Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Джулья, ну а ты 10-тку платье не хочешь? если что, можно пуговки переставить чуть-чуть...

Девочки, я сегодня ходила по реальным магазинам..
Купила таки себе пиджак на одной пуговице, серенький.. прикольный за 1200 рэ..
планирую носить его с майками и джинсами..
Ещё купила 100%-хлопковые брючки, обычные, прямые, карманы-хулиганы и низ чуууть чуть клеш еле заметный, тоненькие..
Белые разобрали, пришлось взять белые в светло-бежевую тонкую полосочку, из дали как бежевые смотрятся.. 800 рэ со скидкой получилось))
Я довольна..)

Нет, наверное, от 10-ки я лучше воздержусь :) А у нас в городе ничего прикольного - в особенности за 1200 рэ - днем с огнем не найдешь...И вообще фирменных магазинов практически нет...Все из разряда "намотай на швабру", за редким исключением, конечно...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, привет!
в бодишопе есть хорошая масочка с голубой кукурузой и разогревающая маска!:ad:
a23d84e97439add7b373cd60fd335303.jpg

28172m_l.jpg

и еще спонжик для умывания - для меня это вообще меганаходка!
 

newmoon

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
35
9
0
киров
У меня ещё вопрос, кто-нибудь пользовался линией la roche posay?
пользовалась термальной водой-- понравилась, реально воспаления снимает и после загара самое то,еще для глаз active c, неплохой, в начале очень помог от темных кругов под глазами которые после рождения сына приходилось постоянно замазывать, а теперь как будто кожа попривыкла и эффект уже не тот.
 
  • Like
Реакции: Fella

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Просто мальчик такой, можно было помужественнее мальчика подобрать и тогда все ок смотрелось бы. А зализанный какой-то... не люблю такие прически...
Rybka_v спасибо за отзыв, пока думаем, если уж ехать, то только в Атлантис - я так для себя решила.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Teira, да-да, полная гадость.:ag:

Fella добавил 29.07.2010 в 23:27
Девы, я щас сфоткаюсь, а вы мне плз скажите, прилично мне туда так идти или нет.:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
sugar free, Омг, мне такое нельзя!:ag:
Havfruen, Бери зонтик :ad:! И пофотаться не забудь! ;)
Что касается погоды, ща умру от зависти! Я боюсь туда выходить :ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Машуль, в Канаде погода и природа отличные, да и уровень жизни хороший, ну и ко всему тому там нужны химики и юристы, нам это как раз подходит))


Klena, Лена, ну я уже сделала, переехала в Англию, где я сейчас и нахожусь, теперь хочу перехеать в другое место)

может я тупые вопросы задаю...)) но как ты узнала,что там в химиках и юристах нуждаются? можт я таким же методом узнаю где во мне нуждаются, туда и поеду:ag:

ZZaika добавил 05.04.2011 в 01:05
я кстати так давно уже ищу работу...((( и что-то ничего подходящего не могу найти...в приличную компанию можно попасть только имея хорошего родственника в начальстве... у нас тут целое поколение может сидеть на предприятии....даже с куриными мозгами возьмут если есть родственник... а по должности подняться до начальства можно только если ты татарин/ка или хотя бы фамилию иметь татарскую...
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, тоже хочу такие часы :)
Очень милые, с обновкой!))
спасибо :) ох как я на них запала...караулила...они то появлялись, то исчезали...в итоге получилось взять за 60$, а на офиц. сайте они по 129$.
Жду пока растает снег полностью и придут платьица с Асоса..
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
jaska, :clapping: тут есть, чем гордиться!

Kundin добавил 25.10.2011 в 11:48
Ага, я видела такие фотки! Идет тетка по улице, а из сумки на пружинистом шнуре тянется такая самая настоящая трубка.
Here
:ag::ag::ag: хотела бы посмотреть
 
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки,подскажите,пожалуйста,может,кто заказывал...
Лиф для кормящих матерей Emma Jane самый маленький размер чашки, смотрю В, а у меня грудь маленькая (хотя обычные лифы покупаю размер В, но с подушечками,...а эти идут тоненькие)...не будет ли слишком большим?
Заранее спасибо..[/QUOT]
А вы уже кормите?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, я к тебе после работы могу заглянуть..

anya_tam, мы б тогда о плетках разговор вели :ad:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
где б теперь курточку прикупить кожаную...на асосе-то я видела то, что нравится...

colombina добавил 01.04.2010 в 23:52
Lotus,было такое, ситуация с разницей может только во временных сроках, а потом вот мужа встретила....аж дышать боялась, так влюбилась...Артур оказался противодиядием....
а было так с тем, другим. он еще женат был, но просто как приковал...не могла 5 лет отвязаться от этого безумия....
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Всем привет!!
Девочки из Москвы - капец, держитесь! :ai: Если б могли, выслали бы вам порцию кислорода! У нас-то тут рай, как выяснилось..:)
marjana, а я не вижу твой свитерок :ak: Но предполагаю, что он классный!:yes: Судя по тому, как говорят. Сама люблю серый цвет. А тебе, такой яркой девушке, он и подавно пойти должен! Зачем тебе вещи, которые с твоей внешностью конкурировать в яркости будут? Этот, я думаю, все только выделит :yes: Тем более, что тебе он понравился! Не слушай никого!

Mimoza добавил 04.08.2010 в 12:54
Evda, присоединяюсь к ожиданию хвастов!! :)

Mimoza добавил 04.08.2010 в 12:55
Evda, да, мне тоже кажется, что у америкосских вещей низ большемерит..

Mimoza добавил 04.08.2010 в 13:00
Evda, а мы с подругами делимся порой одеждой :ah: Точнее делились, когда одинаковых размеров были :ag: Ну бывает же вот так, например, пригласили на мероприятие, надеть абсолютно нечего, до з/п 2 недели, да и не планировалась покупка вещей. И тогда - здравствуй шкав подруги:)
Ну это, правда, только о самых-самых близких подругах речь идет, с которыми обычно делишь не только одежду.. :) А так, одногруппниц, коллег, я б, конечно, послала :ag: Особенно за духи!! :aq:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Юля, да я не о вас в общем то) просто наивности просящего удивилась))))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Юль, ты ссылочки плз не забудь)))

Помню) Я вечерком, как дочу уложу, посижу, напишу.

Девы, кто-нибудь айпадом пользуется?
Кристин, только для баловства, фото посмотреть, в интернете посидеть. Писать раздражает немного, но возможно.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
У европейцев складывается такое впечатление о русских зачастую из-за наплыва "русского быдла". Это грустно и стыдно:(
Я всегда замолкаю, если слышу рядом русскую речь или делаю вид, что не понимаю...И МЧ прошу сразу говорить на англ....Стыдно, реально...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Значит, это у меня какие-то неполадки с почтой. :(
Опять попробовала, пишет: "Приложение Кнопка ВКонтакте в Яндекс Баре запрашивает доступ к вашему аккаунту".
Уже и ноут перегружала- ничего не помогает! :(
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, покажи свои носогубки, уверена, что все это надумано...
КМН еще ничего не значит :)
И потом постоянно ты ее будешь колоть, каждый полгода. Я тоже за естественность.
Морщины, зато свои :) любимые.
По крайней мере до 30-35 колоть ничего не буду.

Lotus добавил 10.10.2011 в 15:08
Так что хорошую генетику трудно испортить.
Да есть такое, но редко.
Сколько лет тебе и соотвественно ей?
ну откуда тебе знать, что мама ее ничего не колет?Может скрывает :ag:


Рано или поздно все это выйдет боком.
Есть знакомые девушки, которые не следят за здоровьем, так вот, в 20 лет они были шикарны, но возраст берет свое.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.