5-7 лет - становится слишком большой роскошью, которую не можешь себе просто позволить, да и для людей в таком возрасте обычно достаточно полгода-год чтобы определиться: будешь ты жить с этим человеком или нет, для этого даже полгода - слишком много. Так что каждому свое, при чем в своем возрасте :)
И, мое ИМХО, неважно, сколько и насколько официально вы вместе - если вам хорошо, и вы счастливы (без оговорок) - значит ваша позиция для вас лично - самая правильная.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
мне кажется Кристина не как "жилетка" подруга,а наоборот типа: хватит ныть!он того не стоит! или какие ещё другие ситуации...ну и залить горе например, по-женски)))))
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, знакомая работала в прокуратуре..з\п маленькая..зато премии у вас слышала нормальные!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
природа - да, бесплатная медицина (страховка в смысле бесплатная) - тоже да:ag:
а вот нац меньшинства, которые практически не смешиваются с остальным населением...причем в больших количествах...национализм и дискриминация процветают даже в таком демократическом государстве...
одно утешает жителей канады - у каждой общины строго свой район и они оттуда практически не выходят:ag: русские обслуживают русских (снг:ag:), индусы индусов...
грустно это все как-то...

Ну а Бирмингем вообще первый в Англии по кол-ку цветных и они тут уже так обнаглели, что такое впечатление что это не они у англичан в гостях, а наоборот. Поэтому даже и не знаю где может быть ещё хуже в этом плане, ну, наверно, только в Индии или Пакистане.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я уверена в одном, если любит, ничего не преграда, если нет, то не занимай злачное место, на него всего найдутся желающие получше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.