Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Юль, я пока этим вопросом не интересовалась, пока учимся, мы снимаем, а там дальше видно будет. Купить, конечно, реально, кредиты банки дают.

Вот у нас с жильем как раз самый тяжелый вопрос. Банки кредиты дают под очень высокие проценты, ипотеки как таковой не существует. Правда у нас можно умудриться и бесплатно получить квартиру, но сейчас сложнее уже.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccinoтемно-синий.

Ого! А с чем ты его применяешь?

Mimoza добавил 27.01.2011 в 14:21
Cappuccino, ненене!! Не красься! Я не буду грустить!)))
Это я с Сибири такая теплая, а вообще-то та еще ледышка!:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Satori, ну во-первых, хорошо бы представлять Вашу внешность, чтобы представить какой цвет больше идет. Во-вторых - состав платьев - вещь немаловажная!
Так, на первый взгляд, мне более интересным кажется первое, цвета у него понасыщеннее.. Его цвета ассоциируются больше с осенью, второго - с зимой)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вот все время ловлю себя на том, что тут охотно могу подсказать что-то про размеры, вещи и пр. вопросы про сайт, а в жизни какая-то жаба душит меня, я даже про наш shophelp никому не рассказываю! Что это девочки, я эгоистка или дура?!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
хочу еще фиолетовое платьице... или сиреневое... что-нибудь такое... а может маечку) но это уже другая история)))

Мне сейчас очень нравятся фиолетовые часы майкл корс.)



Fella добавил 30.06.2010 в 18:56
вы про эту Dior тушь говорили?daaa, немцы её очень хвалят... 5 звёзд.

А я её как не пыталась полюбить, так и не получилось. Ещё запах у неё такой...какими-то розами пахнет.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, а не поинтересовались как бы у вас получилось поносить и испортить только один сапог???

А выложите тест ин инглиш, интереса для...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
WhiteS, я сама только недавно официально перестала быть ребенком, но меня всегда волновало, родилась я в официальном браке, сколько мои родители были женаты, когда развелись и т.д. так что не надо говорить, что детям все равно. может когда ребенок совсем маленький - да, но потом он начнет думать сам и со своей жизненной позиции, и то, что может быть приемлемо для вас, для него покажется ужасным.

к примеру, в Армении самое главное для пар это венчание, и штамп в паспорте там не важен, так как женятся на всю жизнь, разводы там редкость. а в России венчаться нельзя до того как распишитесь в ЗАГСе - разное воспитание, порядки и т.д.

а полгода и предложение - глупо. понравился пример Mimoza насчет ее друзей - большинство парней считают (и правильно, по моему мнению), что нельзя жениться до того, как можешь обеспечивать семью, до того как встал на ноги, а если он, к примеру, не может купить тебе кольцо, которое хочет, у него нет денег на свадьбу, то все равно обязан делать предложение? как??? ведь огромное количество молодых людей искренне верят, что помолвка означает скорую свадьбу месяцев через 6 максимум :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, ходишь сколько хочешь, а обычный точно не помню, около 50-60 в месяц.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ну воот, опять я все интересное проспала...

У меня это платье в виш-листе уже полгода :ag: Размер смущает - боюсь что 36 на меня великоваст будет... Вроде как скандинавские марки сильно большемерят...

хммм...я бы не сказала, что скандинавские марки большемерят. 32 размер очень хорошо сидит, 34 большемерит,а вот 36 будет большим....S'Nob,St-Martins , большмерит,...Cultura тоже.....какие там еще есть??..Rützou,MByM,Stella Nova,Pureheart,By Malene Birger, Day,Stylebutler,Whiite,Björkvin ,Cream,Fransa,InWear,PartTwo.......в основном , хорошо всё сидит, если размер найти)
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Fella,да... сумок у меня много.А с АСОСом у меня сейчас вообще большая проблема куда что складывать(не только сумки):ag:Я люблю такой размер(у меня рост 160)И надоели уже большие через плечо.Хотя нужны и те,и те,и много разных.Каждая новая одежда требует своей сумки.По-моему сумка-это очень важно.А обувь и одежду я тоже люблю!!!
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
так это же здорово, что нравится!!!!! просто минус одна из женской аудитории-это я)))) вот про "друзей" соглашусь! смотрела! и нравится! и, наверное, буду пересматривать спустя какое-то время.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Привет Девчаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и чего так мало написано? где все мои шопоголичики?:):):):):)

Добрый вечер, мои хорошие!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.