Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ира, ты на каком муз. инстр. играешь или играла? я тоже в музыкалке 7 лет отучилась...давно это тааааак было....к танцам не было у меня страсти....я вообще не была гибкой, но худой, из меня мама хотела балерину сделать;))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В октябре уже нету :yes: Там как раз к октябрю Рамадан заканчивается и начинается сезон...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
в общем смотрите))) кто не успел как говорится тот опоздал))) выставляю на несколько часов)))


блин ,вообще чет не нравится оно мне :ai:

ну и собственно говоря оригинал

 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, привет, мои хорошие!!!:)
честно по всем соскучилась и было очень интересно читать что вы тут понаписали))
я умудрилась заболеть((
поможет ли мне эта укладка стоит ли оно вообще того?
думаю не стоит, если
волосы у меня вьются пока мокрые
просто нужно научиться их так укладывать)
у меня был карвинг, делала несколько раз пока до меня не доперло, что и без него могу делать укладку кудряшками) мои волосы тоже вьются, когда мокрые :) я их аккуратно расчесываю, наношу пенку (тут без фанатизма :)), жамкаю руками, чтобы получились волны и укладываю феном с диффузором. когда рука набьется, будет получаться на картинке) можно еще с гелем, от него более матовый эффект) я еще лаком закрепляю всегда, ну это все индивидуально)
девочки, я че то дико захотела сделать челку опять о_О
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ууу, мне сегодня принесут мои батЫнки:clapping: написали только что смки, в какое время быть дома, вот ето сервис...

Fella добавил 28.05.2010 в 14:29
Melindda, будем ждать.))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девчонки, привет!!!:)
снова пятница :ad:
а посылочки так и нет... ни одной(
дочитываю книгу В. Леви "Искусство быть собой", буду потихоньку аутотренинг что ли осваивать :ah:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Meriann, очень увлекательная история, трудно представить (а если и представить, то страшно), что сейчас такое возможно, время другое, а вместе с ним и люди

интересно, а что было сначала - люди начали менятся или времена?)))
в голове крутятся мысли насчет того, что люди под действием времен, НО времена без людей то менятся не могут, прошло то около 20 лет!!! ни погодные условия, ни расположения материков за это время координально не изменились.... значит люди!!! значит мы с вами меняемся, наше сознание, наше мировосприятие, да насколько сильно!!!!
что же будет еще через 20 лет???
мама как то рассказывала, что, когда в школе училась, им в головы вбивали "что скоро настанут времена, когда заходишь в магазин, берешь булку хлеба БЕСПЛАТНО и уходишь"
спустя 15 лет она мне уже вбивала в голову: "не бушешь учиться, будешь пирожками на рынке торговать" , хочется отметить, что спустя пять лет началось повальное закрытие всех рынков))):br:
и вот спустя еще лет 7, сижу я думаю, что бесплатного хлеба, уж точно гне будет, а те кто пирожками торгуют, в общемто очень и неплохо живут)))))) главное дело грамотно организовать, а может и стоило то учиться не для того, что б пирожками не торговать, а для того, что б как раз ими то и УМНО торговать)))))????
извиняйте девочки за тирады, так, что то мысли поползли.....:yes::yes::yes:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen,
Как мне сказала Вера. не обращай внимания от таких людей буквы только буквы))

а я вот думала всё обо всём этом написанном ..вроде бы, ничего плохого не сказала.....блин, как бы так не обращать внимания... Кристина зато молодец.Не отреагировала на ту.......молодец!
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Вымыть может и проще у кого короткие волосы, но у меня терпения не хватае мыть их даже каждый второй день, тем более что мыть волосы часто вредно, поэтому здесь и приходит на помощь сухой шампунь.)

Видимо нужно его все-таки попробавать. Я мою голову каждый день, даже если на ночь вымою, с утра себя дискомфорно чувствую, при этом знаю, что каждый день мыть вредно, но с жирной головой ходить просто не могу.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Вхаха:ag::ag::ag:
Ира, то хорошо рассмотрела фото? Ты думаешь это у меня рука такая волосатая?:ag: Нет уж! Для образца я использовала руку своего мч.))

о пойду пересмотрю :ag: я то от большого ума ,приписку прочитала спасибо МЧ думала подписи поди сделал, еще подумала - интересно - мой бы смог:ag:
Блин, ну аж самой смешно:ag:
P.S. а че у меня тоже такие руки были, до эпиляции:yes:

я каких то себе травяных набрала, индийских. Порошок мыльного ореха с какими то травками, нравится, но мучений - сначала эту кашицу завари, потом нанеси, еще и шапку надень...оххх...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ух понаписали пока я ужин готовила))
девочки, какие вы молодцы, занимаетесь!!:ax: кто б меня загнал, тоже хочется упругости, вес и объемы устраивают... особенно филейная часть беспокоит))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну в общем как и обещала - оригинал, получите-распишитесь :ag:

Пойду в хвасты вставлю...
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Melindda, ага, ты проглядела, а Кристина увидела но забыла, так что повторила для всех ))))
я к тебе постучалась в контакте (надеюсь что к тебе))))
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Девочки, спасибо всем за поддержку! Теперь я верю, что скоро добрая-добрая тетенька засунет свою волшебную ручку в гору посылок и достанет мои с самого дна! И сказка будет со счастливым концом!:ax:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, я хочу в лес за грибочкамиииии..... :ag: правда я их не ем (ну только рыжики), но собирать просто ОБОЖАЮ!!!))) и вообще на природе хорошо всегда :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, а ты ее вообще открытой когда-то оставляла??!:ai: Интересно бы узнать про тот случай! :yes:
Девули, я на спорт, всем до вечера!
И хорошего завершения рабочего пятниЦЦО!:aj:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
верун84, мне сегодня аж 5 пришло))))) 2 правда не с асоса) но то что пришло - все сестры((( где блин мои туфли бродят?????
платье ее - разочаровало
http://www.asos.com//The-Laden-Show...n-Sweat-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=992783

говорила ей, не стоит оно того) будет возвращать....

зато вот эта штука суперimage1xxl.jpg


а я вот это жду))))image4xxl.jpgimage2xxl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.