Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
попросите в рассрочку ее продать, извините, что влезла:br:
ага, уже думала об этом:ag:

А муж хороший? А то можно тогда и не платить.:ag:
бывший муж - априори не может быть хорошим:girl_crazy:

Evda добавил 15.12.2010 в 12:14
Evda, я тоже хочу шубу... но если будет такая сумма - поеду на море)))))
а я и шубу хочу и на море хочу...и причём чтобы самой за всё это не платить...и никому ничего не быть должной...:ag:
во я как в сказки то начала верить, перед Новым Годом:bq:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девчонки) какие вы любительницы прекрасного))) я вот смотрю и к сожалению не испытываю никаких чувств - ну цветы и цветы)) я и по фоткам кошек и собак так не тащусь - могу оценить - да интересно, мило) я - сухарь :ag:
Но за вас искренне рада))))))) и еще у меня нет цветов, я их дома не очень люблю..да и вообще равнодушна..блин...
зато у меня есть собака))))не все потеряно
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
В последнее время мне очень нравятся длинные юбки
А ты какого роста?))) Мне показалось, или ты высокая? Мне часто люди на фото кажутся гораздо выше, чем есть.

Тебе длинную юбку, наверное, хорошо будет)) А в узкой длинной как ходить, интересно?)))))

anka-anka добавил 31.05.2010 в 15:49
Деуки, а вы вконтакте есть?)

(если есть и есть желание зафрендиться, то моя страничка - "офигенно" :) )
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
У меня обратная ситуевина, кожа плотная , упругая жирная, с одной стороны плюс ,тургур хороший, лицо еще даже не пытается провиснуть, овал на месте, морщин особо нет, ну лапки и от улыбки без них к 30 никуда)))С другой она сама не отшелушившийся , на ней быстрее закупориваются поры и воспаляется и тд ну и цвет и общий вид не всегда свежий.

Teira добавил 16.07.2010 в 00:10
Melindda,
ой как я тебя понимаю, но надо держать руки подальше) давай устроим мини клуб ) Руки прочь от лица)))
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
pani_angelika, хотя может и идут-я как то сама их боялась бежевых всю жизнь, не пробовала даже:) ЗАгораю отлично, сразу и в бронзовый оттенок, не обгораю даже никогда.

И вот еще-мне не идет фиолетовый во всех оттенках-от сиреневого до баклажана. То ес ть я ношу-но не очень люблю:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, понятно. Ну да, жаль, что асос не пишет такие детали. Может, по их мнению это е имеет значения, но ведь на самом деле ох как имеет :yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ой девочки, мне бы не работать)))
я бы тогда закончила наконец-то В/О, пошла бы второй язык учить наконец-то, больше времени бы уделяла английскому языку...
потомучто по вечерам не всегда есть силы и время на это...
а так хочется НОРМАЛЬНО изучать, в полную силу...
Сейчас хочу опять на танцы пойти...
Но я не знаю, насколько меня хватит, и так по до дому ничего не успеваю вообще,
только по минимому, чтоб грязи не было))) А если каждый день я буду в 10 вечера приходить, то и тогда появятся небритые ноги и грязная голова, от нехватки времени и сил...)))
Столько всего хочется и нужно.. А работа не даёт..
Так что я согласна с Lotus:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Аха, я знаю, это всё нервы, этот универ меня доканает. А я не знаю почему они петит, обычные шорты и длина у них обычная.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Beautiful_Liar,
Cler_S, все девочки....я собираюсь) а то у меня в Киеве два брата, и их друзья...а иногда так хочется с девчонками пойти в какой нибудь клубешник, выпить коктейлей каких нибудь вкусных и наплясаться) а в Киеве, в клубах я почти не была, раза 2 и то даж названия не помню))))
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Спасибо, egik, вселяете оптимизм :)
Я сама мясо ем, но, как и Ваши дети, очень умеренно, чаще рыбу. Без говядины и свинины чувствую себя легко и спокойно.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мда, загадочно... А если это вместе с плечом? Или вообще от средины спины?
Хотя вряд ли и так метр наберется :(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мой мне даёт денежку всегда, хотя сейчас из-за кризиса денег меньше в 2 раза стало..
но я и не прошу сейчас ничего дорого..
и сама мечтаю хотя бы на долл 200-300 побольше получать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.